Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автомобили (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=11341)

alanser 18.01.2022 13:03

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
А почему по сабжу никто ничего не спрашивает: бит, крашен, есть ли сколы и т.д.?

Comdir 18.01.2022 13:06

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
alanser, спроси. Обычно же спрашивают те, кто интересуется. Да и то не всегда делают это публично ;)

Amaxim 18.01.2022 14:24

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 631695)
случайный залет

На этом "залете" президента Чехии возят, лично видел.

Comdir 18.01.2022 14:57

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Цитата:

Сообщение от Amaxim (Сообщение 631701)
На этом "залете" президента Чехии возят, лично видел.

Это момент чисто политический, и ты об этом прекрасно знаешь. Как прекрасно понимаешь и то, что "народный автомобиль" как бы ни пыжился, не сможет протиснуться в тот сегмент, где живет шестисотый Мерин. Попробовали, уйму денег вложили, а никак. Что уж говорить о Шкоде. Её удел (не смотря на заряжаемый на нее теперь ценник) быть на подтанцовке у Фольксвагена. Объясняя покупателям, что "это тот же самый Поло, только называется Фабия".

alanser 18.01.2022 15:46

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 631700)
alanser, спроси. Обычно же спрашивают те, кто интересуется. Да и то не всегда делают это публично ;)

Так человек же просит дать оценку, а не тонны флуда на тему "кому в премиум-сегменте жить хорошо" :pardon:

Добавлено через 6 минут

Lelikl, ставь миллион и ниже 950 не падай. Весной 100% продастся за указанную сумму.

Amaxim 18.01.2022 15:54

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 631702)
"народный автомобиль"

Народным автомобилем когда то был пассат


Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 631702)
шестисотый Мерин.

Скорее E-класс.


Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 631702)
Попробовали, уйму денег вложили, а никак.

Очень даже получилось, количество супербов в Чехии огромно!!!!

Я у меня был с нуля пассат В6, если бы в 2006 году был в продаже суперб, универсал, с ценником как у бензинового седана VW, взял бы не задумываясь.

Ultras 18.01.2022 15:56

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 631702)
Это момент чисто политический, и ты об этом прекрасно знаешь. Как прекрасно понимаешь и то, что "народный автомобиль" как бы ни пыжился, не сможет протиснуться в тот сегмент, где живет шестисотый Мерин. Попробовали, уйму денег вложили, а никак. Что уж говорить о Шкоде. Её удел (не смотря на заряжаемый на нее теперь ценник) быть на подтанцовке у Фольксвагена. Объясняя покупателям, что "это тот же самый Поло, только называется Фабия".

Не согласен про сегмент, у мерсов просто очень долгая история, которая плотно слилась с лозунгом - лучшее. Но многие производители делают премию не хуже.

Furik26ru 18.01.2022 16:25

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 631703)
Так человек же просит дать оценку, а не тонны флуда на тему "кому в премиум-сегменте жить хорошо" :pardon:

Добавлено через 6 минут

Lelikl, ставь миллион и ниже 950 не падай. Весной 100% продастся за указанную сумму.


Сейчас происходит гадания на кофейной гуще. Мы в глаза ее не видели , а уже какие то суммы для продажи даем. Нужно ее увидеть, а потом уже высказывать умные мысли. ИМХО

странник 18.01.2022 20:02

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Цитата:

Сообщение от Lelikl (Сообщение 631665)
Добрый день, продаю свою машину, Superb TDI 2012, Elegance
Пробег 70.000км, цвет черный, все ТО выполнены у официального дилера (есть все бумаги и чеки), масло в коробке заменено на 40 тысячах. Единственный владелец, появление машины встречал на этом форуме :)
Салон на ткани, штатная вебасто, сетки на задних окнах.
Просьба помочь коллег оценить машину по стоимости.

Фото выложу как помою.. сейчас погода не позволяет совсем.
В продажу пока нигде больше не выкладывал. Вопросы велком! :drinks:

У меня, примерно такой же, на пару тысяч пробега больше и нету вебасты. Комплектация лаурин и я второй хозяин. Машина, огонь. Нравится всем, но зимой больше стоит, а летом...огонь. Жена против продажи, но я решил продать и купить чёт поменьше. Буду продавать, меньше 1.25 не отдам, нет, буду дальше простаивать))). Но у меня универсал.

366 18.01.2022 20:35

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Цитата:

Сообщение от странник (Сообщение 631709)
меньше 1.25 не отдам, нет, буду дальше простаивать))). Но у меня универсал.

Унивесрал + стотыщ.
Лаурин + стотыщ.
+ Торги всякие до слез.
Как раз где то возле мильона и получается справедливая цена на эту тачку .


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot