Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автомобили (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Продам суперб 2013 года. Рестайлинг. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=10020)

nikolay gne 06.03.2018 20:29

Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.
 
Всем привет. Отдаю свой автомобиль. Расскажу основные моменты: максималка, плюс ко всему остальному-подогрев лобового, навигация, кожа. Замена дсг на 70т.км. у ОД, так что проблем нет . На Гарантии ещё до сентября 18г. Сервисная книжка. Своевременное ТО. Пробег сейчас 80000 км- настоящий. Куплена в 14 году- выставочный экспонат олимпиады в Сочи. Чешская сборка. Два комплекта колёс на дисках r 17(лето момо, брал за 50000₽). 3 ключа. Звоните, спрашивайте, буду рад ответить. 2 владельца! указывает трех, потому что первым себя вписал оф. дилер, который отвез авто на олимпиаду!все честно, приедете- убедитесь! Примерно так выглядит объявление на авто.ру, здесь от себя добавлю...очень тепло отношусь к нашему клубу), до этого была октавия, тоже сидел на клубе, и ТО делал на клубе. Владею авто больше года, пол года подбирал, искал, в том числе на нашем клубе, в итоге забрал машину с Воронежа у знакомого. Месяц назад поменял передние стойки стабилизаторов, прошел диагностику на клубном сервисе все ок(так же компьютерную дилерскую делал-все ок). на днях поменял масло с фильтрами(раз в 10000км). Машиной очень доволен!Причина продаже только крайняя необходимость! ссылка на объявление.https://auto.ru/cars/used/sale/skoda...8588-c16b45db/

TFSIDSG6 07.03.2018 09:24

Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.
 
а МАСЛА потребляет?

andropovv 07.03.2018 10:19

Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.
 
Цитата:

Сообщение от TFSIDSG6 (Сообщение 552329)
а МАСЛА потребляет?

Да там и ГРМ замены просит. Инфа 146%

Добавлено через 51 секунду

А зовут автора:
Перекуп.

РадиоГубитель 07.03.2018 11:42

Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.
 
Цитата:

Сообщение от nikolay gne (Сообщение 552307)
в итоге забрал машину с Воронежа у знакомого.

Ага. Есть тут один знакомый с Воронежу как раз, который на Супе мотает Воронеж - Москва как таксо.
В год по 100к, смотал пробег - и на ТО.
И волки целы, и пастуху светла память.:лол:

nikolay gne 07.03.2018 12:13

Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.
 
по поводу масла, после замены остается около о,5л вот его на 10 т.км хватает, но все зависит от езды, я особо не гоняю(по гонял в свое время- хватит, и машина думаю не та), да и движок модернизированный же и поршневая нового образца, и натяжители тоже, вроде как оф.дил. говорят что все исправлено на корню, но с натяжителями все же к 100 т.км все равно нужно будет обращаться как практика показывает, но сейчас все в норме(через лючок месяц назад смотрели по количеству зубьев, все ок!)!

Добавлено через 17 минут

Цитата:

Сообщение от andropovv (Сообщение 552333)
Да там и ГРМ замены просит. Инфа 146%

Добавлено через 51 секунду

А зовут автора:
Перекуп.

а от куда инфа такая?! и по поводу "перекупа" лично приезжай,проверь, и поговорим после! расписывать здесь каждый может, что угодно!
Прошлый владелец брал авто для жены, и ездила на нем жена, с двумя детьми, не работает, дом садик, магазин, тренировки. У владельца своя новая камри была,вот жене взял новую ауди а4 и эту решил продать, я сам за машину долго узнавал, проверял, и взял))!все можно узнать у ОД по то-шкам делались даже раньше чем пробег наступал!
и да- я Не перекуп! машина мая, и радует меня каждый день)

РадиоГубитель 07.03.2018 12:26

Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.
 
Цитата:

Сообщение от nikolay gne (Сообщение 552345)
все можно узнать у ОД по то-шкам делались даже раньше чем пробег наступал!

ОД это не панацея. Они исполнители. Пригнали машину на ТО, мясло поменять. Поменяли, на приборку глянули, пробег ручечькой списали. В ОДИС никто спецом глядеть не будет.

Тем и пользуются частники. Сам много катаюсь. Общался с таксистами. Последний раз было примерно так. Солярис хюндай. монолог водилы:

Цитата:

че я дурень что ли масло каждые 15000 менять?? Да не, нафиг это не надо. Разорюсь. Подкорректировать стоит 350р. Приезжаю перед ТО, корректирую на 30-40 тыся км в -. А машина?? Да че ей будет за 300 000. Как раз продам через 3 года с пробегом максимум в сотку. И по Сервисной история чистая будет.

nikolay gne 07.03.2018 12:29

Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.
 
Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 552342)
Ага. Есть тут один знакомый с Воронежу как раз, который на Супе мотает Воронеж - Москва как таксо.
В год по 100к, смотал пробег - и на ТО.
И волки целы, и пастуху светла память.:лол:

тоже знаю такого, т.е. пришлось узнать, когда искал авто!только у него белая была и до рестаил!
Не нужно здесь писать про других, якобы на меня намекая!
Я езжу мало на авто- в пробки предпочитаю общественный, чтоб машину и себя не мучить, и живу в Мытищах, в Москву редко выезжаю! за год проехал 18 т.км. и это с учетом что летом съездил на машине с семьей в Крым( первый раз в Крым и первый раз на машине в дальнюю поездку, доволен как слон был-и от машины, и от Крыма-проколесили весь Крым),туда обратно вышло по пробегу 5-5,5 т.км!

РадиоГубитель 07.03.2018 12:31

Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.
 
Цитата:

Сообщение от nikolay gne (Сообщение 552352)
Не нужно здесь писать про других, якобы на меня намекая!

Почему?!:лол:

nikolay gne 07.03.2018 12:50

Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.
 
почему что? Ладно), немного разошелся! думал скину суда объявление, все же у нас доброжелательные на форуме, может найдет своего нового владельца с клуба, который следить-ухаживать за ней будет (сам знаю что такое искать себе супа)... а тут просто стена негатива из зевак!есть хоть кто-то, кто не просто по болтать, а по делу)?

Ultras 07.03.2018 13:35

Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.
 
Цитата:

Сообщение от nikolay gne (Сообщение 552354)
почему что? Ладно), немного разошелся! думал скину суда объявление, все же у нас доброжелательные на форуме, может найдет своего нового владельца с клуба, который следить-ухаживать за ней будет (сам знаю что такое искать себе супа)... а тут просто стена негатива из зевак!есть хоть кто-то, кто не просто по болтать, а по делу)?

По описанию то машина хорошая, ссылка на авто. ру только странная. Объявление висит с 29.10.17, почему так долго ? Цену слишком большую просили и снижали или никто не берет ?


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot