Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Вопрос! по опции "Ассистент парковки" (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1881)

vgvg 14.10.2011 18:25

Вопрос! по опции "Ассистент парковки"
 
Вопрос! Если заказываешь "ассистент парковки" в него входит передний парктроник? Или он идет ещё + опция? Задний парктроник входит в базу. Если это две отдельные опции, то думаю заказать только передний парктроник. Просветите пжл:)

ОСА 14.10.2011 18:25

Re: Вопрос! по опции "Ассистент парковки"
 
vgvg, входит.

Витязь 14.10.2011 18:27

Re: Вопрос! по опции "Ассистент парковки"
 
vgvg, передний входит в ассистент. Он же должен ориентироваться в пространстве. А без парктроника это невозможно.

vgvg 14.10.2011 18:34

Re: Вопрос! по опции "Ассистент парковки"
 
Логически я это тоже предположил, но манагер ОД Гема Запад взял "музыкальную паузу" и сказал, что это отдельные опции:crazy: И пригласил к себе на тест-драйв:) Вот и кто после этого будет с ним общаться? Как их заставить мат. часть учить? Может сказать Хозяину, чтоб зарплату им стал платить, тогда начнут учить:)

Сергей_Орлов 14.10.2011 18:47

Re: Вопрос! по опции "Ассистент парковки"
 
И еще два боковых датчика парковки...
Полный пакет:drinks:! )

pil123 14.10.2011 19:07

Re: Вопрос! по опции "Ассистент парковки"
 
при выборе "ассистента" в конфигураторе не просит ничего добавить, ассистент без переднего не может быть => парктроник будет

kuk 14.10.2011 20:09

Re: Вопрос! по опции "Ассистент парковки"
 
vgvg,

Цитата:

Сообщение от vgvg (Сообщение 117220)
Если это две отдельные опции, то думаю заказать только передний парктроник

Дык в чём вопрос-то? Надо только передний? - заказываем передний!
А так, - да, передний парктроник входит в ассистент в обязательном порядке. "Ассистент" - это комплекс.

abola 14.10.2011 22:55

Re: Вопрос! по опции "Ассистент парковки"
 
Цитата:

Сообщение от vgvg (Сообщение 117224)
но манагер ОД Гема Запад

мне не так давно доказывали что в Россию супы 1,4т никогда не поставлялись :)

по теме в 2008 брал. включала в себя все датчики. соответственно и стоила в зависимости от наличия или отсутствия парктроников.

ОСА 14.10.2011 23:01

Re: Вопрос! по опции "Ассистент парковки"
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 117275)
мне не так давно доказывали что в Россию супы 1,4т никогда не поставлялись :)

по теме в 2008 брал. включала в себя все датчики. соответственно и стоила в зависимости от наличия или отсутствия парктроников.

Вась, что-то я не пойму. Ассистент же стоит одну цену и не может никак зависеть от наличия или отсутствия парктроников. Вся система состоит грубо говоря из 10 парктроников (меньше по определению на Супе с этой системой их не бывает) и каком-нить блоке, отвечающем за работу этой системой.

Вроде разобрались с этим вопросом. Можно было тему закрывать, но щас как-то я опять "очкую" (с).

abola 15.10.2011 00:06

Re: Вопрос! по опции "Ассистент парковки"
 
Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 117285)
Можно было тему закрывать

ну а потом появятся у кого вопросы, новую будут делать?
пускай остаётся :)


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot