Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   (Продам) Солнцезащитные шторки Superb [MAX НИЗКИЕ ЦЕНЫ] (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=3481)

Valentaim 14.11.2012 12:52

(Продам) Солнцезащитные шторки Superb [MAX НИЗКИЕ ЦЕНЫ]
 
Тема согласована. admin. 14/11/2012
Приветствуем форумчан и всех любителей автомобилей Skoda!
Предлагаем Вашему вниманию съёмные каркасные шторки Novatonic - законный аналог тонировки, позволяющий затемнить окна.
Автошторки представляют из себя солнцезащитный экран, изготовленный из упругой нержавеющей стали и плотно натянутой на этот каркас сеткой.
Сверху каркас покрыт износостойким эластичным тканевым кантом - конструкция прочно фиксируется, не падает, не сползает. Соответствуют 15% тонировке.
Клипсы-держатели изготовлены из стальных изолированных пластин. Важно, что устанавливаются они без вмешательства в конструкцию автомобиля за считанные секунды.
Шторка, в отличии от тонировки, полностью снимается и ставится обратно за несколько секунд, что позволяет сохранить конфиденциальность пассажиров, что порой важно для деловых людей.
Затемненные стекла помогут вашему малышу чувствовать себя комфортно в любое время года, чужаки не будут заглядывать в салон на светофорах или на стоянке.
Вы также получаете возможность быть скрытым от посторонних глаз, даже при опущенных стеклах!

Уважаемые, одноклубники! Благодаря переносу производства из России в Республику Беларусь, оптимизации продаж, внедрению современных технологий,
постоянному повышению профессионального уровня наших сотрудников нам удалось максимально снизить цены и
предложить Вам - РЕКОРДНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ, не вредя при этом уже зарекомендовавшему себя качеству!



Стоимость*:
Передние боковые - 1400руб (индивид.заказ на вырез +200р)
Боковые задние - 1900руб
Заднее стекло - 1100руб
Задние боковые + заднее стекло - 2700руб
Задние глухие форточки + заднее стекло (универсал)- 2000руб
Перед.боковые + задние боковые -3000руб
Полный комплект (лифтбек) - 3500руб
Полный комплект (универсал) - 4700руб

!Лобовое не изготавливаем!

Как заказать:
+7(985)645-62-30 Сергей
+7(916)440-65-12 Валентин
+Whatsup, Viber, SMS
+Личные сообщения

Самовывоз: Москва, СЗАО, район м.Митино, ул.Генерала Белобородова дом 40 (по предварительной договоренности)
Координаты для навигатора: http://goo.gl/maps/LCcCA

Доставка и оплата: курьер до ст. метро в Москве - 350руб. Установка - бесплатно!

Отправка в регионы РФ: 100% предоплата на карту СБЕРБАНКА (реквизиты по оплате высылаю по запросу)
Транспортная компания - ЖелДор (http://www.jde.ru). Доставка оплачивается Вами по факту получения посылки в офисе ТК .

Ищите нас в соц. сетях:
Вконтакте - http://vk.com/novatonic,
Instagram - avtoshtorki

Отзывы: http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=47&t=78231&sid=a4e7db1dcb4031bb4fb 6e23d7750ea7e.

wasges 17.11.2012 08:06

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Добавлю отзыв. Не в качестве рекламы )))
Покупал у Валентина еще для В6. Мне понравилось, т.к. Для седана альтернатив не было. Сейчас комби со штатными и их достаточно. Валентину удачи!

neyro 17.11.2012 12:14

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Нормальная цена, если качество хорошее, но фото бы посмотреть.

Valentaim 19.11.2012 19:12

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
wasges, Спасибо за отзыв! Будет желание приобрести шторки на передние окна - звоните!)

neyro, На качество нареканий за 3 года не было. Приезжайте и оценивайте лично, думаю, приятно удивитесь качеству)

сержио 19.11.2012 19:49

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Скажите,а на суперб комби на заднюю дверь и на окна багажника есть шторки,если есть то какая цена.

Valentaim 21.11.2012 18:11

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
сержио, Ответил в личку)

Kutuzoff 03.12.2012 15:41

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Купил в пятницу эти шторки на передние стекла. Качеством самих шторок очень доволен. Валентину спасибо.) Конечно с тонировкой сравнивать тяжело, но наверно дело привычки, недельку покатаюсь, отпишусь каково это!)

komnoff 03.12.2012 15:51

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Valentaim, а на А6 передние не сделаете? :rolleyes:

мотяня 03.12.2012 17:34

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Цитата:

Сообщение от сержио (Сообщение 250716)
Скажите,а на суперб комби на заднюю дверь и на окна багажника есть шторки,если есть то какая цена.

присоединюсь к вопросу. Из перечня в первом посте так и не понял.

Valentaim 11.12.2012 11:44

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
мотяня, Стоимость такого набора шторок - 3000 руб. Есть в наличии.

мотяня 13.12.2012 23:00

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Цитата:

Сообщение от Valentaim (Сообщение 255160)
мотяня, Стоимость такого набора шторок - 3000 руб. Есть в наличии.

где посмотреть/примерить в воскресенье можно ? контакты?

NEO_4ROAD 13.12.2012 23:37

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
На bmw сделать можно или изготавливаете только для Шкоды?
Если да. то че денег, если сделать весь зад?

Valentaim 17.12.2012 16:43

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
ВНИМАНИЕ! Новогодний SALE! Только с 19 по 27 декабря! СКИДКА 20% - на все комплекты VW и Skoda. Доставка в регионы - БЕСПЛАТНО!

kok 17.12.2012 18:06

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Заказал к валентина шторки на задние двери. Отправил в тот же день. Респект. Всегда переживаешь чтобы волокиты не было. Сегодня в транспортную компанию звонил сказали 22го будут в омске. А я Блин 21 в екатеринбург уезжаю. Обидно. До 10 января буду терпеть.
Еще раз Валентин спасибо за оперативность. По качеству личное мнение напишу когда получу.

Кирилл 17.12.2012 21:10

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
В Украине у ТС партнёров нет?

Valentaim 18.12.2012 01:47

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
kok, Всегда пожалуйста! В первую очередь, стараемся угодить одноклубникам, ведь от Ваших отзывов складывается общее впечатление о нашей работе и продукции, в частности. Советую связаться еще раз с ТК и уточнить о сроках хранения посылки. Очень не хотелось бы получить шторки обратно после праздников.

Добавлено через 7 минут

Кирилл, С Украиной пока не сотрудничали, но в наше время возможно все) Лучшим вариантом было бы передать шторки через друга/родственника/знакомого, находящегося в Москве, т.к Почта России далеко не лучший вариант отправки( К сожалению, сроки доставки зачастую превышают все допустимые лимиты и постоянно приходится искать альтернативные варианты. Пишите в личку - обсудим возможные выходы из данной ситуации)

Wint 18.12.2012 08:56

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Valentaim, а нет фотографий как стоят на комбайне шторки сзади. Интересует именно сочетание штатных на задних пассажирских и на форточках - как это всё вместе смотрится и внутри и снаружи. А то уж больно цена заманчивая стала на новый год. А так думаю комплект взять на дверку заднюю и две форточки в комби. Кстати Мотяна не брал их и ко-то ещё спрашивал?

Valentaim 18.12.2012 11:07

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Wint,К сожалению, фотографии появятся только после НГ, т.к все установки на комби получались почему-то ночными( Кто-то с форума приобрел комплект: глухие стекла + заднее. Как доустановим комплект - обязательно сделаем фото.

yurec 18.12.2012 11:25

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Цитата:

Сообщение от valentaim (Сообщение 249211)
АКЦИЯ ДЛЯ ОДНОКЛУБНИКОВ! Доставка по всей России - Бесплатно. Доставка и установка по Москве - 100руб!

по Москве платная доставка? т.е. мне выгоднее заказать в Калугу когда туда поеду чтобы бесплатную доставку получить? непонятно :)

Кирилл 18.12.2012 12:42

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Я с Максом ака Тамст, или Негром поговорю......Негр ща в Москве тусит.....подумаю...

Wint 18.12.2012 16:10

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Valentaim, после нового года уже не будет 20% сейла :cray:

Valentaim 18.12.2012 17:01

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
yurec, Именно так и есть) У нас свои договоренности с ТК, а по Москве приходится либо курьером, либо лично доставлять, зато, в бонус установка. Выбор за вами!)

Добавлено через 9 минут

Wint, Собираемся ввести фиксированные цены с января, т.к впереди горячий весенне-летний сезон. Спешите заказать себе подарок сейчас или забронировать шторки в рамках акции по предоплате.

Wint 18.12.2012 20:06

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Valentaim, дак вот спешу. Только думаю как оно будет сочетаться с родными.
Ладно на след неделе будет зарплата я в личку тогда напишу...

мотяня 19.12.2012 08:44

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
в выходные хочу приехать и купить - готовьте комплект!!!!!!!!

Wint 19.12.2012 09:39

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
мотяня, даёшь фотки сразу. Ракурса такого плана: вид снаружи и внутри, что бы было видно и родные и эти на одной фотке. Короче сочетание сеток...

мотяня 19.12.2012 10:53

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Цитата:

Сообщение от Wint (Сообщение 256630)
мотяня, даёшь фотки сразу. Ракурса такого плана: вид снаружи и внутри, что бы было видно и родные и эти на одной фотке. Короче сочетание сеток...

забацаем фотоотчетик

kok 19.12.2012 12:51

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Цитата:

Сообщение от Valentaim (Сообщение 256434)
Советую связаться еще раз с ТК и уточнить о сроках хранения посылки. Очень не хотелось бы получить шторки обратно после праздников.

Да придупредил уже. сказали 4 дня бесплатно полежат, а потом 4 руб:idea: в день будет капать за хранение. пометку сделали что позже заберу. У меня через них раз в неделю груз приходит, знают уже.

Valentaim 19.12.2012 19:55

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
kok, Отлично. Ожидаем отчета и отзыва о посылке)

Добавлено через 12 минут

мотяня, Внимание! Полностью готовый комплект на SuperB Combi появится только 25 декабря.
Небольшая проблемка возникла с задней шторкой. После снятия лекала - оказалась большой. В данный момент занимаемся исправлением и доведением до идеала. Хочется на выходе получить качественный продукт и не разочаровать клубней.
СКИДКА для уже заказавших сохраняется. Приносим свои извинения.

мотяня 20.12.2012 08:23

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Цитата:

Сообщение от Valentaim (Сообщение 256739)
мотяня, Внимание! Полностью готовый комплект на SuperB Combi появится только 25 декабря.
Небольшая проблемка возникла с задней шторкой. После снятия лекала - оказалась большой. В данный момент занимаемся исправлением и доведением до идеала. Хочется на выходе получить качественный продукт и не разочаровать клубней.
СКИДКА для уже заказавших сохраняется. Приносим свои извинения.

Ок. тогда в следующие выходные приеду. пока в будни не могу...

dominiko 21.12.2012 09:47

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Вчера поставили мне шторки по нг акции на 2 задних боковых. Все встало ровно и хорошо. По времени - 10 минут максимум.

Спасибо!

Valentaim 21.12.2012 10:42

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
dominiko, Спасибо за отзыв! Надеемся, что прослужат верно и долго)

Спешите заказать шторки по АКЦИИ в регионы. Отправка намечена на 25 декабря.

yurec 21.12.2012 10:49

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Valentaim, 2 задние с доставкой по Москве на какое число возможно?

Wint 21.12.2012 10:53

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Valentaim, я готов заказать на комбик на дверь багажника и на 2 задние форточки багажника (вроде с сейлом 2400 выходит). Деньги буду на карту кидать.
П.С. пока дождусь фоток сейл закончится...

мотяня 21.12.2012 15:54

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Цитата:

Сообщение от Wint (Сообщение 256935)
Valentaim, я готов заказать на комбик на дверь багажника и на 2 задние форточки багажника (вроде с сейлом 2400 выходит). Деньги буду на карту кидать.
П.С. пока дождусь фоток сейл закончится...

фотки будут. но позже))))))))))

yurec 23.12.2012 16:45

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
сегодня получил шторки на задние дверки, доволен качеством исполнения, внешним видом шторки и на ощупь приятные. Отдельно понравилось крепление, монтаж\демонтаж думаю даже с перекуром не больше 5 минут займет)))
спасибо. задумался о задней.

Егорёк 24.12.2012 08:01

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
в субботу приобрёл шторки на задние двери, мне понравилось:rolleyes:
крепления там и правда на 5 минут:wnk:

мотяня 24.12.2012 21:25

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
поставили сегодня шторки на стекла багажника (напомню, у меня Комби )

первые ощущения:
в машине стало уютнее
просматриваемость насквозь сильно уменьшилась
ячейки сетки очень схожи с таковыми у штатных сеток на задних дверях
простой способ установки/демонтажа позволяет снять в любой момент
уже позже обратил внимание на не совсем точное повторение профиля обивки крышки багажника в месте прилива под мотор стеклоочистителя - по мне так не критично с учетом разницы в стоимости между оригиналом и нынешним образцом


фото будут чуть позже


Валентину спасибо

Slava 25.12.2012 00:07

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл (Сообщение 256497)
Я с Максом ака Тамст, или Негром поговорю......Негр ща в Москве тусит.....подумаю...

Я из Украины! Тоже присоединюсь. Шторки на Суперб ii хетчбек. (задние боковые и на стекло багажника).
Как решаем с доставкой. ЕСли что можно и в личку ответ. Спасибо.

yurec 25.12.2012 13:54

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Цитата:

Сообщение от slava (Сообщение 257372)
Я из Украины!

в феврале поеду в Черновцы (Черниговская, Киевская области и дальше) Если кому по пути и готовы ждать - пишите.

Slava 25.12.2012 16:35

Re: (Продам) Солнцезащитные шторки Skoda
 
Цитата:

Сообщение от yurec (Сообщение 257473)
в феврале поеду в Черновцы (Черниговская, Киевская области и дальше) Если кому по пути и готовы ждать - пишите.

Хорошо, только достучусь до Кирилла и закажем вместе!!!


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot