Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Комплектация при получении машины зимой (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=3030)

Sollo 04.09.2012 16:31

Комплектация при получении машины зимой
 
Уважаемые, доброго дня всем. После посещения салона, после того как облазил всю машину, да еще и катанул тест-драйв суперба - прямо таки влюбился. (кстати катал на дизельке - очень понравился) Решено - буду брать взамен авенсиса. Но вот вопрос - если заказыать сейчас, то придет под новый год - а это зима однозначно.
Ответьте - кто получал машину зимой - были летние или зимнее шины ?

СтражДорог 04.09.2012 16:33

Re: Комплектация при получении машины зимой
 
Летние. Зимние можешь просить в качестве подарка.

innatusik 04.09.2012 16:33

Re: Комплектация при получении машины зимой
 
Цитата:

Сообщение от Sollo (Сообщение 233017)
Ответьте - кто получал машину зимой - были летние или зимнее шины ?

летние, в любое время года авто приходит на летней резине

Ste 04.09.2012 16:35

Re: Комплектация при получении машины зимой
 
Sollo, шины у нормального ОД ИМХО должны быть по сезону. Оффтоп

Упс, с "нормальным ОД" погорячился, выходит...

Sollo 04.09.2012 16:48

Re: Комплектация при получении машины зимой
 
Спасибо за ответы всем. Касательно подвески - не успел показаться жестким ибо покатал немного. Из того что понял я бы назвал более упругой, чем в авенсисе. Ну и плюс к 130 тясячам пробега моя то уже подразболталась однозначно. :haha: самое главно я нашел то что искал - с прибавлением в семействе мне осточертело играть в тетрис с коляской и миллионом сумок. Никогда не забуду поездку на новый год - ВСЯ машина была под завязку :haha: а в супербе да еще комби.... Мечта! Да, еще одно - неожиданно приятно удивил дизель, давно хотел поюзать, а тут все сложилось. Единственное прокатить бы на нем с нормальной скоростью, от 100 и выше.

СтражДорог 04.09.2012 17:49

Re: Комплектация при получении машины зимой
 
Sollo, а где удалось найти дизель на тест-драйв? Или ты не из Москвы?

Sollo 04.09.2012 17:59

Re: Комплектация при получении машины зимой
 
В Москве, вентус на проспекте мира, на галушкина

Lifter 04.09.2012 19:26

Re: Комплектация при получении машины зимой
 
Цитата:

Сообщение от Sollo (Сообщение 233017)
Ответьте - кто получал машину зимой - были летние или зимнее шины ?

Получал машину в январе, колеса в сборе привез свои, зимние шины в подарок как правило идут если покупать машину из наличия. Дешевле и дальновиднее будет приобрести самому диски и шины, смонтировать а замену пускай дилер сделает. Не забудь про коврики :good:

Sollo 04.09.2012 19:36

Re: Комплектация при получении машины зимой
 
Lifter, смотрю по подписи у тебя дизель, знаю в сто раз уже перетерто. Но тем не менее - как дизель едет после ста? Как ускоряется при обгоне? Так как тест драйв был в городе, то места разогнаться не было. Какой получается расход? И всмысле "не забудь про коврики"?

366 04.09.2012 20:14

Re: Комплектация при получении машины зимой
 
Sollo,
Могу сказать что едет дизельный Суп однозначно лучше авенсиса в твоей конфигурации в любых режимах. Доводилось с пол года кататся на Авенсисе 1.8+АКПП-совсем вялая,хоть подталкивать выходи.:(


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot