Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1812)

Мельк 25.07.2013 11:34

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Wer4, не, у меня ситуация получше - дырки и крепления расположены в одних и тех же местах, просто сами коврики на штыри надеваются, но жестко не фиксируются.

А насчет помойки подумаю, хотя в целом они меня очень даже устраивают.

koveravto, а у вас поштучно коврики не продаются?

koveravto 17.10.2013 15:49

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Цитата:

Сообщение от alexey80 (Сообщение 294206)
Кстати, супербовские ваши коврики не подходят к машинам с усилителем и модулем bluetooth под сиденьями.

Да, возможно, так как мерка снималась с машину у которой под сиденьем было пространство!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Мельк (Сообщение 294257)
wer4, не, у меня ситуация получше - дырки и крепления расположены в одних и тех же местах, просто сами коврики на штыри надеваются, но жестко не фиксируются.

А насчет помойки подумаю, хотя в целом они меня очень даже устраивают.

koveravto, а у вас поштучно коврики не продаются?

Это Люверсы а не крепления изза этого они и не фиксируются. Всем всегда говорю что мы не выпускаем коврики с креплением. Сейчас роль крепления выполняют липучки!

Добавлено через 31 секунду

Цитата:

Сообщение от Мельк (Сообщение 294257)
wer4, не, у меня ситуация получше - дырки и крепления расположены в одних и тех же местах, просто сами коврики на штыри надеваются, но жестко не фиксируются.

А насчет помойки подумаю, хотя в целом они меня очень даже устраивают.

koveravto, а у вас поштучно коврики не продаются?

продаем комплектом с Хорошей скидкой для тех кто покупал до Этого!

koveravto 27.11.2013 18:17

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Коврики для Skoda Superb 2 в наличии!
www.koveravto.ru

Аристарх 15.01.2014 08:44

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Добрый день!!! На сайте не нашел ковров в багажник на суперб. В планах на будущее рассматривается производство?

koveravto 21.01.2014 20:19

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 328740)
Добрый день!!! На сайте не нашел ковров в багажник на суперб. В планах на будущее рассматривается производство?

Добрый Вечер. К сожелению только салонные. Багажник будет резиновый в начале февраля!

koveravto 11.02.2014 14:53

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Ворсовые автоковрики для Шкода
http://www.koveravto.ru/shop/velurov...v_salon_skoda/

lehis 22.02.2014 08:08

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Купил я коврики здесь. Сами коврики нормальные, нещадно ездит под ногами, особенно хадние. Мне это не нравится, больше покупать не буду :(

Wint 22.02.2014 09:21

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
lehis, соглашусь. На Супе правда у меня нормально (уже почти 2 года), а вот на Фабию задние просто шерсть, нужно доп липучки прошивать на задней стороне :pardon: Насколько знаю когда покупал на Фабию, уже тогда изменился материал ковров на Суп, возможно поэтому и ездят...

lehis 02.03.2014 21:51

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
Мда, коврики полное Г. Кому надо, продам рублей за 500 весь комплект. Почти новые. Реально, никому не рекомендую их покупать, только настроение испортите :diablo:
Задний из-под ног уезжает под передние сиденье при посадке и высадке, с передними та же беда. Липучки на них - мертвому припарка. В общем в топку. Придется опять покупать новые :(

Baddaddy 03.03.2014 06:31

Re: [Москва] Велюровые коврики на заказ от koveravto
 
lehis, а крепления не делают? ну клипсы под передние штатные крепления? Я себе ещё и сзади вкрутил крепления и клипсы сделал.


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot