Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Перетяжка салона (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2806)

kok 25.06.2013 18:11

Re: Перетяжка салона
 
Если честно, на мой вкус - колхоз дикий, хотя и прилично выполненный. Смотрю на эти жуткие ромбики и понимаю что видимо семейный бизнес. Отец двери входные дермантином лет 30 назад оббивал, а сын по тем же лекалам супербы обшивает. Ну правда ужасно выглядит в нашей строгой машине. какой нибудь мустанг 60-х годов это само то. Но не нам. Извините за прямоту.

DIFast 25.06.2013 18:26

Re: Перетяжка салона
 
kok, Костя, это ты зря. В живую это смотрится гораздо благородней. Но спорить все равно нет смысла, как гриться на вкус и цвет, фломастеры разные. У тебя такой вкус, у кого-то другой.

Denis123 25.06.2013 18:48

Re: Перетяжка салона
 
В инфинити кожа ромбиками вообще основное в дизайне.

kok 25.06.2013 20:05

Re: Перетяжка салона
 
Сдаюсь :) может действительно личные ассоциации какие то.

neyro 25.06.2013 21:00

Re: Перетяжка салона
 
kok, мне если честно ромбики тоже не нравятся, но судя по их сайту есть из чего выбрать

Alexey80 25.06.2013 21:07

Re: Перетяжка салона
 
На мой взгляд- просто чума. Очень здорово, немного выбивается из общего антуража простецкая комплектация Суперба с ручной регулировкой поясничного подпора....

DIFast 25.06.2013 21:21

Re: Перетяжка салона
 
Alexey80, да и сидухт там от Амбишна. Видимо машин в недорогой комплектации.
А на счет ромбиков, я еще на украинском форуме видел черную кожу с белой строчкой крупной и ромбами, ну ваще сиотрится супер.

Alexey80 25.06.2013 21:56

Re: Перетяжка салона
 
Цитата:

Сообщение от DIFast (Сообщение 290244)
Alexey80, да и сидухт там от Амбишна. Видимо машин в недорогой комплектации.
А на счет ромбиков, я еще на украинском форуме видел черную кожу с белой строчкой крупной и ромбами, ну ваще сиотрится супер.

Да, ромбики - это уже "ветер со стороны" Bentley :)

chencov 25.06.2013 22:04

Re: Перетяжка салона
 
шикарно!!!

sheff777 26.06.2013 09:05

Re: Перетяжка салона
 
Цитата:

Сообщение от kok (Сообщение 290195)
Ну правда ужасно выглядит в нашей строгой машине. какой нибудь мустанг 60-х годов это само то. Но не нам. Извините за прямоту.

я конечно люблю свою машину, но лично я думаю как раз наоборот:
как раз таки Супербу эти квадратики слишком пафосно, это он не дотягивает немного к такому "дорогому" стилю. Работа сама по себе понравилась, машинка у нас также отличная, но вместе по-моему немного "не в такт". Также не понравилось сочетание этого цвета с остальными цветами салона. Очень много цветов получилось: панель, вставки под алюминий, оббивка стоек/потолка, кожа... и все разных цветов. Это не строгий стиль. Вот если бы весь салон в рыжих оттенках был со вставками какого-то второго (максимум третьего) цвета - было бы супер. Я бы перешил потолок и стойки в рыжую алькантару. Но все равно торпеда смотрелась бы "колхозно" на половину обтянутая рыжим, с черным верхом, хромом и вставками под алюминий.


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot