Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Приветствия и Поздравления (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Мой зелёный крокодил с пробегом под 400к😲 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=8609)

battareika 05.07.2016 21:09

Мой зелёный крокодил с пробегом под 400к😲
 
Вложений: 1
Всем привет, приобрёл вот такой агрегат себе. Раньше шкоды не было, даже не сидел в них😊 Посмотрел, всё понравилось, отдавали дёшего , но не с некоторыми небольшими косяками... Коробку меняли на 150к, тут вроде дсг-6, движок и турбина тут родная. Пробег был когда брал 394400 где то. Через час как получил машину поехал в Щвецию на 4 дня, брата надо было на турнур по футболу вести, на дальние растояния очень понравилась... Машина до 340к ездила как такси на севере Норвегии, потом еще 54к второй владелец накотал когда на работу ездил в другой город. Машина не видела солёных дорог и не стояля в московских пробках😊 Думая через пару месяцев будет понятно, удачно я взял или прогодал, так как такой пробег не пугать не может😅. Да кстати на них електрический гидроусилитель руля? В машине разобраться времени не было и шас в отъезде по работе...

Stq13 05.07.2016 21:48

Re: Мой зелёный крокодил с пробегом под 400к😲
 
Цвет шикарен

battareika 05.07.2016 22:02

Re: Мой зелёный крокодил с пробегом под 400к😲
 
Цитата:

Сообщение от Stq13 (Сообщение 483962)
Цвет шикарен

называеться - Amazonian green metallic

LeftHook 05.07.2016 22:11

Re: Мой зелёный крокодил с пробегом под 400к😲
 
Цитата:

Сообщение от Stq13 (Сообщение 483962)
Цвет шикарен

Не взял зеленый только по тому что это была бы уже третья зеленая тачка подряд. :wnk:

wsad 06.07.2016 02:04

Re: Мой зелёный крокодил с пробегом под 400к😲
 
Цитата:

Сообщение от battareika (Сообщение 483958)
Всем привет, приобрёл вот такой агрегат себе. Раньше шкоды не было, даже не сидел в них😊 Посмотрел, всё понравилось, отдавали дёшего , но не с некоторыми небольшими косяками... Коробку меняли на 150к, тут вроде дсг-6, движок и турбина тут родная. Пробег был когда брал 394400 где то. Через час как получил машину поехал в Щвецию на 4 дня, брата надо было на турнур по футболу вести, на дальние растояния очень понравилась... Машина до 340к ездила как такси на севере Норвегии, потом еще 54к второй владелец накотал когда на работу ездил в другой город. Машина не видела солёных дорог и не стояля в московских пробках😊 Думая через пару месяцев будет понятно, удачно я взял или прогодал, так как такой пробег не пугать не может😅. Да кстати на них електрический гидроусилитель руля? В машине разобраться времени не было и шас в отъезде по работе...

Да, там электро усилитель, если за ней ухаживали то пробег это ерунда тем более для дизеля

Disabled 06.07.2016 12:58

Re: Мой зелёный крокодил с пробегом под 400к😲
 
Интересно сколько золы в сажевом фильтре! если он родной.

Zu_Ley 06.07.2016 13:12

Re: Мой зелёный крокодил с пробегом под 400к😲
 
Цвет супер! Ооочень красивый :) Ни гвоздя, ни жезла!

Wald 06.07.2016 15:24

Re: Мой зелёный крокодил с пробегом под 400к😲
 
Интересно, а турбина родная?
Коробку на 150к по какой причине меняли?

battareika 06.07.2016 16:03

Re: Мой зелёный крокодил с пробегом под 400к😲
 
Цитата:

Сообщение от Wald (Сообщение 484023)
Интересно, а турбина родная?
Коробку на 150к по какой причине меняли?

Турбина родная как сказал бывший владелец, чего с коробкой было он не в курсе был...

EvgenPopov 07.08.2016 12:03

Re: Мой зелёный крокодил с пробегом под 400к😲
 
Да цвет скажу я вам реально очень хороший. У меня у самого такая только черная уже два года. Как только сел сразу понял что мое:) Все таки почти Фольц :злобный: Очень удобная и на дачу и просто по делам в офис можно сказать трудяга. Сейчас уже начинаю задумываться о покупке Рестайла. И хочу взять с автосалона только еще не знаю в каком брать вот на днях наткнулся на сайт с отзывами http://rater.club/ тут довольно много нужной инфы. Если кому моя информация будет полезна рад был помочь.:wnk:


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot