Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Хобби и увлечения (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Электронные сигареты (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7314)

litvintsev 11.12.2017 16:10

Re: Электронные сигареты
 
странник, а никотин тоже сам замешиваешь? Это ж сильный яд в неразбавленном виде.

странник 11.12.2017 16:32

Re: Электронные сигареты
 
Цитата:

Сообщение от litvintsev (Сообщение 545476)
странник, а никотин тоже сам замешиваешь? Это ж сильный яд в неразбавленном виде.

Есть нормы самозамеса. Я делаю крепостью не более 5. Кто хочет покрепче, размешивает покрепче, вот и всё.:)

StackOverflow 11.12.2017 17:02

Re: Электронные сигареты
 
Цитата:

Сообщение от litvintsev (Сообщение 545476)
странник, а никотин тоже сам замешиваешь? Это ж сильный яд в неразбавленном виде.

А он что прям в пузырьках продается чистейший никотин???

Цитата:

Сообщение от wsad (Сообщение 545266)
Цены разные, от 150-200р за 30мл, вкусов тоже очень много, если с никотином, есть без.

Это я так понимаю жижа сама?

А ароматизаторы сами почем? Они интересуют только. Насколько концентрированы?
Мне не для парения.
В кульнарии хочу применить.

странник 11.12.2017 19:03

Re: Электронные сигареты
 
PG Пропиленгликоль
PG Пропиленгликоль
* Объем флакона:

457
70 руб.

В корзину
Лидер продаж!
VG Глицерин пищевой
VG Глицерин пищевой
* Объем флакона:

436
65 руб.

В корзину
Лидер продаж!
Классическая "Сотка" Xi`an Taima
Классическая "Сотка" Xi`an

Сейчас всё продаётся и всё покупается. Не хочу здесь кидать ссылки, что бы не было рекламой.

Добавлено через 12 минут

Цитата:

Сообщение от StackOverflow (Сообщение 545484)
А ароматизаторы сами почем? Они интересуют только. Насколько концентрированы?
Мне не для парения.
В кульнарии хочу применить.

Всё есть в продаже. По цене все аромы разные, а также концентрация у всех разная. Невозможно сказать, что на кило теста капни 3-4 капли аромы и всё. Каждую арому надо тэстить. Если надо, могу пару сайтов скинуть в личку.:drinks:

screemer 11.12.2017 19:18

Re: Электронные сигареты
 
Цитата:

Сообщение от wsad (Сообщение 545279)
Если на долго еду беру банку с жижей, а если не очень то и бак на 6мл годится), но главный плюс что пар приятный и не воняет машина, руки одежда)

Может от жижы сильно зависит... у меня сосед по кабинету в какой-то момент повадился электронные одноразовые сигареты коптить. Где-то через неделю в кабине стоял неприятный запашок этой самой жижы/пара. Причём ощущали его все входящие. Да и я тоже, несмотря на то, что сам курю обычные сигареты.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от странник (Сообщение 545275)
Самое главное в парении - это терпение! Обычную сигарету - купил в магазе пачку сигарет и на какое то время ты обеспечен, закончились, купил в ближайшем магазе ещё. Электронную сигару надо постоянно обслуживать. Держать при себе жидкость, следить за зарядкой акума. Если чё, больше шести лет парю.:blush:

Если в курении важен процесс, то можно курить самокрутки ;) там тоже нюансов хватает: бумажки хорошие, фильтры, табачок, машинку для закрутки. И если что кончилось, то просто так не купишь :)

странник 11.12.2017 20:15

Re: Электронные сигареты
 
Цитата:

Сообщение от screemer (Сообщение 545503)
Может от жижы сильно зависит... у меня сосед по кабинету в какой-то момент повадился электронные одноразовые сигареты коптить. Где-то через неделю в кабине стоял неприятный запашок этой самой жижы/пара. Причём ощущали его все входящие. Да и я тоже, несмотря на то, что сам курю обычные сигареты.

Возможно сильно ароматизированные (я парю без ароматизаторов). В конечном счёте я думаю что эти все электронки НЕ безопасны:sorry:. Берём такой пример. Еду с пункта А в пунктБ (750 км). На подъезде к финишу, на стёклах появляется лёгкий налёт, как будто пар. Сухой тряпкой размазывается, влажной стирается отлично. Так и вашем случае с кабинетом, осадок пара остаётся в кабинете.
Цитата:

Сообщение от screemer (Сообщение 545503)
там тоже нюансов хватает: бумажки хорошие, фильтры, табачок, машинку для закрутки

Согласен. У меня осталось, пара машинок для закруток и трубки. Пользовался всем этим добром, когда с сигаретами была проблема, потом перешёл на простые сигареты. Но когда в сигареты начали набивать вместо табака бумагу, перешёл на электронные. Думал что быстрее брошу, но...... . Слабак!:лол: Вот ужо седьмой год бросаю:dash:

Добавлено через 7 минут

Цитата:

Сообщение от screemer (Сообщение 545503)
Если в курении важен процесс, то можно курить самокрутки

Сам процесс! Сын привёз с Испании хороший табачок. Иногда после рюмочки :shamp: забью трубку, но чисто для - попыхтеть, потому как после электронки все аналоговые сигареты и чистый табак, кажутся Очень крепкими.

herou 11.12.2017 20:20

Re: Электронные сигареты
 
А вот надо бросить и всё. Третий год не курю. Электронку не пробовал. Просто взял и бросил. Чего желаю и всем курильщикам. Помогалии в трудный момент семечки.

screemer 11.12.2017 20:20

Re: Электронные сигареты
 
странник,

Я электронные сигариты пробовал, когда их ещё в Сапсане дымить можно было. Вот как то не пошло. Не обьяснить даже толком почему, но не то. В итоге в Сапсане проще было не курить вовсе, чем электронные дымить.

странник 11.12.2017 20:33

Re: Электронные сигареты
 
Цитата:

Сообщение от herou (Сообщение 545514)
А вот надо бросить и всё

Согласен!:)
Цитата:

Сообщение от herou (Сообщение 545514)
Помогалии в трудный момент семечки.

Я пробовал. Но после семок, когда начинал болеть язык, всё равно надо закурить:dash::dash::dash::лол::лол::лол:. Одно успокаивает, что я очень мало парю, по сравнении с моими коллегами.

herou 11.12.2017 20:57

Re: Электронные сигареты
 
Народ, не питайте иллюзии... Бросать курить надо резко, раз и на долго(желательно
навсегда). Бросать по-тихоньку - это все-равно что отрубать собаке хвост по частям. Лучше отрубить сразу и целиком.


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot