Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   ООО "Увезем в лес" (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2256)

Sergun 13.02.2012 13:44

ООО "Увезем в лес"
 
Думаю к ним обратиться - есть потенциальные клиенты :diablo:
ООО увеземвлес.рф

Цитата:

ООО “Увезем в лес” осуществляет срочную доставку Клиентов любого уровня за пределы города с целью профилактики воровства, жульничества, обмана и общей очистки кармы. Эффективность таких мероприятий очень высока. Это достигается путем высокой подготовки наших водителей, а также иных действий по отношению к Клиентам.

abola 13.02.2012 13:47

Re: ООО "Увезем в лес"
 
Sergun, особо порадовала фраза клиентов любого уровня :)
клиентов из кремля обслужат, совместно с ЗАО ноги в бетон :dirol:

andropovv 13.02.2012 14:34

Re: ООО "Увезем в лес"
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 160309)
клиентов из кремля обслужат

Кто о чём... а Вася о кремле.

Trevel 13.02.2012 14:52

Re: ООО "Увезем в лес"
 
Нащет "Клубной помощи" явный перегиб, имхо.... Может сразу в Беседку,а??? Лес и бетон не предлагаю...

Добавлено через 12 минут

Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 160304)
Думаю к ним обратиться - есть потенциальные клиенты

Вона как цывилизацыя шагнула... Раньше каторжан пёхом по тракту в Сибирь ВОДИЛИ... Опять-же пропагандируя здоровый образ жизни... Мало кому хотелось супротив Царя возбухать... А щас тышком-нышком, да на машинках, да по одному... Нее, так не пойдет, думаю, шо 5-ю колонну как раз бы стройной колонной на северо-восток бы и отправить, как раз к июню, когда медведь, тайги Хозяин, проснецца окончательно, самые стойкие и дошли бы.... Слабая у нас с вами Ынтилигенцыя, многие завянут преждевременно от торжества "деспотизьма и самодержавия"!!!! :good:

Sergun 13.02.2012 15:39

Re: ООО "Увезем в лес"
 
Мда.. ребята, вы кроме политики, похоже, ни о чем не думаете и не говорите.. печально :cray:

Trevel 13.02.2012 15:42

Re: ООО "Увезем в лес"
 
Sergun,Серега, зря ты так... :wnk: а что, у тебя неприятности какие-то??? Серьезно???

Sergun 13.02.2012 15:44

Re: ООО "Увезем в лес"
 
Trevel, Не принимай близко к сердцу. :)
Неприятностей у меня нет, но порой встречаются персонажи, которых бы в лес отправил с удовольствием. :diablo:

А вообще тема чисто поржать была.:idea:

Педалькин 13.02.2012 16:01

Re: ООО "Увезем в лес"
 
В разделе популярные направления: 4. Северо-Запад (Новорижское ш-се до г. Волоколамск). За данное направление взимается “элитарная” надбавка +30% от тарифа
Это ж какая надбавка будет за Рублёвку? А торг уместен? :лол:

Sergun 13.02.2012 16:42

Re: ООО "Увезем в лес"
 
Педалькин, Я практически уверен, что твердой таксы не существует. Индивидуальный подход, так сказать

ОСА 13.02.2012 16:43

Re: ООО "Увезем в лес"
 
Sergun, провокатор:crazy::wnk: Я так и подумал, что это в раздел "Юмор" нужно, да постеснялся сразу спросить.


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot