Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Электрика и электроника (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Не работает автозатемнение зеркал (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2034)

ballid 27.11.2011 16:07

Не работает автозатемнение зеркал
 
Короче говоря некоторое время назад перестали затемнятся зеркала....все, включая наружные. Бегло пробежав по инструкции нифига не нашел :( Может я че в максидоте выключил? хотя там все перерыл.....ошибок не выдает на максидот. Где копать?

366 27.11.2011 16:35

Re: Не работает автозатемнение зеркал
 
Цитата:

Сообщение от ballid (Сообщение 133394)
Где копать?

В салонном зеркале?

efe 27.11.2011 16:37

Re: Не работает автозатемнение зеркал
 
ballid, может на кнопочку на зеркале нажал и выключил? :)

stat 27.11.2011 17:46

Re: Не работает автозатемнение зеркал
 
Цитата:

Сообщение от efe (Сообщение 133400)
ballid, может на кнопочку на зеркале нажал и выключил? :)

100 пудово именно выключил на салонном зеркале, по др\угому никак не выключишь.

kOOlik 27.11.2011 17:54

Re: Не работает автозатемнение зеркал
 
А я как то не замечаю работы этой функции. Правда и того чтобы кто то сзади слепил - тоже не замечаю. Мне кажется если они и темнеют то не так сильно, как в некоторых машинах.
Или тоже не работает, хотя индикатор на зеркале горит зеленым и на кнопку я пробовал жать.
Надо будет проверить с фанариком и закрываением датчика с фронтальной тачки зеркала.

ballid 27.11.2011 18:22

Re: Не работает автозатемнение зеркал
 
efe,
stat, спасибо, ребята! блин, походу на мойке нажали... но что самое интересное, я не знал, что есть кнопка отключения:лол::лол: и в инструкции не нашел ничего про нее:pardon: кнопку, конечно, заныкали сволочи:лол:

efe 27.11.2011 19:07

Re: Не работает автозатемнение зеркал
 
ballid, бывает :) У меня на супе правда затемнения нет, а вот на тиге имеется, и тоже долго инструкцию штудировал, найти не мог :)

Mr.I 28.11.2011 20:08

Re: Не работает автозатемнение зеркал
 
Цитата:

Сообщение от kOOlik (Сообщение 133420)
А я как то не замечаю работы этой функции. Правда и того чтобы кто то сзади слепил - тоже не замечаю. Мне кажется если они и темнеют то не так сильно, как в некоторых машинах.

А мне вот не хватает этой копеечной опции, про которую при заказе я в суете забыл:pardon:, а потом решил, что ничего страшного, т.к. на предыдущих авто механическое переключение в ночной режим работал вполне адекватно, чего нельзя сказать о СуперБ - работает это функция ужасно:((изображение двоиться, видишь то ли потолок, то ли заднее стекло:durdom:)...

Igor 28.11.2011 20:18

Re: Не работает автозатемнение зеркал
 
а у меня нет такого разочарования... так как и кнопочек на зеркале нет( чем больше электроники... тем тяжелее найти причину поломки:rolleyes:

Wint 28.11.2011 20:44

Re: Не работает автозатемнение зеркал
 
Цитата:

Сообщение от Igor (Сообщение 133900)
чем больше электроники... тем тяжелее найти причину поломки

ВАЗ - ваш авто :good:


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot