Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Навигация, мультимедиа, связь (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Мой долгожданный тюнинг аудио системы (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=6372)

leadart 17.09.2014 16:25

Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 384448)
Ну вот сидишь ты на концерте,Кобзон со сцены поет или из прохода тебе в одно из ушей?:) Так и пищалки. Их же нельзя закрепить на капоте,поэтому работают на отражение от лобового.
ЗЫ. Так СЧ ты ставил или двухполоска?

Не, у меня перед зад двухполоски. А на счет пищалки ну ты излишне утрируешь :wnk: Скажем прямо, даже если в стойку переместить ни чего не изменится. Хотя вот dohlik правильно написал, что возможно зависит от пищалок, про то что они могут давить. Но это опять же поидее должно исправляться настройками.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от dohlik (Сообщение 384451)
если возникнет желание экспериментов (а оно возникнет),попробуйте первым делом отключить задние миды и направить динамик саба на заднее стекло,в сарае очень удачный угол наклона :-)

это болезнь :) ,я лет 10 назад еле соскочил,сейчас только жена выступает антидотом

А у меня оно так и направлено! :) Я уже прикидывал что сарай очень удачен для автозвука! :)

dohlik 17.09.2014 16:32

Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 384448)
Я про это чуть выше писал.

Извините,не видел Ваши посты.

Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 384448)
Зависит от материала купола. Скажем жесткий купол,кевлар или алюминий будет лучше воспроизводить удар по тарелке,а мягкий,шелковый или бумажный купол лучше будет отыгрывать звучание после удара. Долго не мог выбрать,в итоге поставил оба типа пищалок и направил под разным углом. Получилось весьма хорошо.

Не додумался я до такой реализации в своё время,но,было бы интересно,наверное. Я ломался между шелковым mt37 (его действительно смело можно было в лицо),но он мылил и титановым твитом из комлекта рэйнбоу радуга(его только на стекло),потому что каждый удар в тарелки вышибал перепонки

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 384448)
Ну вот сидишь ты на концерте,Кобзон со сцены поет или из прохода тебе в одно из ушей?:)

Вот именно поэтому я не могу осознать смысл мидов за спиной.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 384452)
А у меня оно так и направлено!

Мудро.Кмк,наш угол наклона заднего стекла очень хорошо позволяет бороться с локализацией база.

Леонид 17.09.2014 18:36

Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы
 
leadart, офигеть.....
что-то в списках не углядел еще одну акб
надо бы поставить, левая ниша как раз для нее

johnflame 17.09.2014 18:40

Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы
 
Спасибо за отчет! Очень информативно и с фото.

366 17.09.2014 19:47

Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы
 
Цитата:

Сообщение от dohlik (Сообщение 384454)
Не додумался я до такой реализации

Да откровенно говоря это не моя была идея. Есть знакомый фанат. Утверждает что если бы ему дали мастерскую и прессу,то он бы перевернул мир автозвука. Вообще склонен ему верить. Лично наблюдал как парень отодвигал в сторону брендовые вещи и ставил что то чуть ли не валяющееся на полу в гараже. И,о чудо,начинала играть система. Особенно проводов это касается чуть ли не в половине случаев.
Цитата:

Сообщение от dohlik (Сообщение 384454)
Извините

Да ладно тебе. Кстати,тут на ты в основном общение.:wnk:

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от dohlik (Сообщение 384451)
это болезнь ,я лет 10 назад еле соскочил

Я тоже переболел как то. Особенно после того как отчетливо понял что весь этот автозвук элементарно переигрывает хорошая стерео пара в комнате.:(Аж обидно.:(

Янэк 17.09.2014 22:09

Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы
 
leadart, :bomb: круть крутейшая, молодец, поздравляю! За отчет отдельное спасибо, слушай и наслаждайся!

leadart 17.09.2014 22:31

Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 384476)
leadart, офигеть.....
что-то в списках не углядел еще одну акб
надо бы поставить, левая ниша как раз для нее

Да вроде как усиль то заявлен с пониженным потреблением и чем хорош по обзорам что не ест типично для своих собратьев, посмотрим. Вон у Олега вроде норм ходит без доп аккума!

Добавлено через 30 секунд

Цитата:

Сообщение от johnflame (Сообщение 384477)
Спасибо за отчет! Очень информативно и с фото.

На здоровье, завтра если фотки заберу выложу вторую часть! :)

Добавлено через 50 секунд

Цитата:

Сообщение от Янэк (Сообщение 384513)
leadart, :bomb: круть крутейшая, молодец, поздравляю! За отчет отдельное спасибо, слушай и наслаждайся!

Спасибо, дружище! Уже кайфую! :)

366 17.09.2014 22:31

Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 384518)
без доп аккума!

Конденсатор ставишь? С ним аккум на раз высосет.

Леонид 17.09.2014 22:31

Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 384518)
что не ест типично для своих собратьев, посмотрим.

в классе D что ли работает?

366 17.09.2014 22:32

Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 384518)
Уже кайфую!

Давай,бросай зерна в благодатную почву.:cray:


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot