Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Электрика и электроника (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Память сидений не работает. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=917)

v.dmitriy 06.01.2011 18:57

Память сидений не работает.
 
Память сидений работает до определенного вертикального состояния которое мне не удобно(
Это конструктивная особенность или глюк?

ОСА 06.01.2011 19:10

Re: Память сидений не работает.
 
это не глюк, тема эта уже обсуждалась, вообще в инструкции написано, что "в целях безопасности...
короче, до определенного состояния все нормально.

v.dmitriy 08.01.2011 09:58

Re: Память сидений не работает.
 
Скинь ссылку где обсуждалось?
Зачем тогда эта функция нужна.:durdom:

ОСА 08.01.2011 10:05

Re: Память сидений не работает.
 
Цитата:

Сообщение от v.dmitriy (Сообщение 32336)
Скинь ссылку где обсуждалось?
Зачем тогда эта функция нужна.:durdom:

почитай, прежде всего, инструкцию. там черным по белому написано: в целях безопасности ...
больше чем там написано в форуме не найдешь. а так, поюзай поиском.
м.б. в другом форуме www.clubsuperb.ru
народ жаловался на это.

jtikhomirov 01.06.2011 14:29

Re: Флудить тут.... все подряд и не по теме
 
Про память вод. сиденья. Читал мануал много много раз, пишут сесть отрегулировать, включить зажигание, нажать на Set, потом на одну из кнопок и ждать сигнала, но сигнала нет, что делать:pardon:

Snorik 01.06.2011 14:36

Re: Флудить тут.... все подряд и не по теме
 
jtikhomirov, Жень, ты нажимаешь на кнопку 1(2,3) в течении 10 секунд после нажатия на Set ??? у меня всё сработало и запищало ))

jtikhomirov 01.06.2011 14:38

Re: Флудить тут.... все подряд и не по теме
 
Цитата:

Сообщение от Snorik (Сообщение 78904)
jtikhomirov, Жень, ты нажимаешь на кнопку 1(2,3) в течении 10 секунд после нажатия на Set ??? у меня всё сработало и запищало ))

Как только не пробывал, все одно- не пищит

innatusik 01.06.2011 14:48

Re: Флудить тут.... все подряд и не по теме
 
jtikhomirov,случайно не в положении, когда спинка сиденья откинута слишком назад?

jtikhomirov 01.06.2011 14:53

Re: Флудить тут.... все подряд и не по теме
 
Цитата:

Сообщение от innatusik (Сообщение 78910)
jtikhomirov,случайно не в положении, когда спинка сиденья откинута слишком назад?

А это вариант... привык полу лежа кататься, вечерком по пробую приподнять:)

Sharp 09.03.2012 20:41

Re: Память сидений не работает.
 
Сегодня звонил мне дилер, сказал что авто мое отзывается потому что неправильная прошивка регулировки сидений, и они могут садить аккумулятор. После выходных поеду к ним. Сам замечал такую вещь: регулирую под себя, сохраняю. Потом на следующий день когда нажимаю на память, спинка чуть-чуть подымается, хотя езжу сам, никто настройки не трогает. Замечал неоднократно, и вроде чем дольше машина стоит тем дальше назад отходит и соответственно после нажатия на память возвращается назад .


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot