Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=8856)

Gvardiya 03.10.2016 12:58

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от StP-Tehno (Сообщение 496026)
Потому что в открытую человек говорит "я хочу халявы". И дело далеко не в том, что он будет доволен или нет. Дело в именно самой халяве.

А если пари? К примеру: загоняем к вам суперб. Делаем по полной программе. Если ожидания оправдаются - поток клиентов гарантирован. Если нет - деньгу взад, ну и бонус какой-нибудь в виде литра односолодового.

abola 03.10.2016 13:17

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Gvardiya, для гарантии результата необходимо подходить комплексно. Как я писал выше, переработанный подшипник мог бы дать весомый плюс при борьбе с гулом. С остальным диапазоном проблем нет. Но нет. Не интересно заморачиваться и делать что то серьёзнее проклейки вибры.
А для оценки необходимы не уши, а прибор. Он покажет результат в граммах)))

Добавлено через 2 минуты

Gvardiya, многие бы заплатили за результат)))

AleksanDER 03.10.2016 14:11

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 496033)
Gvardiya, многие бы заплатили за результат)))

+ 100500! Гул уже задолбал конкретно...:dash:

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от StP-Tehno (Сообщение 496026)
По опыту могу сказать, что выхлоп абсолютно нулевой. Даже если не большой плюс есть, то это того не стоит

о каком выхлопе идёт речь? О эффективности ШВИ или о финансовой стороне? А то, как-то двояко получилось...

Цитата:

Сообщение от StP-Tehno (Сообщение 496026)
Потому что в открытую человек говорит "я хочу халявы". И дело далеко не в том, что он будет доволен или нет. Дело в именно самой халяве.

Почему сразу "халява"? Вам дополнительно сделают рекламу, как минимум на этом форуме, кроме того, всегда можно обсудить частичную оплату с клиентом. Было бы желание :wnk:

Николай854 03.10.2016 14:41

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Блин, читаю и смех берет... Я уж было по началу обрадовался, что может кто то решит нашу всеобщую проблему... Но нет
А позиция Центра уже ясна. Чего головой то биться и в топе темку держать? Забыли и не тратьте время.

StP-Tehno 04.10.2016 23:40

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 495934)
тем не менее, парадокс. с чем боролись то и усилили)))


в свое время ковырялся с настройкой музыки в машине, была хорошая магнитола, с регулировкой всего чего можно, в тч частоты среза для саба. даже с срезом всего что выше 35герц все было и слышалось и ощущалось...


не эффективнее исключить/уменьшить передачу низкочастотных колебаний на кузов другими методами? опорный подшипник с гидроразвязкой? или чего попроще? проще бороться с причиной, нежели со следствием? и логичнее

Добавлено через 1 минуту


а в цифрах нету?

Цитата:

Сообщение от Gvardiya (Сообщение 496031)
А если пари? К примеру: загоняем к вам суперб. Делаем по полной программе. Если ожидания оправдаются - поток клиентов гарантирован. Если нет - деньгу взад, ну и бонус какой-нибудь в виде литра односолодового.

Поразмыслив с коллегами, Мы согласны на следующее:

Мы делаем автомобиль. По максимальному варианту (вместе с арками снаружи).
Если Устраивает, то оплачиваете всю сумму целиком. (ну с учетом клубной скидки соответсвенно)
Если нет, то оплачиваете только потраченные материалы.

Почему так? Потому что плюшки все равно останутся в автомобиле. А их предостаточно будет. Поэтому предлагаю так

alanser 04.10.2016 23:42

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от StP-Tehno (Сообщение 496458)
Поразмыслив с коллегами, Мы согласны на следующее:

Мы делаем автомобиль. По максимальному варианту (вместе с арками снаружи).
Если Устраивает, то оплачиваете всю сумму целиком. (ну с учетом клубной скидки соответсвенно)
Если нет, то оплачиваете только потраченные материалы.

Почему так? Потому что плюшки все равно останутся в автомобиле. А их предостаточно будет. Поэтому предлагаю так

Готов предоставить свой авто сразу с вариантом "Меня не устроило" :yahoo:

Владислав, неужели Вы до сих пор не поняли, что спор не из-за денег, а из-за околонулевого эффекта (по отдельным параметрам, в частности по низкочастотному гулу) после ШВИ?

StP-Tehno 04.10.2016 23:43

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от AleksanDER (Сообщение 496041)
+ 100500! Гул уже задолбал конкретно...:dash:

Добавлено через 3 минуты

о каком выхлопе идёт речь? О эффективности ШВИ или о финансовой стороне? А то, как-то двояко получилось...

Почему сразу "халява"? Вам дополнительно сделают рекламу, как минимум на этом форуме, кроме того, всегда можно обсудить частичную оплату с клиентом. Было бы желание :wnk:

Речь идет о финансовой стороне.

Выше чуть привел пример как Мы это видим. Считаю это целесообразным и честным.

Другой вопрос, как добиться приемлемой и независимой оценки произведенных работ.

Собирать консилиум?:crazy:

Добавлено через 35 секунд

Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 496459)
Готов предоставить свой авто сразу с вариантом "Меня не устроило" :yahoo:

Так дело не пойдет))

birelli 04.10.2016 23:49

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Есть мразотный сверчек в районе между рулем и водительской стойкой. Устранить возьметесь?

Gvardiya 04.10.2016 23:52

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Ждём калькуляцию.

StP-Tehno 04.10.2016 23:54

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от birelli (Сообщение 496462)
Есть мразотный сверчек в районе между рулем и водительской стойкой. Устранить возьметесь?

Без проблем. Приезжайте, устраним.
Скорее всего это либо обшивка двери, либо накладка с боку торпеды

Добавлено через 52 секунды

Цитата:

Сообщение от Gvardiya (Сообщение 496463)
Ждём калькуляцию.

по материалам?


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot