Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   (Продам) Солнцезащитные шторки Superb [MAX НИЗКИЕ ЦЕНЫ] (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=3481)

сержио 12.01.2013 20:11

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Сегодня забрал шторки у Валентина,на комби(задняя дверь и боковые багажника) поставил за 5 минут,все подошло идеально.:good:
Всем очень понравилось! Валентину спасибо и респект.

Добавлено через 3 минуты

Valentaim, огромное спасибо за шторки,очень нравится.

Sergud 13.01.2013 19:10

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Вложений: 1
Хочу выразть благодарность Валентину за отзывчивость и оперативность продажи и установки. Сегодня днем созванились, а уже в шесть вечера шторки были установлены Валентином в заднии двери моего Суперба. Фотки сделал, но из-за темноты толком не понятно.
Сделаю фотки днем и выложу дополнительно.

Лазерфакер 13.01.2013 20:47

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
вещь хорошая, но если есть тонировка, получается нет смысла

i-1 13.01.2013 21:04

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Цитата:

Сообщение от Лазерфакер (Сообщение 260060)
вещь хорошая, но если есть тонировка, получается нет смысла

не соглашусь! зимой тонировка, а летом тонировка + шторки (на трёх задних дверях)

Друган 14.01.2013 06:22

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Всем привет! Позавчера забрал шторки в Валентина. Хочу сказать большое спасибо. Заказ был выполнен раньше, чем обещали, что очень порадовало. Установили сразу за несколько минут, заодно и пообщались.

St@vr 14.01.2013 07:01

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Очень хотел шторки на передние окна. Но с внесением изменений в ПДД, необходимость отпала..... А сзади я и так вхлам затонирован

kok 14.01.2013 08:27

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Сегодня наконец получил и поставил шторки на задние окна. подошло все на пятерку. установил за 10 минут. Спасибо Валентину еще раз.

Beg 14.01.2013 08:31

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
У кого есть возможность, просьба сфотографировать крепления вместе с установленной сеткой боковых задних и задней сетки. Интересует именно места установки креплений и как крепления фиксируются на авто.

мотяня 14.01.2013 09:08

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Цитата:

Сообщение от beg (Сообщение 260109)
У кого есть возможность, просьба сфотографировать крепления вместе с установленной сеткой боковых задних и задней сетки. Интересует именно места установки креплений и как крепления фиксируются на авто.

в комби боковые задние ставятся в распор - без креплений.
А на крышку багажника в одним крочочком по центру сверху. Крючок выглядит как небольшая пластинка, выглядывающая из-под обивки.
сфоткать пока не могу, потому как без авто сегодня. Вечером только смогу (если напомнит кто-нибудь)

Beg 14.01.2013 09:13

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Буду благодарен за фото и желательно не комби :)


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot