Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Готовимся к покупке (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Влюбился в Суперб!( куплю б/у) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4683)

Янэк 25.08.2013 18:02

Влюбился в Суперб!( куплю б/у)
 
Приветствую всех форумчан. Нужна помощь. Встал вопрос о смене авто ( до этого юзал ВАЗы и ДЭУ). Бюджет 630-650 т.р. Случайно взор упал на Суперб, и при более тщательном изучении инфы в нете и пробной поездки у перекупщиков сердце мое полностью принадлежит этой машине. Но вот проблема, разброс цен на данный момент на авто 1.8 2009-10 г.в. до 300 000 руб (от 560 до 850 т.р.). Как выбрать, чтобы не вляпаться по уши потом с ремонтом (покупается на последние+кредит), на что смотреть, где лучше продиагностировать? И возможна ли цена на хороший Суп этих годов размером в 650 000 руб. Покупка намечена на конец сентября, ориентировочно в Москве, если кто продает из форумчан, буду рад рассмотреть все варианты.

P.S. Очень хочется "не ручку" понадежней (какой брать,DSG 6 или 7, и есть ли другие?),Columbus, мультируль, парктроники, ксенон, можно кожу :blush:, электросидения и прочие радости хорошей комплектации( по возможности).
Авто после легких ДТП не смущают( приведенные в порядок конечно).
Буду ОЧЕНЬ благодарен за любое участие в важном для меня вопросе.

chencov 25.08.2013 18:34

Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)
 
Мда... Неправильно когда хочется всего на последние деньги...

Янэк 25.08.2013 18:40

Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)
 
Согласен, но сплю и вижу Суперб, хоть тресни. Тестил вчера Пыжик 408 новую за 660 т.р., динамика и шум от дороги почти как в моей старушке Нексии.

Priutin 25.08.2013 19:03

Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)
 
Янэк, Оффтоп

Denis123 25.08.2013 19:04

Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)
 
Цитата:

Сообщение от chencov (Сообщение 299790)
Мда... Неправильно когда хочется всего на последние деньги...

И это говорит человек купивший бу бмв в кредит. :)

neyro 25.08.2013 19:10

Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)
 
Цитата:

Сообщение от Янэк (Сообщение 299788)
Приветствую всех форумчан. Нужна помощь. возможна ли цена на хороший Суп этих годов размером в 650 000 руб. Покупка намечена на конец сентября, ориентировочно в Москве, если кто продает из форумчан, буду рад рассмотреть все варианты.

650 за 9-10 года? Ну не знаю, я свой 08 года дороже вижу. Хотя это рынок и тут как известно 2 дурака

Янэк 25.08.2013 19:21

Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)
 
По поводу цены не утверждаю, а лишь даю диапазон с auto.ru . А начал тему из-за актуальности обсуждения на сегодняшний день, и, конечно, по Москве,нацелен на супербоводов столицы (в смысле продажи). Рад за вас, хотелось бы и о своем будущем автомобиле так думать.

Comdir 25.08.2013 19:40

Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)
 
В желаемых опциях перечислено многое из того, что помешает найти "ту самую" свою машину. Коламбус, кожа, мультируль, электросидения, что там еще... Если авто 9-10 года это имеет, то вряд ли оно стоит 630 одновременно с беспроблемным ближайшим будущим.
Надо гармонизировать представление о цене, комплектации и годе выпуска.
И удачи в подборе машины!

Янэк 25.08.2013 19:58

Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)
 
Спасибо. Все перечисленное уже конечно капризы ). Но может ли 9-10 год с автоматом и состоянием "сел и поехал без проблем" стоить 650 тыс на сегодняшний день, по мнению Вас, владельцев, рано или поздно потенциальных продавцов любимых Супербов?

cherkasoff 25.08.2013 20:01

Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)
 
Цитата:

Сообщение от Янэк (Сообщение 299798)
может ли 9-10 год с автоматом и состоянием "сел и поехал без проблем" стоить 650 тыс на сегодняшний день

По моему мнению - не может.
Точнее, может, но "сел и поехал без проблем, а приехал с проблемами" :crazy:


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot