Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Приветствия и Поздравления (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Дамы и джентльмены! Принимайте!!! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4486)

Barmaleyster 04.07.2013 17:00

Дамы и джентльмены! Принимайте!!!
 
Всем привет!!!

Пока не знаю, в какую тему написАть, думаю, модераторы поправят.
Оплатил залог и беру машину в салоне на Таганке 2012 г. Elegance 1,8 TSI 152 л.с. DSG с допами за 1077800. В допах светлая кожа, умные зеркала, тонировка... ну и пожалуй всё.

Принимайте в свои ряды. До этой машины был Citroen-C5. Вчера продал. Продал, как я считаю, друга. Предыдущие машины опускаю. Сколько их до него было - ни по одному не плакал. Даже напился вчера.... но... это всё лирика.

Суперб понравился сразу. Сразу, после Октавии. Ездили с женой, выбирали. Покатались сначала на Октавии, а затем на Суперб. Жена из последнего не хотела выходить. Короче, сами всё понимаете :yahoo:

Пока не буду задавать никаких вопросов. Начитался по форуму, и, если что всплывёт - не обижайте сильно :wnk:

Шкоду беру впервые и сразу хочу на ней в Европу. Только что вернулся из путешествия по оной, но на Ситроене. Отмотал больше 5000 км. Надеюсь, Суперб не подведёт.

abola 04.07.2013 19:34

Re: Дамы и джентльмены! Принимайте!!!
 
Поздравляю!
С5 новый был? С пневмой?
Расскажи как машинка :)

Barmaleyster 05.07.2013 08:10

Re: Дамы и джентльмены! Принимайте!!!
 
Спасибо!

С5 брал новый. Естественно с гидрой. За 5 с небольшим лет накатал 120 тыщ. Нареканий абсолютно никаких. Крейсер! Мега-подвеска. Жалко было сдавать машину. Но.... как говорится, пора пришла. Теперь вот ожидаю новый пепелац. Обещали в конце этой недели. Устал ждать :shout:, хотя, другие месяцами ждут

Black Vorlon 05.07.2013 08:30

Re: Дамы и джентльмены! Принимайте!!!
 
Barmaleyster, Мои поздравления!
Из наличия по времени ожидания удобней брать, но не все цвета и опции присутствуют. Чем-то приходится жертвовать.

А уверен, что DSG? У меня тоже 2012г., но 6АКПП. Тоже брал из наличия.

johnflame 05.07.2013 09:07

Re: Дамы и джентльмены! Принимайте!!!
 
Поздравляю! Сам был обладателем многих Ситроенов и безумно рад смене марки на Шкоду!
*2012 год с АТ6!

Barmaleyster 05.07.2013 09:23

Re: Дамы и джентльмены! Принимайте!!!
 
Всем спасибо!!!

Дык... Манагер сказал, что будет DSG6. Я просто в неведении, по каким принципам они комплектуют машины. Кто-то говорит, что ему достался с DSG7, у кого-то AKПП или DSG6, как у меня. Совершенно не понятно. Но, как говорится, "Поздно Маша....."
Цена понравилась, договор подписан. Щас готовлю жену на предмет выклянчивания всяких вкусностей. Сам не умею :blush:

innatusik 05.07.2013 09:58

Re: Дамы и джентльмены! Принимайте!!!
 
Barmaleyster, приветствуем и поздравляем со входом в наши ряды))))

В Европу у нас клубни ездят - и очень успешно)))) даже отчеты подробные выкладывают :)

johnflame 05.07.2013 10:41

Re: Дамы и джентльмены! Принимайте!!!
 
Цитата:

Сообщение от barmaleyster (Сообщение 291843)
Всем спасибо!!!

Дык... Манагер сказал, что будет dsg6. Я просто в неведении, по каким принципам они комплектуют машины. Кто-то говорит, что ему достался с dsg7, у кого-то akПП или dsg6, как у меня. Совершенно не понятно. Но, как говорится, "Поздно Маша....."
Цена понравилась, договор подписан. Щас готовлю жену на предмет выклянчивания всяких вкусностей. Сам не умею

Пожалуйста! Там либо 7ДСГ либо АТ6 с 1.8...
Но скорее всего - АТ! Посмотрите на ручке переключения передач, есть ли логотип ДСГ?

abola 05.07.2013 10:49

Re: Дамы и джентльмены! Принимайте!!!
 
Barmaleyster, а с5 был с двойными стеклами?

Barmaleyster 05.07.2013 11:10

Re: Дамы и джентльмены! Принимайте!!!
 
johnflame, Манагер заверил, что ДСГ6. Вот потому и непонятно

Добавлено через 16 минут

abola, Вот это я не в курсе. Лобовое имеет три метки от камушков, но не потрескалось. И вааще, я по ситроену плакал. Очень жалко было расставаться.....
Хотел брать ситроен-5 в новом кузове и с новым мотором. К сожалению, салон - говно, по сравнению с предыдущим. Жена была КАТЕГОРИЧЕСКИ против.
Ну а после того, как прокатились вначале на Октавии, затем на Суперб, стало всё сразу на свои места. СУПЕРБ!!! БАГАЖНИК!!!!! САЛОН!!!
У друга мерин 4-х трубный, так он и рядом не стоял!
По комфорту и по вместимости

Что-то я тут растрещался. Эмоции прут......


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot