Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Выбор дилера (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=10)

AleksanDER 25.03.2012 22:23

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Moswoker, как говорится - время покажет:wnk:
Нет заказывал у Виталия Рубиса. Мне тоже удобно территориально, да и 4 года проработал на этом ДЦ, остались хорошие знакомые:)

Moswoker 25.03.2012 22:34

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Виталия Рубис - достаточно грамотный парень, к нему претензий нет:лол:

AleksanDER 25.03.2012 22:42

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Он один из немногих, кто остался из старой команды продавцов.

St@vr 26.03.2012 07:06

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Цитата:

Сообщение от moswoker (Сообщение 177742)
в договоре мне тоже написали май, но манагер сказал что реально конец июня, июль.

Так это манагер сам себе могилу вырыл. Если в договоре прописал май, а машина придет в конце июня. Во первых при просрочке штрафные санкции, плюс это неоспоримый повод на всякие вкусняшки за просрочку.... Причем их должно быть много и дорогие.

Moswoker 26.03.2012 13:39

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Никакой могилы, все условия прописаны в договоре, просрочили договор, забираешь предоплату и все:yahoo:

Wint 26.03.2012 13:55

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Где моя автопрага Юго-Восток :diablo: Обновлённый список ОД Москва и область для корректировки голосовалки.
Оффтоп

St@vr 26.03.2012 15:27

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Moswoker,Странный договор.

wital333 26.03.2012 16:34

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Moswoker,
St@vr, договор внимательно читали ? я вроде тож но при повтроном чтении мелкого шрифта:diablo: выяснилось что срок доставки авто может перенестись на месяц без обьяснения причин и бонусов ) слава богу что за 28 дней привезли )))

Moswoker 26.03.2012 17:02

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
Я про это и говорю, срок может сдвигаться без всяких санкций:diablo:

St@vr 27.03.2012 06:04

Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Москва)?
 
wital333,
Moswoker,Конечно читали. Парни Вы вроде взрослые люди. Договор - это намерение двух сторон на какие-либо действия. ТАк если Вас не устраивает какой-нибудь из пунктов, Вы вправе его изменить. Не существует типовых договоров. ТАк же есть такой пункт в договоре:

В случае, если автомобиль не поставлен по вине Продавца в указанный договором срок Продавец уплачивает Покупателю неустойку в размере 0,1% в день за каждый день просрочки от суммы внесенных денежных средств, но не более 3% от этой суммы.

Moswoker, При этом в данном случае если товар не будет поставлен к сроку указанном в договоре, то эта вина продавца в лице менеджера указывающего сроки, при этом заранее зная что этот срок не исполнить. Ведь в случае непоставки импортером, им необходимо будет предоставить подтверждение импортера с объяснением причин...

Ладно спорить не будем. Вы согласились. Ждите дальше.



Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot