Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автопром (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Вторичные авто из Белоруссии (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2593)

Sanek 29.04.2012 08:02

Вторичные авто из Белоруссии
 
Всем привет,:pisatel: знакомые хотят в Белоруссии прикупить очередной авто желательно аудь А4-6 либо какой нибудь маленький Q 3-5:rolleyes: в общем опасаются взять авто со скрученным пробегом:sorry: ну и возможно еще с какими нибудь скрытыми или замаскированными недостатками:pardon:.
Решил создать тему что бы выяснить, возможно ли через диллеров ауди в РФ пробить когда тот или иной автомобиль проходил ТО на каком пробеге, что делалось и что менялось! Если если реально то есть ли форумчане которые бы могли поспособствовать в этом деле:drinks:?!

-Kuk- 29.04.2012 09:41

Re: Вторичные авто из Белоруссии
 
Не знаю как Ауди, мой брат пригонял Пыжа 407 дизельного, и он пробивал по вину историю авто. Он сам в Авесе работает, поэтому ему проще было. Вот только через Белорусов он пробивал или какая-то единая база есть я точно не скажу.

andropovv 29.04.2012 09:53

Re: Вторичные авто из Белоруссии
 
У оффициалов вы пробьёте, что было или не было регулярное ТО, что делалось по гарантии. И всё!!! Информации чуть более ноля.

Леонид 29.04.2012 10:12

Re: Вторичные авто из Белоруссии
 
Цитата:

Сообщение от andropovv (Сообщение 191789)
У оффициалов вы пробьёте, что было или не было регулярное ТО, что делалось по гарантии.

там же до кучи еще и пробег должен быть, по крайней мере скрученный пробег можно вычислить

Sanek 29.04.2012 11:24

Re: Вторичные авто из Белоруссии
 
да хотя бы пробег реальный узнать и проходила ли машина ТО. Кто то может поспособствовать ?

ОСА 29.04.2012 13:29

Re: Вторичные авто из Белоруссии
 
Sanek, я могу попробовать, если будет касаться Ауди или Шкоды, за остальные вообще не берусь обещать. Ест-но, это займет определенное время. Пиши в личку.

366 29.04.2012 13:45

Re: Вторичные авто из Белоруссии
 
Если делалась кузовня у ОД тоже можно выяснить какая. Разные же вещи замена бампера или крыши.

376 29.04.2012 14:32

Re: Вторичные авто из Белоруссии
 
Прошли те времена,когда в Белорусии можно было купить достойную машину по вменяемой цене!Если только по очень хорошему блату:pardon:Год назад пытался поковырять вторичный белорусский авторынок-:diablo:хлам по завышенным ценам!Все приличные места давно уже заняты перекупами,цены как и в Гондурасе,а то и выше! А пробить машину на территории чужого государства-гемморой в квадрате! Ну, это соответственно-кмк(какой-то там металлургический комбинат)

ОСА 29.04.2012 16:13

Re: Вторичные авто из Белоруссии
 
Цитата:

Сообщение от 376 (Сообщение 191815)
А пробить машину на территории чужого государства-гемморой в квадрате!

смотря какую авто. Пробить на территории РФ авто 15-ти лет отроду тоже будет нереальным.
речь идет о проверке свежих авто, которые должны проходить ТО у ОД.
Есть еще одна проблема: белорусы любитеи проходить ТО либо в гаражах либо в прибалтийских странах. они туда атаются заодно и за тряпками и за всем остальным. Это не понаслышке, поскольку я общаюсь с белорусами постоянно.

andropovv 29.04.2012 18:20

Re: Вторичные авто из Белоруссии
 
Цитата:

Сообщение от Sanek (Сообщение 191795)
да хотя бы пробег реальный узнать и проходила ли машина ТО.

Не узнаешь пробег. Пробег между ТО можно мотать. Скажем так проехать 45 тыщ. А приехать на ТО как на 15.


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot