Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дилеры и сервисные центры (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Подскажите неофициальный сервис VAG! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2692)

usnews 28.04.2018 17:10

Re: Подскажите неофициальный сервис VAG!
 
Цитата:

Сообщение от 376 (Сообщение 557759)
А какие работы делались?Помню фольксвагеноводы на них сильно жаловались .

Был у них несколько раз. Доволен. Зайдите на сайт туарег клуба. Почитайте что пишут про них фольксвагеноводы.

376 28.04.2018 18:06

Re: Подскажите неофициальный сервис VAG!
 
Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 557796)
Был у них несколько раз. Доволен.

Так я ж не против!:clapping:Те отзывы года два назад читал я :).Исправились,возможно.Слово клубня- весомый аргумент :good:

Rezkiy 29.04.2018 22:14

Re: Подскажите неофициальный сервис VAG!
 
Коротенько отчитаюсь:
Сегодня заскочил на ваг СТС Щелково. Поменять масло и проверить цепь. Что сказатть... Не тем я занимаюсь, обслуга и ремонт ваг это Клондайк!!! Туда прям паломничество :) запись, живая очередь :)
Что касается ребят - мне ребята понравились. Сделали все аккуратно, подкрылок и пыльник сняли, проверили, одели. Масло поменяли, резиночку на горловине помыли и почистили, все протёрли... На мои вопросы отвечали, всё рассказали, что как. Из зоны не прогоняли. Я удовлетворен.

Rezkiy 13.06.2018 11:37

Re: Подскажите неофициальный сервис VAG!
 
Поменял цепь на прошлой неделе. По цене не гнули, озвученную по телефону цену не увеличили. Делали все аккуратно, но не быстро. Пока доволен, гарантия на работу и з/ч стандартные 6 месяцев.
Это все о щелковских парнях из ВАГ СТС

366 24.09.2018 15:05

Re: Подскажите неофициальный сервис VAG!
 
Цитата:

Сообщение от Teilor (Сообщение 569197)
За информацию несу ответственость.

И насколько тяжел груз ответственности?

LeftHook 24.09.2018 15:24

Re: Подскажите неофициальный сервис VAG!
 
Цитата:

Сообщение от Teilor (Сообщение 569197)
У одного из мастеров шкода суперб, он очень хорошо знаком с маркой.

Про Игоря речь?

chuma21veka 24.09.2018 15:54

Re: Подскажите неофициальный сервис VAG!
 
Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 569217)
Про Игоря речь?

грамотно :good:

Андрей 80 24.09.2018 15:59

Re: Подскажите неофициальный сервис VAG!
 
Цитата:

Сообщение от Teilor (Сообщение 569197)

Модераторам:
Просьба не удалять, т к найти хороший автосервис очень сложно, кругом разводят как хотят. За информацию несу ответственость.

Добавлено через 59 секунд

У одного из мастеров шкода суперб, он очень хорошо знаком с маркой.

На этой неделе проверю.

iSewen 24.09.2018 18:18

Re: Подскажите неофициальный сервис VAG!
 
Андрей 80, езжу там иногда, так как рядом живу, что то у меня сомнения насчёт этого заведения. По этому адресу заправка, и стоит она там уже лет 20, какой то шиномонтаж и мотосервис. Ни разу не видел что туда вообще заезжал кто то. Посмотри, потом нам расскажешь

Понравился отзыв с их сайта ))

Обращался сюда по поводу замены ступичного подшипника. Во время проведения работ поняли, что нужно менять амортизатор и поворотный кулак. Все детали были на складе и замена прошла очень быстро. Автослесарю Евгению отдельное спасибо.

И объявление о акции, до 30 сентября самое время сменить шины со скидкой

Спешите, акция на замену шин в ММК АВТОСЕРВИС! Приезжайте до 30 сентября и получите скидку в 15%!

Прямо по близости на улице Петушкова находится бывший автокомбинат №36, там есть сервис VAG-RS
Так же рядом есть контора 33 шины, у них есть сервис, слесарку и т.д. по мелочи делают хорошо, но нужно присутствовать и контролировать процесс, сход-развал за последнии 3 года 2 раза делал у них, один раз после замены ППД на евро, а второй прошлой осенью, когда машину неожиданно стало тянуть влево.

https://a.radikal.ru/a18/1809/c7/59e38adcd311.png

ivaa 08.12.2018 13:04

Re: Подскажите неофициальный сервис VAG!
 
Коллеги, посоветуйте неофициалов в Питере, желательно на севере. Сейчас есть вопрос по электрике, в дальнейшем обслуживание и все прочее.


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot