Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1812)

innatusik 28.09.2011 14:16

[Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
www.koveravto.ru

ВЕЛЮРОВЫЕ АВТОКОВРИКИ и РЕЗИНОВЫЕ АВТОКОВРИКИ для Модельного ряда Шкода (в частности для Шкода Суперб)

Цена: Комплект Автоковриков из ВОРСА -1570руб ( без Скидки)
Цена: Комплект Автоковриков из ПОЛИУРЕТАНА с БОРТИКОМ -1800руб ( без Скидки)

Скидка Клубу 100руб с комплекта

Также есть возможность Клубной Закупки по Низкой Цене!

Комплект состоит из 5ти элементов:
- два передних коврика
- два задних коврика
- перемычка на липучке, между двумя задними ковриками.
Коврики на прорезиненной нескользящей и непромокающей основе! На водительском коврике имеется двойной подпятник и язычок под Левую Ногу! Также есть лейбл Шкода и Крепеж за доп плату! !


Так же есть коврики на другие марки: Mazda, Ford, Nissan, Bmw, Hyndai, Infiniti, Jeep, Dodge и др.

Доставка по Москве в пределах МКАД
c 1300р -350руб


1) Самовывоз -БЕСПЛАТНО (Юго-Восток) ул. Привольная д.8
пн-чт: с 10.00 до 19.00
пт: c 10.00 до 17.00
выходные- Входные))

Доставка в Регионы:

1) 100% предоплата (Почта России) - ~470руб
2)Транспортная Компания (Деловые Линии, ЖДЭ) -до ТК бесплатно далее по тарифам ТК
(при 100% предоплате)

Представитель на Клубе: koveravto
Контактный телефон: 8-903-565-05-56
За Час до выезда Обязательно звонить, т.к. это склад и иногда человек в разъездах
http://s006.radikal.ru/i214/1110/b8/52f6b035a928.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/1110/c1/187a364fc345.jpg

quatroddd 28.09.2011 15:15

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
innatusik, а как такой под усилитель запихать или у кого телефон gsm стоит?

http://www.koveravto.ru/data/storage...129086d8fc.jpg

innatusik 28.09.2011 15:45

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
quatroddd, это вопросы к представителю компании :)

quatroddd 28.09.2011 15:47

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
innatusik, :)

koveravto 28.09.2011 19:31

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Цитата:

Сообщение от quatroddd (Сообщение 112938)
innatusik, а как такой под усилитель запихать или у кого телефон gsm стоит?

http://www.koveravto.ru/data/storage...129086d8fc.jpg

Приветсвую.

Непонял Чуть чуть вопроса?
Коврики идеально ложатся в Суперб с 2008г.в. на рестайл.

kOOlik 29.09.2011 23:42

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Дело в том что в зависимости от комплектации авто под сиденьем может распологаться, например, аудио усилитель. В таком случае придется мудрить с вашими ковриками.

Ps От себя лично добавлю что по таким фотками как у вас на сайте я бы заказывать с доставкой побоялся. Только самовывозом бы брал, посмотрев.
Ну это так, совет...

koveravto 03.10.2011 16:07

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Цитата:

Сообщение от koolik (Сообщение 113333)
Дело в том что в зависимости от комплектации авто под сиденьем может распологаться, например, аудио усилитель. В таком случае придется мудрить с вашими ковриками.

Ps От себя лично добавлю что по таким фотками как у вас на сайте я бы заказывать с доставкой побоялся. Только самовывозом бы брал, посмотрев.
Ну это так, совет...

Приветсвую. Да , у многиа марок под сиденьями доп оборудование ставят. К сожелению у нас такая мерка, сняты с машины где небыло доп оборудования.
Скажите по поводу фото, вас фон смущает или сами коврики?

koveravto 04.10.2011 16:32

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Просто
у нас более бюджетные коврики) Фон конечно надо мнять((

Если можно фото с 3д ковриами удалите плиз)) а то клубни не поймут, подумают что у меня три дэ коврики

п.с.
Но что самое положительное, что у нас каждая позиция соответствуе ФОТО!

п.п.с

Коврики для Шкоды Суперб Сидят Идеально! Рекомендую!!

koveravto 25.10.2011 08:21

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Коврики в Наличии!!

koveravto 17.11.2011 09:08

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Так же на Заказ полиуретановые ковркии по цене 1400руб!! Фирма производитель Новлайн!

koveravto 15.12.2011 15:14

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Коврики для Шкода Суперб в Наличии!!
:bomb::dash:

koveravto 21.12.2011 21:19

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
До 31 декабря Скидка на Весь Ассортимент Ковриков При самовывозе 200 рублей с комплекта!!!

koveravto 23.01.2012 20:54

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Автоковрики в Наличии. Обращайтесь Пожалуста!!:русский:
Клубу Скидки!!

RESPECT 23.01.2012 21:14

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Я так понимаю сами шьете? Мне материал не нравится, сколько будет стоимость с самым дорогим материалом.

koveravto 19.03.2012 20:07

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Велюровые Автоковрики В Наличии!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от respect (Сообщение 151662)
Я так понимаю сами шьете? Мне материал не нравится, сколько будет стоимость с самым дорогим материалом.

Добрый вечер. С Самым дорогим 1300руб! Коврики Отличные! Материал Супер!! Всем Рекомендую и советую!!!

Wint 19.03.2012 20:18

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Алексей, если не затруднит можно выложить фотки хорошего качества ковриков именно на Суперб. По маленькой картинке ничего не видно ни фактуры материала, ни как прошито. В общем если не сложно, думаю в этой теме будет не лишними эти фотографии...

koveravto 02.04.2012 20:55

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Извините за поздний ответ! Вот Фото
http://s019.radikal.ru/i612/1204/3f/5556758c5550.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1204/cd/144287cf616d.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1204/38/627c367c3bfc.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1204/25/80352a729abc.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1204/7b/2887576b04f1.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1204/6f/87f90e01cf06.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1204/12/63613fca67e7.jpg

koveravto 25.04.2012 13:23

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Велюровые Автоковрики в Наличии!!

koveravto 21.05.2012 20:51

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Коврики для Шкода Суперб В наличии!!!
Цена Комплекта до Конца Мая при самовывозе 1100руб!!
от koveravto

koveravto 19.06.2012 21:10

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Коврики в НаличиИ!! Цена до конца июня
1100руб
koveravto.ru

Мельк 20.06.2012 09:38

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Что бы скидку дали на коврики надо карту клубную предъявлять или на слово верите???

scorp 21.06.2012 06:56

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
koveravto, В регионы отправляете?

Мельк 25.06.2012 09:19

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Ну что же, сообщу в качестве отчёта: приобрел в воскресенье два комплекта ковриков - себе и отцу. Качество ковриков понравилось, выглядят достойно, по полу не елозят. Отцу в авто подошли вообще идеально, потому что у него под сиденьями передними нет всякой блоков управления. У меня они есть, поэтому задняя часть ложится внахлёст на них. Ни на что это не влияет, но понаблюдаю, не будет ли перегреваться блок, расположенный под водительским сиденьем. Отношение к покупателям отличное, так что - рекомендую!:good:

koveravto 27.06.2012 13:36

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Цитата:

Сообщение от scorp (Сообщение 209364)
koveravto, В регионы отправляете?

Приветсвую Вас. Да, конечно!!!

Добавлено через 59 секунд

Цитата:

Сообщение от Мельк (Сообщение 210378)
Ну что же, сообщу в качестве отчёта: приобрел в воскресенье два комплекта ковриков - себе и отцу. Качество ковриков понравилось, выглядят достойно, по полу не елозят. Отцу в авто подошли вообще идеально, потому что у него под сиденьями передними нет всякой блоков управления. У меня они есть, поэтому задняя часть ложится внахлёст на них. Ни на что это не влияет, но понаблюдаю, не будет ли перегреваться блок, расположенный под водительским сиденьем. Отношение к покупателям отличное, так что - рекомендую!

Спасибо Вам! Очень Приятно!! Обращайтесь Пожалуйста, скидки будут на Все Марки!!!

Wer4 05.07.2012 16:54

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Купил коврики koveravto. Продавец отвечает оперативно, доставка очень быстрая.
Но брак на водительском коврике, отверстия не совпадают под штатный крепеж. Поездил несколько дней, думал найдет свое место, т.к. материал не слишком плотный, но задолбало при посадке,высадке "уезжает". Сфотографировал и отправил продавцу, попросил решить проблему.
Продавец предложил достать крепеж из штатных резиновых ковриков, вырезать в его коврике железные колечки, которые неровно пробиты и вставить их туда. Я отказался, попросил выслать мне новый. Продавец ответил что поменяет, привозите если не пользовались, но так как я пользовался и до Москвы 1000 км, выкинул и поставил опять резину.
Скупой платит дважды- пойду заказывать sotra.

ОСА 05.07.2012 18:54

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
koveravto, ответьте, пожалуйста, на жалобу.

Wer4, вот я не зря, наверное, поостерегся и купил штатные.

koveravto 06.08.2012 19:21

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Цитата:

Сообщение от wer4 (Сообщение 212986)
Купил коврики koveravto. Продавец отвечает оперативно, доставка очень быстрая.
Но брак на водительском коврике, отверстия не совпадают под штатный крепеж. Поездил несколько дней, думал найдет свое место, т.к. материал не слишком плотный, но задолбало при посадке,высадке "уезжает". Сфотографировал и отправил продавцу, попросил решить проблему.
Продавец предложил достать крепеж из штатных резиновых ковриков, вырезать в его коврике железные колечки, которые неровно пробиты и вставить их туда. Я отказался, попросил выслать мне новый. Продавец ответил что поменяет, привозите если не пользовались, но так как я пользовался и до Москвы 1000 км, выкинул и поставил опять резину.
Скупой платит дважды- пойду заказывать sotra.

Приветсвую Вас. Вы написали совершенно верно, решение проблемы я вам предложил на почту!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 213036)
koveravto, ответьте, пожалуйста, на жалобу.

wer4, вот я не зря, наверное, поостерегся и купил штатные.

Ответил! Клиенту было предложено два решения проблемы, ни на один он не согласился! О том что отверстия не совпадают это не у всех так, человек с форума брал аж два комплекта все подошло. Мы могли и можем поменять на новый но только на Привольной улице, мы не увиливаем и не убегаем но раз человек не хочет вырезать клипсы я же не смогу ему крепления на них поставить, которые впринципе готовы выслать бесплатно.
А по поводу того что вы правильно или не правильно побоялись покупать коврики это я думаю не правыильно, т.к это еденичный случай брака! Коврики хорошие и стоят своих денег. И Фраза скупой платит дважды тут не уместна!
8-903-565-0556

Wer4 06.08.2012 22:34

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Уважающий себя производитель, выслал бы бракованную вещь по первому требованию покупателя, и извинился бы, дабы не портить себе репутацию. А предлагать, вырезать "Ваши единичные случаи брака", для партнера клуба неуместно и некрасиво.

JimMiller 09.08.2012 08:39

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Цитата:

Сообщение от Wer4 (Сообщение 224211)
Уважающий себя производитель, выслал бы бракованную вещь по первому требованию покупателя, и извинился бы, дабы не портить себе репутацию.

+100

Было несколько случаев получения мною бракованного или не качественного товара.

Во всех случаях мне было достаточно позвонить или отправить фотографию товара или места на товаре которое меня не устраивает и мне или присылали замену или возвращали деньги. (повторная отправка была не за мой счет а за счет поставщика, так как они мне случайно продали не качественный товар а не я лох у них купил лажу)

В случаях когда на фото был виден явный брак и использовать такую вещь невозможно то даже не просили им прислать обратно. (обычно просят выслать брак им и за их счет)

Уж не знаю что и как предлагалось в данном случае но ИМХО нужно было просто попросить прислать фото на котором видно что и как несовпадает. И убедившись что факт брака виден узнать у покупателя куда ему доставить новый коврик. А не предлагать приехать в Жулебино.

Я конечно ленивый но при подобной ситуации я поступил бы так-же, просто выкинул и купил бы Sotra. Тем более что на мою жалобу по поводу качества ковров Sotra, мне оперативно ответили и предложили весьма для меня интересный вариант.

koveravto 10.08.2012 11:22

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Приветствую Вас. Просто поймите правильно что люверсы не выполняют никакой функции по удержани. коврика на месте!! Они тольео для Вида!

Добавлено через 1 минуту

Приветсвую Вас. Никто не отлынивал, вы просто не знаете ситуации. Мы предложили обменять коврик даже если не учитывать что человек им пользовался. Обмен у нас происходит на Привольной улице!

Wer4 10.08.2012 11:43

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от koveravto (Сообщение 225376)
Просто поймите правильно что люверсы не выполняют никакой функции по удержани. коврика на месте!! Они тольео для Вида!

Именно они и удерживают, под ногами водителя жесткий гладкий пластик и коврик по нему скользит без люверсов.
Не поленюсь и буду показывать ваш брак на всех форумах где появляется ваше "доброе" имя. Удачи.
Вот фото брака

Мельк 10.08.2012 11:46

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Wer4, да, реально косяк имеет место быть...

У меня есличо отверстия совпадают и даже несмотря на то, что они не плотно фиксируются на креплениях, за 4 000 км ни разу ничего никуда не скользило и не елозило.

ОСА 11.08.2012 08:35

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Цитата:

Сообщение от koveravto (Сообщение 225376)
Просто поймите правильно что люверсы не выполняют никакой функции по удержани. коврика на месте!! Они тольео для Вида!

за интерес и на будущее: объясните, пжлста, а для чего делать их чисто для вида? Всегда думал, что эти отверстия должны выполнять чисто практическую функцию, а затем лишь, быть эстетически приятными глазу.

koveravto 12.08.2012 16:51

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Цитата:

Сообщение от wer4 (Сообщение 225387)
Именно они и удерживают, под ногами водителя жесткий гладкий пластик и коврик по нему скользит без люверсов. Не поленюсь и буду показывать ваш брак на всех форумах где появляется ваше "доброе" имя. Удачи. Вот фото брака

Ну просто уже начинаете вредничать вот и все, ничего хорошего в этом нет!


Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 225618)
за интерес и на будущее: объясните, пжлста, а для чего делать их чисто для вида? Всегда думал, что эти отверстия должны выполнять чисто практическую функцию, а затем лишь, быть эстетически приятными глазу

Да для вида. Просто когда их не делаешь клиенты спрашивают . На 90% всех наших ковриков идут без люверсов. Еще раз повторюсь, человеку были предложенны варианты на выбор решения этой проблемы он отказался, и теперь и он и все остальные естественно обыгрывают эту ситуацию в свою пользу и не слышат ни кого кроме себя а это не правильно!

Буржуй 13.08.2012 00:28

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Заказывайте на автоковрик.ру, там ваще проблем нет, и 3 места в Москве, все проблемы решаются с девочками приемщицами... 3Й комплект там шью, перед елка водительского коврика бесплатно за 5 мин, места под клипсы - идеально сидят, за 10 моек чубу реки не сломали.

Добавлено через 4 минуты

Да и ваще по фоткам смотрю, шляпа... Зачем название? И лежат крива. Работайте и думайте, ребята.

Добавлено через 9 минут

Если кому фоты надо, выложу.

Ste 13.08.2012 08:08

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Цитата:

Сообщение от Буржуй (Сообщение 226188)
перед елка

Цитата:

Сообщение от Буржуй (Сообщение 226188)
чубу реки

Буржуй, Оффтоп

koveravto 13.08.2012 09:23

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Цитата:

Сообщение от Буржуй (Сообщение 226188)
Заказывайте на автоковрик.ру, там ваще проблем нет, и 3 места в Москве, все проблемы решаются с девочками приемщицами... 3Й комплект там шью, перед елка водительского коврика бесплатно за 5 мин, места под клипсы - идеально сидят, за 10 моек чубу реки не сломали.

Да в www.avtocovrik.ru делают неплохо!

Буржуй 13.08.2012 09:48

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
А а, не угадал, http://www.autokovrik.ru

koveravto 07.10.2012 09:24

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Автоковрики в Наличии для Шкода Суперб!
www.koveravto.ru

koveravto 18.11.2012 20:10

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Ворсовые автоковрики для Шкода Суперб в наличии!
http://www.koveravto.ru/page8.php?vi...rchCategory=37


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot