Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Электрика и электроника (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Bluetooth видит, но не коннектит. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=6170)

VladEpmak 14.07.2014 23:13

Bluetooth видит, но не коннектит.
 
В общем все работало, Prestigio на Андроиде.
А сейчас видит, на максидоте код и в телефоне совпадает. Жму сопряжение в тел. и коннект в максидоте. Думает долго, а потом connection not possible.
Как жестко обнулить (перезагрузить) систему?
Bolero на русском 13 года.

Verden 14.07.2014 23:22

Re: Bluetooth видит, но не коннектит.
 
Пробовали для начала убрать из памяти (и на машине, и на телефоне) из памяти коннект между телефоном и машиной?
+ можно попробовать переименовать телефон. Шаманство, но иногда помогает (не в случаях с машиной, а вообще... но логика мб та же)

VladEpmak 14.07.2014 23:53

Re: Bluetooth видит, но не коннектит.
 
Цитата:

Сообщение от Verden (Сообщение 372863)
Шаманство, но иногда помогает

Ок, спс завтра попробую.

SuperEzh 28.05.2015 12:27

Re: Bluetooth видит, но не коннектит.
 
Пробужу старую тему :)
Товарищи, а чем закончилась данная проблема, или может была у кого-то такая же?
У меня прекрасно сопрягался мой айфон 5 с магнитолой, в какое-то утро при попытке подключения написал connection not possible.
При чем с двумя другими телефонами прекрасно продолжает работать и сопрягаться - c Xperia Neo и с таким же айфоном жены.
На своем айфоне устройство забывал, но заново, как новое, не ищется.
Как удалить устройство из списка на блютусе шкоды? или что можно сделать?

ASterOid 28.05.2015 12:47

Re: Bluetooth видит, но не коннектит.
 
Тоже пропадал конект с айфоном, помогло обновление прошивки айфона.

VladEpmak 28.05.2015 18:19

Re: Bluetooth видит, но не коннектит.
 
точно не помню как заработало, но вроде надо удалить из гу телефон. А потом переименовать свой блюпуп никнэйм в телефоне и заново их законектить.:drinks:

SuperEzh 28.05.2015 18:41

Re: Bluetooth видит, но не коннектит.
 
Цитата:

Сообщение от VladEpmak (Сообщение 425508)
точно не помню как заработало, но вроде надо удалить из гу телефон. А потом переименовать свой блюпуп никнэйм в телефоне и заново их законектить.:drinks:

Я вот только не могу найти, как мне с блютуса в машине удалить его из списка известных устройств. Через меню, хоть убей, не вижу где это :)

SuperEzh 28.05.2015 23:39

Re: Bluetooth видит, но не коннектит.
 
Разобрался! Судя по всему, попасть в меню, где можно удалить устройство из списка можно только при подключенном любом телефоне. Удалил с магнитолы, переименовал айфон, нашел как новое и подключился. Всем спасибо за советы :)

Amigo000 13.07.2015 20:55

Re: Bluetooth видит, но не коннектит.
 
Цитата:

Сообщение от SuperEzh (Сообщение 425540)
Разобрался!

Большое спасибо, что отписались когда всё удалось подсоединить. Очень помогло. Я так же не смог найти где удаляется прописанный в системе телефон.
У меня китайфон соединялся с помощью программы rSAP V2.5.3. После отсоединения аккумулятора перестал соединяться с машиной, хотя они друг друга видели.
Пришлось связать машину с допотопной Нокией и уже там появилось меню, где нужно выбрать раздел Bluetooth, в котором можно удалить или переименовать имеющиеся подключения.
После удаления китайфон легко заново прописался в систему и успешно работает.


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot