Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Зонт в авто (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=158)

mihandro 15.10.2010 13:11

Re: Зонт в авто
 
Цитата:

Сообщение от denis (Сообщение 18063)
Пошёл разговаривать на счёт скидки,при покупке второй машины,сказали.......коврики подарят

:пацак:Да уж. Щедрые они у вас там.
Мне после покупки авто помимо ковров, набора автомобилиста и передних брызговиков в подарок дали еще и скидочную карту 5% кажется на сервис, запчасти и т.д. Более того, со слов менеджера эта же карта действует и при покупке еще одного авто - т.е. вторая машина будет с 5% скидосом.

Pridurok 15.10.2010 13:27

Re: Зонт в авто
 
mihandro, правильно будет, но без уже без подарков.

Да и подарки от лукавого - либо Вас умудрились нагреть, либо кого-то другого.

mihandro 15.10.2010 13:32

Re: Зонт в авто
 
Цитата:

Сообщение от Pridurok (Сообщение 18084)
Да и подарки от лукавого - либо Вас умудрились нагреть, либо кого-то другого.

Мне скидку на авто не сделали, да и торгаш из меня никакой если честно. Так что хорошо хоть это выциганил.:crazy:

wily_bullet 15.10.2010 15:47

Re: Зонт в авто
 
Цитата:

Сообщение от mihandro (Сообщение 18081)
в подарок дали еще и скидочную карту 5% кажется на сервис, запчасти и т.д. Более того, со слов менеджера эта же карта действует и при покупке еще одного авто - т.е. вторая машина будет с 5% скидосом.

ну карта может и дает скидку на вторую покупку нового авто, вот только вряд ли 5%... 1-2% скорей всего...

Andy_music 15.10.2010 16:58

Re: Зонт в авто
 
Интересно в Суперб Комби будет зонтик?

MaxBelos 15.10.2010 21:48

Re: Зонт в авто
 
Сто процентов что да, это же фишка достойная похвал. И как приятно что о тебе заботятся. Только вопрос останется он или нет при продаже, ведь дилеры любят подчистить авто перед продажей. Так что для покупаешего авто надо знать полный перечень оборудования в ато для данной комплектации.

wily_bullet 15.10.2010 22:04

Re: Зонт в авто
 
Цитата:

Сообщение от MaxBelos (Сообщение 18120)
Только вопрос останется он или нет при продаже, ведь дилеры любят подчистить авто перед продажей.

откуда такие познания, что любят дилеры? мне вот интересно, вы по себе все судите? на работе воруете? а почему тогда всех вокруг ворами считаете?

LeftHook 15.10.2010 22:13

Re: Зонт в авто
 
Цитата:

Сообщение от wily_bullet (Сообщение 18122)
откуда такие познания, что любят дилеры? мне вот интересно, вы по себе все судите? на работе воруете? а почему тогда всех вокруг ворами считаете?

Мне вот, кстати, менеджер в автосалоне сказал, что в Москве перед отправкой к дилеру часто зонтики пропадают :rolleyes: Обещал :scout:за моим дистанционно проследить. Но...
В общем, судя по всему, варежки на почте свистнули.
И слава Богу, что я даже не помню сколько за свой зонтик платил.

MaxBelos 16.10.2010 15:24

Re: Зонт в авто
 
Цитата:

Сообщение от wily_bullet (Сообщение 18122)
откуда такие познания, что любят дилеры? мне вот интересно, вы по себе все судите? на работе воруете? а почему тогда всех вокруг ворами считаете?

Ну вопервых, что за оскрабления. Во вторых посмотри на статистику на первой страничке. А зонтик идет с завода конечно вопрос в каком месте он исчезает...А и да, где я написал по всех вокруг :(

Михалыч 16.10.2010 15:30

Re: Зонт в авто
 
Цитата:

Сообщение от mihandro (Сообщение 18081)
вторая машина будет с 5% скидосом.

Не фига не будет скидки на авто по карте. Скинут насколько сызнова договоришься. И то на авто , которое будет в наличии. У меня карта со скидкой на запчасти 7 % и на работу 10% но скидку выбивал независимо от этого


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot