Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автомобили (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Продаю Комби FL (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=9563)

thePadlo 15.10.2017 20:19

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 538039)
Там же, где и Вы прочитали, что продавец собрался падать, и должен знать примерное дно...

Это Вы додумали за меня, я предложил получить оценку трейд ин совсем не для падения, а для расширения кругозора.

Georgich 15.10.2017 21:46

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от thePadlo (Сообщение 538017)
Где Вы прочитали что оценка трейд ин есть адекватная рыночная цена? Трейд ин естественно ниже средней рыночной цены, но позволяет узнать ниже какой отметки падать уже не придётся. А сейчас ОД так сильно хотят продать машину, что оценка может быть близко к искомой цене, их минимальный профит 5% от цены, что иногда не так много за скорость и юр. чистоту операции.

Добавлено через 3 минуты



Никогда не говори никогда:) Товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. Удачи в продаже! А что брать планируете?

Я, например, готов заплатить 1.200 за новый Суперб, но стоит он 2.200! А у кого нет денег на суп-пусть покупают что-то дешевле!
А так в планах опять ВАГ, 4х4.

Денис. 15.10.2017 21:59

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от Georgich (Сообщение 538068)
А так в планах опять ВАГ, 4х4.

Так в чем проблема добавить три сотни на свап. Помнишь, ты смотрел мою машину. Я так и езжу, но уже с подготовкой для 4x4. Осталось только задний мост доделать. И машина в одних руках с новья, не надо ломать голову с продажей и покупкой б/у. И ситуация была один в один, хотел не сильно много за хорошую тачку, а по факту она нафиг никому не сдалась. А потом ещё попробуй найти что-то приличное за такие деньги.

Georgich 15.10.2017 22:06

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 538074)
Так в чем проблема добавить три сотни на свап. Помнишь, ты смотрел мою машину. Я так и езжу, но уже с подготовкой для 4x4. Осталось только задний мост доделать. И машина в одних руках с новья, не надо ломать голову с продажей и покупкой б/у. И ситуация была один в один, хотел не сильно много за хорошую тачку, а по факту она нафиг никому не сдалась. А потом ещё попробуй найти что-то приличное за такие деньги.

Да, помню)) Я просто на новую тачку нацелился!

РадиоГубитель 15.10.2017 22:08

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от Georgich (Сообщение 538078)
Да, помню)) Я просто на новую тачку нацелился!

Она и будет новая.) только не на бумажке а в душе)

abola 15.10.2017 22:14

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 538043)
Один уже издох, центр его имени снести
Второго расстрелять.

Оффтоп


Цитата:

Сообщение от angrybambr (Сообщение 538048)
Новым он стоил я полагаю 1200

ну тогда и курс был 42, а сейчас примерно на 50% больше...

366 15.10.2017 23:04

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 538081)
Она и будет новая.) только не на бумажке а в душе)

Я думал что на картинке ты фанину тащишь. А на самом деле это кардан в подтеках ТАД 17? Я ошибался?
Да,еще о душе. А вот интерес,пока чисто академический.
Ты там поспрашай у сваперов своих,мордоприводные авуди поддаются такому извращению?

alanser 16.10.2017 08:57

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от thePadlo (Сообщение 538056)
Это Вы додумали за меня, я предложил получить оценку трейд ин совсем не для падения, а для расширения кругозора.

Кругозор расширяет Авто.ру и Авито, но никак не вылизанный хлам, продающийся у ОД с наценкой.

Petroveech 16.10.2017 09:45

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 538124)
Кругозор расширяет Авто.ру и Авито, но никак не вылизанный хлам, продающийся у ОД с наценкой.

Ну почему же, я как раз купил машину в трейд-ин, у ОД БМВ Борис Хофф, проехал уже 30т.км и нет проблем))) Дали лист диагностики, когда машина проходила диагностику перед сдачей к ОД, все проблемы были отмечены на 100% без подводных камней в последующей эксплуатации.
А машины которые смотрел на этих сайтах как раз и были хламом со скрученными пробегом!
Хорошую машину искать надо везде!

alanser 16.10.2017 10:11

Re: Продаю Комби FL
 
Petroveech, на хорошие машины, сдаваемые в трейд-ин, всегда очередь выстраивается. Либо из сотрудников ОД, либо из их знакомых. Возможно, такие экземпляры, как твой, не пользуются популярностью из-за возможных проблем с ДСГ. А такой авто, как у Олега 376 со 100%-ной вероятностью был бы куплен кем-нибудь и вышеперечисленных категорий.


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot