Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочие вопросы по обслуживанию (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Начала запотевать фара (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=945)

ОСА 10.01.2011 22:00

Re: Начала запотевать фара
 
Вячеслав М., ура, наконец-то Вы открылись!!!

Вячеслав М. 10.01.2011 22:05

Re: Начала запотевать фара
 
ОСА, не люблю Выканий - давай по простому.
Разъясни, в чем "открывание" заключается?!:shok::)

ОСА 10.01.2011 22:06

Re: Начала запотевать фара
 
Вячеслав М., давай, сам уже "запарился". "открывание" - это была своеобразная шутка.

mihandro 10.01.2011 22:07

Re: Начала запотевать фара
 
Вячеслав М., что-то не сходится с вашими словами выше. Выходит, что люди, которые не так востребованы в своей профессии и имеющие свободное "рабочее" время на решение правовых вопросов в личной жизни и быту, в том случае если они будут "забивать" на решения своих проблем и не идти до конца по закону, являются быдлом, которых могут, имеют и будут иметь все кому не лень и будущего у нашей страны нет. А вот у "других" людей, у которых нет возможности решения таких проблем в силу проф. деятяльности как у "остальных" - "топика бы и не было"? Чтож это за понятия такие, по которым вы живете?
Данный пример взят из этого топика.


Цитата:

Сообщение от Вячеслав М. (Сообщение 32798)
А если хочешь нормально пройти путь, как он определен законодательством, можем поучавствовать на добровольных началах.

Спасибо, без вас, Вячеслав М., справлюсь.

ОСА 10.01.2011 22:10

Re: Начала запотевать фара
 
mihandro, резко как-то по поводу помощи, Вы же сами просили посоветовать как быть в Вашей ситуации. ИМХО.

mihandro 10.01.2011 22:12

Re: Начала запотевать фара
 
ОСА, отказ от помощи был адресован конкретному участнику форума, обратите внимание, в силу того, что я счел его вызказывания неадекватными.

Pridurok 10.01.2011 22:14

Re: Начала запотевать фара
 
Вот два друга (Вячеслав М. и ОСА) и повстречались, в переписке поняли друг друга, и дело закрутилось.

А Вам, mihandro, все равно предстоит проблемы свои разруливать, хотя для Вас и влегкую свои доходы стократ увеличить.

Вячеслав М. 10.01.2011 22:32

Re: Начала запотевать фара
 
Цитата:

Сообщение от mihandro (Сообщение 32796)
я являюсь специалистом в узкой сфере и 1 день моей работы стоит в 2-3-5 раз дороже чем фара + бампер + юрист

Цитата:

Сообщение от mihandro (Сообщение 32803)
топика бы и не было"?

А нахрена такому топик?:shok: Послал СВОЕГО юриста разруливать проблему и ВСЕ! Вот и вся "неадекватность"

Добавлено через 6 минут

Цитата:

Сообщение от Pridurok (Сообщение 32807)
в переписке поняли друг друга,

Привет, Мишаня!:)
До завтра!:)

mihandro 10.01.2011 22:36

Re: Начала запотевать фара
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав М. (Сообщение 32808)
А нахрена такому топик? Послал СВОЕГО юриста разруливать проблему и ВСЕ! Вот и вся "неадекватность"

Будь по вашему. Моя вина в том, что я не указал, что моя рабочая смена встанет дорогого *организации* где я тружусь, а не мне лично. Лично я от этого прибыли не потеряю - я бы и рад чтобы мне вычли 2 рабочих дня из ЗП на решение моих личных проблем, но в моей ситуации это невозможно. И такие случаи в жизни бывают, не поверите.

Со своей стороны топик закрываю до свежих обновлений. Буду стараться решить проблему возмещения через СК + ремонт у ОД, верю что оно и случиться. По результатам отпишусь.

ОСА 10.01.2011 22:52

Re: Начала запотевать фара
 
Цитата:

Сообщение от mihandro (Сообщение 32806)
ОСА, отказ от помощи был адресован конкретному участнику форума, обратите внимание, в силу того, что я счел его вызказывания неадекватными.

да я понял, обратил, от своих слов в личке не отказываюсь.
будем ждать от Вас известий.


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot