Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Новости и обсуждения техники (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Обсудим iPhone (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=3225)

366 01.10.2012 12:52

Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?
 
Olexa,
Весьма странно.За эту сумму подразумевается не залоченный аппарат. С контрактом должен быть значительно дешевле.

Турчик aka Диса 01.10.2012 12:57

Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?
 
С радостью приобрету сей девайс за разумные деньги.

Черный, 16гб.

Olexa 01.10.2012 13:06

Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 238388)
olexa,
Весьма странно.За эту сумму подразумевается не залоченный аппарат. С контрактом должен быть значительно дешевле.

вот в том то и проблема, что сейчас там продаются только залоченные. у меня так несколько друзей, которые там живут попали. накупили для перепродажи, а фиг там.
зато, например, айфон 4s 32 гб - можно взять за 500$ с налогом и разлоченный.

Турчик aka Диса 26.10.2012 09:55

Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?
 
Купил кто-нибудь в Европе, Америке, Азии? Что-то нигде нет... Как первую партию разобрали, больше не привезли...
В Москве за 40тыс. как-то не хочется...

РадиоГубитель 26.10.2012 10:02

Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?
 
Один кентяра хвалился (я его с митинского радиорынка подвозил, когда деталюхами тарился) что ему там разлочили без проблем. За 1 килорубль. именно 5 айфун

366 26.10.2012 19:01

Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?
 
Цитата:

Сообщение от Турчик aka Диса (Сообщение 244807)
Купил кто-нибудь в Европе,

Озвучили цену 29.500. Попросил один для себя. Обещали как появится в европах так сразу отоварят.

kamikadze 26.10.2012 19:09

Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?
 
А нафиг он нужен? Айфон уже давно не модно, а т.к., он ещё и не удобный (сплошные ограничения и вымогательства) не вижу смысла приобретать его с такими муками :)

366 26.10.2012 19:15

Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?
 
kamikadze,
Я не испытываю не удобств,вымогательства,ограничений и мук. А то что не модно вообще безразлично. А зачем нужен? Так качественная вещь.Берешь в руки и сразу это чувствуется.Как бы не старались конкуренты,им этот уровень пока не доступен.:)

neyro 26.10.2012 20:35

Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?
 
366, а для меня неудобен. (Пользую 3гс и айпад), но вот сегодня купил самсунг СГС3, попробую ведроид.
Да и вообще если честно, то 5-ка не впечатлила, было бы 4 дюйма экран, но с пропорциями экрана 4:3, ИМХО был бы интереснее, а так на год точно без ифона.

spleen 26.10.2012 20:38

Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?
 
366, :plus1: Пережил много смартфонов, на разных системах. Надоело, мечталось о девайсе, которым можно просто пользоваться, не задумываясь о его устройстве. Пол года назад уже думал отказаться от функционала смартфонов и вернуться на обычные телефоны, но по случаю взял себе ифон. Это первый мой смартфон который просто работает и выполняет свои задачи без зависаний, тормозов, не требуя заморочек с перепрошивками, кучи всяких лишних настроек и прочих танцев с бубнами.
Только не надо говорить, что я не умею их готовить. Доведение до ума, настройка, внедрение смартфонов, навигаторов и прочих гаджетов это одна из моих рабочих задач, хоть и второстепенная. :wnk:


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot