Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дороги (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мурманск-Ессентуки (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1462)

Витязь 23.05.2011 21:47

Мурманск-Ессентуки
 
Не знал куда влезть со своим сообщением, решил сюда.
Дорогие друзья! Пишу вам из столицы Карелии-Петрозаводска. Не осилил я прямую дорогу до Питера. Везде ремонты, пробки, дорога-УЖАС!!!:shok: Не знаю, как мой „ледокол" ещё передвигается. От постоянных вибраций и ударов, развалилось крепление навигатора. Прямо сломалось. Теперь у меня целая большая стая „насекомых" в салоне.
Заселились в гостинице, щас в душ схожу и допишу.

ballid 23.05.2011 21:57

Re: Мурманск
 
Цитата:

Сообщение от Витязь (Сообщение 76824)
Теперь у меня целая большая стая „насекомых" в салоне.

мочи гадоффф)))

Лазерфакер 23.05.2011 21:58

Re: Мурманск
 
Витязь, дальше дорога хорошая! единственное мост в Лодейном поле ремонтируют (через Свирь)....открыта только одна полоса в обе стороны со светофором

Sergun 23.05.2011 22:05

Re: Мурманск
 
А смысл упираться и фигачить 1,5 тыщи км в одни руки? Отпуск же :)
Я эту дорогу проехал без остановки только один раз, когда отцовскую машину перегонял в Питер. Проскочил тогда очень хорошо - 9 мая было, все гайцы в городах движеине регулировали. На трассе никого не было.
Кстати, зачем навигатор на ленинградке?:shok: а Петрозаводск - милый город. Если время будет (и еще не были) сходите на набережную. Такого набора ТАКИХ скульптур нигде больше не увидите. :crazy:

Витязь 23.05.2011 22:32

Re: Мурманск
 
Продолжу... Карелия, как всегда, поражает своей красотой! Разнообразие природных ландшафтов и флоры, поражает воображение:give_rose: Прямо хочется на каждом километре останавливаться и наслаждаться...
Понатыкали стационарных камер по всей трассе. Выручал радар-детектор. От ГИБДД помогала рация. Иногда попадаются отличные участки дорог. И т.к. машин очень мало, позволял себе очень много:crazy::)

Сергей, это не совсем навигатор-это мой „планшетник" с загруженным Навителом и „левыми" картами. Режим теста проходили.

Sergun 23.05.2011 23:01

Re: Мурманск
 
Навител - :bad: ужасное у него междумордие (интефейс то есть)

Добавлено через 5 минут

Кстати, а что за гостиница в Петрике?

Да, и это.. в лес ходите аккуратно - клещей дофига в этом году опять

Витязь 23.05.2011 23:29

Re: Мурманск
 
Sergun, акромя Навитела, ничего не получилось воткнуть. Гостиница- „Северная"-Интурист. „Порадовал" сервис. Может я не часто обитаю в подобных заведениях? Завтрак-370 руб. с человека. Это плюс к номеру. Ви-Фи-230 руб. за 10 часов. Парковка платная, но места мне не нашлось, хотя места там, полно!
Тут мозг холёного заполярного отпусника отключился и включился мозг тупого военного! Просто поставил свой „ледокол" у центрального входа.
Забыл сказать, перед моим поступком, какой-то финн, что-то отдал бумажное, дабы заехать на парковку. Попахивает социализмом!

Opelkiller 23.05.2011 23:45

Re: Мурманск
 
Цитата:

Сообщение от Витязь (Сообщение 76837)
Продолжу... Карелия, как всегда, поражает своей красотой! Разнообразие природных ландшафтов и флоры, поражает воображение Прямо хочется на каждом километре останавливаться и наслаждаться...

Везёт тебе, красоту лицезреешь :)

Sergun 23.05.2011 23:58

Re: Мурманск
 
Цитата:

Сообщение от Витязь (Сообщение 76844)
Sergun, акромя Навитела, ничего не получилось воткнуть. Гостиница- „Северная"-Интурист. „Порадовал" сервис. Может я не часто обитаю в подобных заведениях? Завтрак-370 руб. с человека. Это плюс к номеру. Ви-Фи-230 руб. за 10 часов.!

хе-хе! Она как была совковая, так и осталась. Типа, центр и все такое. Завтра сходите вниз по Ленина до набережной. Не пожалеете. Фотик только возьмите. Там одни "рыбаки" чего стоят! :crazy:
Да, платный вайфай - обычное дело во многих отелях. Правда, тот, где я сейчас нахожусь, является приятным исключением

Andy_music 24.05.2011 10:40

Re: Мурманск
 
Друзья, планирую в конце июля поехать на автомобиле из Москвы в Снежногорск Мурманской области. Маршрут спланировал так:
Москва-Ярославль-Вологда-Пудож (ночевка)-Медвежьегорск-Мурманск-Снежногрск. Слышал, что после Вытегры в районе Пудожа совсем плохие дороги, точнее бездорожье. Нет ли свежей информации по состоянию дорог? Или может вообще через Петрозаводск поехать?


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot