Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Охранные системы (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Статистика угонов 2014 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=6823)

ugona.net 23.01.2015 23:48

Статистика угонов 2014
 
Компания Угона.нет традиционно представляет статистику угонов за прошедший год. Данные статистики основаны на заявлениях по розыску транспортных средств, объявленных автомобилистами с 1 января по 31 декабря 2014 года в г. Москва.

Прежде чем более детально ознакомиться с цифрами и тенденциями по угонам различных марок и моделей автомобилей, хотелось бы спрогнозировать некоторые тренды 2015 года, и какие риски в нем ожидают автолюбителей. Итак, существует несколько факторов, связанные прежде всего с экономической ситуацией в нашей стране и технологиями угонов, способствующих росту угоняемости автопарка РФ в 2015 году:
Экономические угрозы
Технологические угрозы

Подробнее >>

http://ugona.net/img/38159.jpg

usnews 24.01.2015 07:52

Re: Статистика угонов 2014
 
100 причин стать пешеходом в 2015 году...:good:
Прочитал с интересом, но сильно расстроился, поскольку ничего хорошего, позитивного не обнаружил.
Согласен, что защита должна быть комплексной. Отчасти соглашусь, что педжо 3008 именно так и следует писать, как указано в докладе.
И теперь стало ясно, что за люди их угоняют.:лол:
Не согласен с исследователями, что угрозы 2015 года более угрожающие, чем угрозы 2014 года. Среди экономических угроз автолюбителям я бы также отметил угрозу повышения стоимости средств защиты от угона и услуг на установку таких средств. Но автор скромно об этом умолчал....:wnk:
Как воровали, так и будут воровать. Это будет длиться бесконечно, пока за хищение автособственности не введут уголовку.
Или я один это прочитал?

Comdir 24.01.2015 11:02

Re: Статистика угонов 2014
 
Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 406927)
Или я один это прочитал?

Я тоже прочитал, очень подробно. Ну, надо же было посмотреть, сколько было за год угнано наших "педжов".
Написано, что 2 штуки.
Посмотрел и про интересные мне также Миникуперы. Вообще один.

Зачем установщикам сигнализаций кошмарить всех владельцев автомобилей неизбежным угоном, я понимаю.
Но именно владельцев Супербов? Среди них же практически нет целевых клиентов! Если они на самом первом этапе выбрали беспонтовую марку авто, как их заставить купить понтовый "охранный комплекс"?

376 24.01.2015 12:41

Re: Статистика угонов 2014
 
Comdir, Олег,я вспоминаю себя после покупки и скажу тебе,я велся на весь этот ужас и мне казалось,что Супербы не угоняют,но с меня начнут.И даже поставил себе кое-какую приблуду,от которой только вред и лишний гемморой.Будущим покупателям хочется пожелать трезвой оценки реальной ситуации по угонам автомобилей вообще,и в частности,по абсолютно неугоняемому автомобилю,на котором мы все(клубни) перемещаемся!:)

usnews 24.01.2015 13:34

Re: Статистика угонов 2014
 
Согласен с Олегами.

Денис249срт 24.01.2015 21:29

Re: Статистика угонов 2014
 
Делал в угона.нет комплекс, когда купил суперб, все равно не считаю, что зря. Береженого бог бережет:)

100 матолог 25.01.2015 10:24

Re: Статистика угонов 2014
 
От всех этих вмешательств в проводку авто только вред!! От этих сигналок только глюки в поведении машины и ещё один способ избавить владельца от энной суммы денег. Каско ,вот что может дать хоть какие-то гарантии. А все сиги от пионеров.

РадиоГубитель 25.01.2015 10:37

Re: Статистика угонов 2014
 
Мужуки, ну ему же надо продать!
Вот и пытается на всех форумах иметь экспертную оценку. Только на здесь это бесполезно дюже.:wnk:

Денис249срт 25.01.2015 12:53

Re: Статистика угонов 2014
 
А все сиги от пионеров.[/quote] Это не верное утверждение. Вы видимо совершенно не владеете данным вопросом. Хороший противоугонный комплекс, при наличии "головы" у хозяина, способен защитить от угона.

РадиоГубитель 25.01.2015 13:25

Re: Статистика угонов 2014
 
Цитата:

Сообщение от Денис249срт (Сообщение 407059)
А все сиги от пионеров.

Это не верное утверждение. Вы видимо совершенно не владеете данным вопросом. Хороший противоугонный комплекс, при наличии "головы" у хозяина, способен защитить от угона.[/quote]

Секрет неуловимого Джо помните?
Так чта супу противоугонка - как корове седло. Не нужен он никому - не котируется


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot