Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Интересно, смешно, увлекательно (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   думал что старушка Европа оголубела окончательно, однако (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=3508)

dvs222 18.11.2012 17:50

думал что старушка Европа оголубела окончательно, однако
 
думал что старушка европа оголубела окончательно, однако нормальных людей уже бесит то что хотят принять антиприродное и неестественное во Франции, а именно отменить "маму" и "папу" и сделать "родитель А" и "родитель Б" для всех. За однополые браки, как мне кажется , надо сажать , изолировать от общества, пусть пихаются и любят гомики друг друга на зоне, а не популизируют и склоняют общественное мнение, а особенно мнение подрастающих их неокрепшее самосознание, к тому, что это вполне "естественно" и "нормально"! Для меня гомосек - практически как педофил, поскольку своим присутствием на планете земля он так же "имеет" и "трахает" сознание детей, показывая что гомосексуальная любовь это нормально и естественно! Если во Франции примут "
отменить "маму" и "папу" и сделать "родитель А" и "родитель Б" для всех" это будет означать что будет новая массовая волна вовлеченных в гомосеки людей в течении десятилетия только на том что это закон доказывает одно -это нормально и обыденно! Вот так волнами гомики завоевывают мир. Я посмотрел фильм "Облачный атлас" от полностью :bad:растлевших режисеров:bad: , так там это просто какойто супер гомосексуальный (исправлено с "гомофобный") фильм в котором рисуется суперкрасивая "любовь" между двумя гомиками и при этом все женские роли играют какието уродки или как будто специально так загримированы. Для меня это фильм -просто пропаганда гомосексуализма.

п.с. очень рад что против этих неестественных отрыжек цивилизации во Франции вышло так много народу, аж в 7мь раз больше чем расчитывали.

Мельк 18.11.2012 17:56

Re: думал что старушка Европа оголубела окончательно, однако
 
Цитата:

Сообщение от dvs222 (Сообщение 250262)
и при этом все женские роли играют какието уродки или как будто специально так загримированы.

Раскрою секрет - большинство женских ролей играют мужчины.


Цитата:

Сообщение от dvs222 (Сообщение 250262)
так там это просто какойто супер гомофобный

Может ты имел в виду гетерофобный??? Гомофобный - это как раз наоборот!:)

ПС посмотрел вчера сие кино - подобных настроений не усмотрел.

dvs222 18.11.2012 18:04

Re: думал что старушка Европа оголубела окончательно, однако
 
Мельк, гетерофобный гомофобный , возможно, я ошибаюсь!!! а в фильме просто пронизано тема между ученым и композитором.
Гомофобия – навязчивый страх субъекта перед тем, что его собственная сексуальность, в ее истинном виде, имеет гомосексуальную окраску. Исправлю, напишу гомосексуальный!!

abola 18.11.2012 18:06

Я лично против однополых браков, пожалуй даже на митинг против вышел, если бы кому в голову пришло бы это обсуждать всерьез.
Однако, так же против сравнения педофилов с геями и лесбиянками. У последних, как минимум по обоюдному согласию и без детей. Да и как можно ронять преступника и и скажем так извращенцев? Ну хотят девочки уединиться, да фиг с вами, лишь бы не было видно и слышно.

wital333 18.11.2012 18:18

Re: думал что старушка Европа оголубела окончательно, однако
 
Цитата:

Сообщение от dvs222 (Сообщение 250262)
склоняют общественное мнение, а особенно мнение подрастающих их неокрепшее самосознание, к тому, что это вполне "естественно" и "нормально"!

Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 250266)
да фиг с вами, лишь бы не было видно и слышно.

согласен пусть не отсвечивают и делают что хотят . Почему им надо сказать и показать что они такие не понятно:durdom:

dvs222 18.11.2012 18:25

Re: думал что старушка Европа оголубела окончательно, однако
 
abola, wital333,"лишь бы не было видно и слышно" - вот этого им как раз и не надо. А педофилы в основной массе это не насильники, а разводилы несовершеннолетних байками и расказами!!! И как мне кажется часть из них берется либо от пропаганды гомосексууализма, либо из этой среды. Просто когда маштабы этого в обществе достигнут какойто критической черты или численности, процессы могут стать необратимыми, поэтому я против их пропаганды, против их легализации в обществе как "нормы" поведения, да и вообще против. Если бы они втихаря там гдето пихались и их не было не слышно и не видно и было общественное порицание как в Союзе , т.е. с тв и инете не было бы возможности привлекать в свои ряды извращенцев из числа массового зрителя, мне было бы до них параллельно. Да взять пример из старого сериала "интерны" там америкоский практикант говорит что у него родители оба гомики, но он же сам нормальный! это как? это и есть таже пропаганда гомосексуальных семей, т.е. в молодежном сериале показывается что у гомосеков:bad: могут быть нормальные дети:crazy:

wital333 18.11.2012 18:32

Re: думал что старушка Европа оголубела окончательно, однако
 
Цитата:

Сообщение от dvs222 (Сообщение 250270)
Если бы они втихаря там гдето пихались и их не было не слышно и не видно и было общественное порицание как в Союзе , т.е. с тв и инете не было бы возможности привлекать в свои ряды извращенцем из числа массового зрителя, мне было бы до них параллельно

вот об этом и говорю а так это как мода какя то

Добавлено через 2 минуты

раздел норм такой Интересно, смешно, увлекательно :лол:

dvs222 18.11.2012 18:34

Re: думал что старушка Европа оголубела окончательно, однако
 
если не тот раздел, надеюсь модераторы перенесут в нужный:)

abola 18.11.2012 19:03

Могу ошибаться, возможно что при большом прессе со всех сторон, они хотят показать что они есть...
Имхо разумеется... Не слышал о парадах трансвеститов или любителей не классических видов секса.

Добавлено через 2 минуты

Да, раздел действительно выбран со вкусом :)

Добавлено через 6 минут

Да и мне не известны случаи лесбиянок-педофилок :)

Sunscrit 18.11.2012 19:27

Re: думал что старушка Европа оголубела окончательно, однако
 
Цитата:

У последних, как минимум по обоюдному согласию и без детей. Да и как можно ронять преступника и и скажем так извращенцев? Ну хотят девочки уединиться, да фиг с вами, лишь бы не было видно и слышно.
боян на злобу дня:

Цитата:

- Бэрримор, что это там за шум за окном?
- Митинг гомосексуалистов, сэр
- А чего они хотят, чего требуют?
- Право на любовь через задний проход, сэр.
- Разве им кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так чего же они шумят, Бэрримор?
- Пидорасы, сэр.


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot