Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автомобили (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Продается суперб комби 2013 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=10982)

litvintsev 03.07.2020 19:18

Re: Продается суперб комби 2013
 
Цитата:

Сообщение от birelli (Сообщение 614795)
Так рыночная экономика не имеет гендерного параметра. Все эти разводки мужик-немужик на лоха.

Это, как раз, нормальная позиция всегда оставаться человеком, уважающим и уважаемым.

Добавлено через 57 минут

Я кстати, вспомнил, как продаван мондео похожим образом нагреться хотел. После того, как получил от меня символический задаток, начал говорить что у него шквал звонков и хочет больше то ли на 10, то ли на 20 рубликов. И что за резину надо доплатить... хотя в обьявлении у него прежняя цена осталась! Я в итоге сказал, что ищу другие авто, а задаток обязательно заберу. В итоге ему пришлось скинуть еще от первоначальной цены. А в мрэо он пытался еще раз кинуть типа за решения вопросов вне очереди.
В итоге я ему максимально сдержано и деликатно сказал, кто он такой. И ему мои слова были бы до лампочки, если б их не слышала его мадам... Вот так человек, ради каких-то грошей остался подонком. Машина хоть нормальная оказалась, на гарантии еще была...

S.Pereyro 03.07.2020 20:14

Re: Продается суперб комби 2013
 
Согласен с Вами. 50-70 тыщ деньги хорошие, но богатым меня не сделают. Я в бизнесе очень очень давно, и в приоритете для меня сегодня это твердое слово, того же и от партнеров ожидаю. Да, было время, поступал не по чести, в конечном итоге только проигрывал. Так что я лох только в том, что не проинтуичил реальную стоимость своего бетмобиля. ИМХО...

birelli 03.07.2020 20:26

Re: Продается суперб комби 2013
 
Так отделяй мух от котлет-то. Одно это партнерские отношения - коммерция, другое рынок вторички - знакомство на время составления договора. А 70 тыр это комплект резины на дисках и еще на вискарик останется.

S.Pereyro 03.07.2020 20:52

Re: Продается суперб комби 2013
 
Цитата:

Сообщение от birelli (Сообщение 614800)
Так отделяй мух от котлет-то. Одно это партнерские отношения - коммерция, другое рынок вторички - знакомство на время составления договора. А 70 тыр это комплект резины на дисках и еще на вискарик останется.

Принимаю Вашу позицию, но если бы я покупал машину и мне вот так подняли бы цену... Мнение об продаване было бы соответствующее. А на любой вискарик я зарабатываю незаметно для себя

Добавлено через 10 минут

Чтобы не было иллюзий на мой счет, в молодости продавал свою гангстадевятку, черную, тонированную в картон, с антикрылом и мёртвыми двигом, накрасил свисток, нашел лоха ( нормального доверчивого мужика), ровно нассал ему в уши, предварительно прогрел двиг, передал чуваку, подписал ДКП рукописный, не глуша движок и быстро с товарищем отчалил, подняв неплохие бабосы, в то время не было еще мобил, я тупо кинул человека. Долгое время ржали вспоминая этот случай... Сейчас я бы вернул человеку деньги... как то так...

Comdir 03.07.2020 21:53

Re: Продается суперб комби 2013
 
S.Pereyro, уважаю людей с таким подходом к себе и другим. Всё реже встречаются взрослые мужчины с нормальными лицами.
На фоне новоблагословенных рож с печатью на челе: «Ничево личново, только бизнес».

РадиоГубитель 03.07.2020 22:04

Re: Продается суперб комби 2013
 
S.Pereyro, нормальная позиция. Сам придерживаюсь.
А остальные, они всепропальщики, шо от них ждать. Правда, Берилли?

Зато первые в очереди на пособия. Ничего личного. Только бизнес)))

Янэк 04.07.2020 00:52

Re: Продается суперб комби 2013
 
S.Pereyro, удачной Вам сделки. Поддерживаю, далеко не тот случай, где стоит терять лицо.

kolhoznik 04.07.2020 10:10

Re: Продается суперб комби 2013
 
S.Pereyro, Вы - молодец! Полностью поддерживаю такую позицию. И сам так же поступаю.
Цитата:

Сообщение от S.Pereyro (Сообщение 614790)
Суперб в состоянии близком к идеальному и свежее на год, оценили в 575 правда скидка по трейдин составляла 225 ( но только потому что салон был в нем очень заинтересован).
Выводы делайте сами.

Думаю, они его кому-то из своих сразу же отдали бы для езды или перепродажи за те же 950-1100 тыщ. Вот отсюда и был большой интерес.

iSewen 04.07.2020 11:28

Re: Продается суперб комби 2013
 
Цитата:

Сообщение от kolhoznik (Сообщение 614807)
Думаю, они его кому-то из своих сразу же отдали бы для езды или перепродажи за те же 950-1100 тыщ

Кажись многие владельцы переоценивают стоимость б/у супчиков )))

Giuseppe Balsamo 04.07.2020 14:27

Re: Продается суперб комби 2013
 
Удивительно!
У меня с февраля был один звонок и осмотр с ценой уже в 770

Удачи в продаже!


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot