Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=181)

Pashker 23.09.2013 22:12

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Оплатите наличными и Вы не переплатите 3%.

Добавлено через 2 минуты

Есть банки в которых клиентам - держателям катр возвращают определенную сумму или бонусы обратно на карту когда они оплачивают свои покупки своей картой для таких людей обязательное условия посещения нас - это оплата картой. Все скидки и цены остаются прежними, а для постоянных клиентов скидки постоянно растут и будут расти.

Moswoker 23.09.2013 22:17

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Расплачивался наличкой, скидка 15% как постоянному клиенту. Работой ребят очень доволен, хотя ехать к ним далеко:rolleyes:

Pashker 23.09.2013 22:19

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Спасибо за отзыв. Были рады видеть Вас. И предоставить скидку.

Pashker 26.09.2013 12:26

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Акция на Незамерзайку: купи и получи подарок!
Мы рады предложить Вам безопасную для здоровья и автомобиля незамерзающую жидкость.
Стоимость 1 бутылки (5 литров) - 150рублей.
Купи 10 бутылок незамерзающей жидкости, 11 ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО!
Для держателей НДК Полировочного центра www.avtopolirovka.ru дополнительный подарок.
(Запасайся на зиму и получай подарок!!!)
Весь товар сертифицирован. Не замерзает до -30*С! Не содержит метанола. Без запаха.
Подробнее тут - http://www.avtopolirovka.ru/akcii/15...a-nezamerzajku

vasa90 21.11.2013 21:50

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Здравствуйте, Павел! Подскажите, пожалуйста, -имеется годовалый Суп, не царапан, но "паутинка" проявляется, хочется полирнуть- м.б. жидкое стекло? что посоветуете? Расценки -сроки- можно ли оставить на ночь?

Pashker 21.11.2013 23:14

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Добрый вечер. Я Вам рекомендую сделать Вот такую программу -- http://www.avtopolirovka.ru/nav-serv...esh-polirovkaq с жидким стеклом. Оставить машину конечно можно на ночьэто абсолютно бесплатно. Ночью мы не работаем машина просто стоит в сухом и теплом помещении. Цена с жидким стеклом 9100 руб за все минус 10% скидка.
Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных!

Тел : (495) 644-80-30 , (495) 644-55-45 , 8 916 566-2550

e-mail : Avtopolirovka.ru@mail.ru

Адрес : г. Москва, проезд Одоевского, 2А

lehis 22.11.2013 04:52

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Павел, день добрый! Сколько будет стоить жидкое стекло на передний и задний бампер, заднее крыло и одну дверь? Делал у Вас осенью полную подировку, но попал в аварию и надо сделать частично.

Pashker 22.11.2013 09:05

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
1600 руб. По времени 3 часа.

vasa90 22.11.2013 20:53

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Pashker, Вас понял, спасибо.

lioon 23.11.2013 07:48

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Pashker, Павел здравствуйте.
Хочу отполировать фары и обработать стёкла (но не Вашим средством, а купленным мною Aquapel (Ombrello, Aquamagic)) Возможно ли это?
Когда лучше приезжать - чтоб без очереди?
Записываться через Вас или позвонить по телефону?
Хотел сделать на след недели?

Pashker 23.11.2013 10:12

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Цитата:

Сообщение от lioon (Сообщение 320154)
pashker, Павел здравствуйте.
Хочу отполировать фары и обработать стёкла (но не Вашим средством, а купленным мною aquapel (ombrello, aquamagic)) Возможно ли это?
Когда лучше приезжать - чтоб без очереди?
Записываться через Вас или позвонить по телефону?
Хотел сделать на след недели?

Добрый день. Да конечно можно 300 рублей стоит нанесение одной капсулы с предварительной подготовкой и очисткой стекла. Со своей капсулой. У нас (просто для сведения) такой же состав. Звоните и приезжайте мы работаем каждый день без выходных по записи только по тел 84956448030. Ждем Вас.

Deni 04.12.2013 09:03

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Добрый день.
сделал в avtopolirovka.ru защитную полировку кузова (ceramic pro) + антидождь всех стеклянных покрытий.
персонал вежлив, сделали все в срок и хорошо, за что им большое спасибо!
НО, откровенно говоря, не дает мне покоя следующий факт:
при сдаче машины мне как бы между слов сказали, что мол вот у вас на бампере и задней фаре была царапина и мы ее заполировали...
машине 4 дня, еще раз подумал, когда забирал у дилера ее не было, это совершенно точно ,т.к. машину даже поднимали на подъемник, я внимательно просмотрел ее по периметру и даже тогда когда она стояла в боксе для выдачи.
теоретически на улице могли поцарапать машину, царапина сразу не бросается в глаза, но если пробежать глазами по периметру, ее сразу увидишь... как я ее перед передачей на полировку не заметил, не укладывается у меня в голове, ведь я пока к машине отношусь очень внимательно.
Обвинять в этом avtopolirovka.ru не могу и не буду, т.к. кузов мы вместе с ними до полировки не осматривали.
но неприятный осадок все же остался.

Pashker 04.12.2013 15:21

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Цитата:

Сообщение от deni (Сообщение 322425)
Добрый день.
сделал в avtopolirovka.ru защитную полировку кузова (ceramic pro) + антидождь всех стеклянных покрытий.
персонал вежлив, сделали все в срок и хорошо, за что им большое спасибо!
НО, откровенно говоря, не дает мне покоя следующий факт:
при сдаче машины мне как бы между слов сказали, что мол вот у вас на бампере и задней фаре была царапина и мы ее заполировали...
машине 4 дня, еще раз подумал, когда забирал у дилера ее не было, это совершенно точно ,т.к. машину даже поднимали на подъемник, я внимательно просмотрел ее по периметру и даже тогда когда она стояла в боксе для выдачи.
теоретически на улице могли поцарапать машину, царапина сразу не бросается в глаза, но если пробежать глазами по периметру, ее сразу увидишь... как я ее перед передачей на полировку не заметил, не укладывается у меня в голове, ведь я пока к машине отношусь очень внимательно.
Обвинять в этом avtopolirovka.ru не могу и не буду, т.к. кузов мы вместе с ними до полировки не осматривали.
но неприятный осадок все же остался.

Спасибо огромное за отзыв. Царапина действительно была и ее сейчас нет благодаря нам. Былобы хуже если мы нанеслибы защиту прям на нее. Вы ее только бы видели. Т. К. Весть остальной авто блестел. Машину сделали и она пополной остсоялась в помещении. На всякий случай в след раз сразу не убегайте дождитесь пока авто домоют и совместно с Вами примут. А рассуждать и фантазировать откуда царапина появилась можно бесконечно. Сейчас самое главное что авто весь отполирован и нет на нем ни одной царапины. Сейчас у нас стоит черный паджеро спорт машине один день авто вчера забрали из салона и поставили номера. Весь "зад" авто нуждается в полировке перед нанесением защиты. Клиент рядом все видит и согласен.

Deni 04.12.2013 21:23

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Цитата:

Сообщение от pashker (Сообщение 322468)
Спасибо огромное за отзыв. Царапина действительно была и ее сейчас нет благодаря нам. Былобы хуже если мы нанеслибы защиту прям на нее. Вы ее только бы видели. Т. К. Весть остальной авто блестел. Машину сделали и она пополной остсоялась в помещении. На всякий случай в след раз сразу не убегайте дождитесь пока авто домоют и совместно с Вами примут. А рассуждать и фантазировать откуда царапина появилась можно бесконечно. Сейчас самое главное что авто весь отполирован и нет на нем ни одной царапины. Сейчас у нас стоит черный паджеро спорт машине один день авто вчера забрали из салона и поставили номера. Весь "зад" авто нуждается в полировке перед нанесением защиты. Клиент рядом все видит и согласен.

Павел:
1) я не правильно донес мысль - царапина осталась на бампере, краска содрана прям до пластика, только подкрашивать, собственно поэтому я и расстроен.
2) я никуда не убегал, машину помыли при мне, я, после перегнал в соседний бокс, поэтому я и удивляюсь, как я царапину то и не заметил.

Конечно, мне нужно было с Вашим мастером просмотреть авто, об этом я не подумал, но Вы, как специалисты своего дела, могли бы мне об этом напомнить, разве я не прав?

Pashker 05.12.2013 08:29

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Полировка у нас и во всем мире это исключительно работа с лаком если царапина глубокая то полировка тут уже не поможет.
Видимо Ваша царапина если не знать куда смотреть то ее не видно. По этому заметить ее можно было только при близком и детальном осмотре.

Deni 06.12.2013 11:38

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Разобрались с царапиной, видимо меня действительно кто-то зацепил на парковке. я ставил машину этой стороной 1 раз, хотя места с головой хватало для объезда, но все таки какому-то медведю его оказалось мало.
Еще раз спасибо avtopolirovka.ru за проделанную работу и за расследование инцидента!

Pashker 18.12.2013 12:02

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Поздравляем с наступающим 2014 годом!

Опубликовано 14.11.2011 17:29 Полировочный центр www.avtopolirovka.ru
в лице всех своих сотрудников ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ НАШИХ КЛИЕНТОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!
В Новом году, году лошади, хотелось бы пожелать Всем здоровья и много сил, еще больше терпения и удачи на дорогах. А также не забывать про свои авто, чтобы они всегда блестели, были чистыми, заводились в самый лютый мороз, никогда Вас не подводили, никакие кризисы на них не влияли и чтобы они всегда Вас только радовали. В первом Мы всегда сможем помочь. ))
Уважаемые клиенты! Мы всегда рады видеть Вас в нашем Полировочном центре! И в новом 2014 году мы так же, как и в старом, хотим радовать Вас только своей качественной работой и отличным настроением!

С Новым годом поздравляем,
И сегодня ВАМ желаем ,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось.
С 2014 годом Ура!!!!!!!!
С глубоким уважением, Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.

http://www.avtopolirovka.ru/images/ng2012.jpg


Приглашаем всех к нам! Те, кто еще не успел к нам приехать - успейте сделать это до 31 января 2014 года. Вот несколько причин для этого:

1) Акция на Профессиональное нано-покрытие на стекла действует до 31 января .1099р* (За ветровое и 2 боковых стекла), 1799р* (За все стекла + зеркала).

2)Все цены на любые защитные полировки, включаяПрограмму "Минимум 4" (Защитная Вody Glass Guard - японская полироль на основе жидкого стекла от компании Willson),заморожены до 31 января 2014 года, плюс не забывайте про скидку!
3) Самый лучший НОВОГОДНИЙ подарок + пропуск в мир скидок, который будет радовать не один год! - это Подарочная Карта Полировочного центраwww.avtopolirovka.ru

4)Действует специальная цена на полировку фар. 700р* за 2 шт., 1100р* за 4 шт.

5) Действует акция на незамерзающую жидкость, а также многое другое. Дополнительную информацию смотрите в разделе: "Скидки", "Акции" и "Новости" на нашем сайте www.avtopolirovka.ru.
Режим работы Полировочного центра в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ! -- http://www.avtopolirovka.ru/nav-abou...dnie-prazdniki

Pashker 23.12.2013 13:10

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Режим работы Полировочного центра в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!
Мы работаем Каждый день с 9-00 до 21-00 без выходных!
31 декабря 2013 года мы работаем с 9 00 до 15 00.
1 января 2014 года выходной.
с 3 января 2014 года включительно, мы работаем в обычном режиме.
с 2 января 2014 года включительно, можно звонить, консультироваться и записываться.
Записаться в наш центр или получить консультацию специалиста можно по телефонам: (495) 644-80-30 , 8 (916) 566 25 50

Pashker 16.02.2014 14:08

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
lehis
Размещенное сообщение:
***************
Павел, приветствую! Записался к Вам на завтра в *!!!9:00!!!* на программу Супер Стандарт 3. Надеюсь, что как в прошлый раз не будет :
И еще, очень хотелось бы увидеть потом фото/видео отчет по работе. Возможно это организовать?

------------------------------------------------------------------
Добрый день, мы Вас ждем. Все сделаем отлично. Завтра Вами будут заниматься старшие мастера. Видеоотчета не будет. т.к. это нужно вызывать видеооператора и потом заказывать видеомонтаж. А фотоотчет будет обязательно, до, во время работы, и конечный результат, который обязательно будет выложен у нас на сайте и будет в свободном доступе(если Вы не против) номера авто естественно будут закрыты. Ждем Вас. И ждем от Вас отзыва!

lehis 16.02.2014 14:16

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Pashker, сорри, передумал к вам ехать, решил поробовать в другом месте сделать для сравнения.

Pashker 16.02.2014 14:24

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Вы бы хотя бы позвонили и сняли запись, а то сотрудники приехали и остались без работы. А на Ваше время было много желающих, а мы Вас ждали. Удачи Вам. Поспешных выводов не делайте пусть время и реальная эксплуатация все разрешит.

lehis 16.02.2014 15:13

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Pashker, я отправил смс на номер указанный на сайте в час ночи.

Pashker 07.03.2014 10:31

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЖЕНЩИН С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!
Опубликовано 06.03.2014 07:32
Avtopolirovka.ru - Полировочный центр в лице своих сотрудников ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ЖЕНЩИН С
МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!
Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы.

http://www.avtopolirovka.ru/images/8m.jpg
С глубоким уважением,
сотрудники Полировочного центра.
Наши новые услуги и последние новости -- http://www.avtopolirovka.ru/news.html
Всем представителям прекрасного пола, которые приедут к нам с 7 по 11 марта 2014 года - от нас дополнительная скидка или приятный подарок. Ждем Вас, всегда рады видеть Вас!

Pashker 08.04.2014 08:46

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Приглашаем всех заботливых автолюбителей
Приглашаем всех заботливых автолюбителей, посетить Полировочный центр www.avtopolirovka.ru, после долго завершающегося московского зимнего сезона и сделать комплексную защитную полировку своего автомобиля.
Освежите свое авто, отмойтесь от реагентов, получите зеркальный блеск, ослепительный глянец и профессиональную защиту ЛКП автомобиля.
Приглашаем всех на профессиональную Защитную полировку кузова автомобиля с использованием полировочного материала на эпоксидной основе "Wurth"
Преимущества эпоксидной полироли Wurth:
- дает длительную и надежную защиту при очень простом применении;
- устойчива против погодных условий, соли, солнечного света, холодной очистки и других влияний, которые обычно воздействуют на лак;
- не агрессивна и поэтому не воздействует на лак;
- результатом обработки является очень ровная лаковая поверхность;
- используется также для лаков цвета металлик;
- дает защиту на срок до 12 месяцев;
- очищает, удаляет пятна мазута и уличную грязь;
- не содержит силикон.
Гарантия работы состава составляет до 6 месяцев или до 20 агрессивных моек.
Цена за всё 2900* руб.
В услугу входит:
1. Полироль на эпоксидной основе "Wurth"
2. Профессиональная подготовка ЛКП к нанесению (обезжиривание).
3. Удаление битумных пятен и других загрязнений.
4. Очищение кузова (при необходимости) специальной синтетической глиной.
5. Устранение локальных повреждений ЛКП, если они имеются (услуга локальной полировки оплачивается отдельно; цена зависит от размеров повреждения).
6. Нанесение полировочного состава в соответствии с технологией.
7. Располировка нанесенного состава.
8. Сушка (в соответствии с технологией производителя полироли автомобиль выдерживается в сухом и теплом помещении для закрепления защитного слоя 1 час, по желанию клиента авто может постоять еще до 12 часов - Это абсолютно бесплатно!)
Цена за всё 2900* руб.
* -- В цену включена стоимость материала и работ для 2-ой категории автомобилей. + не забывайте про клубную скидку!
Так же сейчас у нас проходят АКЦИИ:
1)На полировку Фар!
Все кто приедет на любую полировку или нанесения нанопокрытия на стекла. Действует специальная цена на полировку фар.
700р** за 2 шт.
1100р** за 4 шт.
2)На нанесение Профессионального НАНО-ПОКРЫТИя на стекла!
Нанесение Профессионального НАНО-ПОКРЫТИЕ на стекла 1099р** (За ветровое и 2 боковых стекла)1799р** (За все стекла + зеркала).
3) Только до 31 мая 2014 года. Вводиться специальная акция. Обезжиривание + консервация жидким воском.
Цена услуги 800р** -- http://www.avtopolirovka.ru/akcii/13...arta-2012-goda
4) Самый лучший подарок - Это Подарочная карта Полировочного центра ( Подарите ее своим друзьям, знакомым, особенно тем кто купил недавно новый авто, - это самый полезный подарок) --http://www.avtopolirovka.ru/skidki/podarochnaya-karta
5) Наши последние новости -- http://www.avtopolirovka.ru/index.php/nav-about/news
6) Всем приехавшим на полировку приятный подарок-сувенир от нас!
**Цена окончательная со всеми скидками. В услуги входит материал + работа.
Любые консультации и запись возможны по тел.(495) 644 80 30 Ждем Вас!

Pashker 29.04.2014 11:01

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Режим работы Полировочного центра в МАЙСКИЕ праздники. Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных! Тел : (495) 644-80-30 , (495) 644-55-45 , 8 916 566-2550 Все Майские праздники МЫ РАБОТАЕМ!!! Без обеда и выходных. Звоните, записывайтесь и приезжайте.

Pashker 06.10.2014 12:42

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Добрый день дорогие форумчане! Вот и наступают первые холода, Полировочный центр www.avtopolirovka.ru приглашает всех заботливых автолюбителей, чтобы защитить и подготовить на зиму вашего любимца. Внимание! - Все цены на Все услуги по нанесению Защитных покрытий заморожены до 30 ноября 2014года. + не забываете про скидку для клуба!

Так же у нас сейчас проходят очень приятные акции по полировке фар и задних фонарей и нанесению профессионального НАНО-покрытия на стекла. Подробности в разделе акции -- http://www.avtopolirovka.ru/index.php/akcii?layout=blog

В ассортименте так же присутствует не дорогая и качественная незамерзающая жидкость! Ждем Вас. Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных!

Тел : (495) 644-80-30 , (495) 644-55-45 , 8 916 566-2550

Звоните, записывайтесь и приезжайте.

Адрес: г. Москва, проезд Одоевского, 2А

Pashker 22.12.2014 14:52

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Полировочный центр www.avtopolirovka.ru
в лице всех своих сотрудников ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

В Новом году, хотелось бы пожелать Всем здоровья и много сил, еще больше терпения и удачи на дорогах. А так же не забывать про свои авто, чтобы они всегда блестели, были чистыми, заводились в самый лютый мороз, никогда Вас не подводили, ни какие кризисы на них, не влияли, и всегда Вас только радовали. В первом Мы всегда сможем помочь. ))
Уважаемые клиенты, не смотря на сложившуюся ситуацию в стране и в мире, мы всегда рады видеть Вас в нашем Полировочном центре. И в новом 2015 году мы так же, как и в старом, хотим только радовать Вас своей качественной работой, не высокими ценами и отличным настроением.

С Новым годом поздравляем,
И сегодня ВАМ желаем ,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось.
С 2015 годом Ура!!!!!!!!

С глубоким уважением, Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.
http://avtopolirovka.ru/images/ng2015.jpeg
Приглашаем всех к нам! Те, кто еще не успел к нам приехать - успейте сделать это до 31 января 2015 года. Вот несколько причин для этого:

1) Акция на Профессиональное нано-покрытие на стекла действует до 31 января. 1149р* (За ветровое и 2 боковых стекла), 1899р* (За все стекла + зеркала).

2) Все цены на любые защитные полировки, включая Программу "Минимум 4" (Защитная Вody Glass Guard - японская полироль на основе жидкого стекла от компании Willson), заморожены до 31 января 2014 года, плюс не забывайте про скидку!

3) Самый лучший НОВОГОДНИЙ подарок + пропуск в мир скидок, который будет радовать не один год! - это Подарочная Карта Полировочного центра www.avtopolirovka.ru

4) Действует специальная цена на полировку фар. 700р* за 2 шт., 1100р* за 4 шт.

5) Действует акция на незамерзающую жидкость, а также многое другое. Дополнительную информацию смотрите в разделе: "Скидки", "Акции" и "Новости" на нашем сайте www.avtopolirovka.ru.

Режим работы Полировочного центра в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ! -- http://www.avtopolirovka.ru/nav-abou...dnie-prazdniki

Внимание! Полировочный центр www.avtopolirovka.ru вводит специальный режим работы, по предварительной записи, в ночное время. -- http://www.avtopolirovka.ru/nav-abou...nochnoe-vremya

Pashker 29.12.2014 11:44

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Режим работы Полировочного центра в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!

Мы работаем Каждый день с 9-00 до 21-00 без выходных!

31 декабря 2014 года мы работаем с 9 00 до 15 00.

1 января 2015 года выходной.

с 3 января 2015 года включительно, мы работаем в обычном режиме.

с 2 января 2015 года включительно, можно звонить, консультироваться и записываться.

Записаться в наш центр или получить консультацию специалиста можно по телефонам: (495) 644-80-30 , 8 (916) 566 25 50

Pashker 07.03.2015 10:57

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЖЕНЩИН С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!

Avtopolirovka.ru - Полировочный центр в лице своих сотрудников ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ЖЕНЩИН С
МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!

Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы.

http://avtopolirovka.ru/images/8marta2015.jpg
С глубоким уважением,
сотрудники Полировочного центра.
Наши новые услуги и последние новости -- http://www.avtopolirovka.ru/news.html

Всем представителям прекрасного пола, которые приедут к нам с 6 по 11 марта 2015 года - от нас дополнительная скидка или приятный подарок. Ждем Вас, всегда рады видеть Вас!

Moswoker 09.03.2015 06:13

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Все, еду полироваться!!!:yahoo:

Moswoker 09.03.2015 12:56

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Теперь чистый красивый и блестящий:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:ВЕСНА!!!

astra005 09.03.2015 14:31

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Цитата:

Сообщение от Moswoker (Сообщение 413449)
Теперь чистый красивый и блестящий:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:ВЕСНА!!!

Что делали? И сколько встало удовольствие?

Мельк 09.03.2015 18:34

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Pashker, доброго дня!

Какую программу для обновления внешнего вида посоветуете для автомобиля черного цвета, которому через три месяца будет три года? Бюджет - примерно до 10 тысяч рублей.

iSewen 09.03.2015 18:49

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Pashker, Живу не очень далеко от вас и думаю как потеплеет и подсохнет привести в порядок салон и кузов автомобиля. Салон кожа (черный), кузов (цвет Candy White), авто 5 лет.
Тоже бы хотел совета по работам, ну и примерную стоимость. Фары еще хочу полирнуть.

Moswoker 11.03.2015 18:51

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
astra005, делал защитную полировку вилсон плюс стекла и люк. Все обошлось в 9800

Pashker 21.04.2015 16:49

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Mersedes-benz GL, черный Программа "Максимум 4"
(абразивная (восстановительная) + антибликовая+ защитная полироль на основе
жидкого стекла Body Glass Guard от компании "Willson"

http://www.avtopolirovka.ru/images/mersf1.jpg

http://www.avtopolirovka.ru/images/mersf2.jpg

http://www.avtopolirovka.ru/images/mersb1.jpg

http://www.avtopolirovka.ru/images/mersb2.jpg

http://www.avtopolirovka.ru/images/mersr1.jpg

http://www.avtopolirovka.ru/images/mersr2.jpg

http://www.avtopolirovka.ru/images/mersr3.jpg

http://www.avtopolirovka.ru/images/mersr4.jpg

http://www.avtopolirovka.ru/images/mersb3.jpg

http://www.avtopolirovka.ru/images/mersb4.jpg

http://www.avtopolirovka.ru/images/mersb6.jpg

http://www.avtopolirovka.ru/images/mersk3.jpg

http://www.avtopolirovka.ru/images/mersk2.jpg

http://www.avtopolirovka.ru/images/mersk1.jpg

http://www.avtopolirovka.ru/images/mersb7.jpg

Pashker 28.04.2015 16:55

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
С наступающим праздником – 70-летием победы в Великой Отечественной войне!

http://www.avtopolirovka.ru/images/70letpobeda.png

Уважаемые клиенты!
В преддверии праздника Полировочный центр avtopolirovka.ru присоединился к Всероссийской общественной акции «Георгиевская ленточка - 2015».
Георгиевская ленточка – это символ выражения нашего уважения к ветеранам Великой Отечественной войны. Дань памяти павшим. Благодарность людям, отдавшим свои жизни и здоровье ради Великой Победы.
Все желающие смогут получить ленточки в Полировочном центре avtopolirovka.ru
С наступающим праздником – 70-летием победы в Великой Отечественной войне!

Режим работы Полировочного центра в МАЙСКИЕ праздники.
Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных!
Тел : (495) 644-80-30 , (495) 644-55-45 , 8 916 566-2550
Все Майские праздники МЫ РАБОТАЕМ!!! Без обеда и выходных.
Звоните, записывайтесь и приезжайте.

Большой205 11.05.2015 09:48

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Скажите есть небольшие потертости по кузову. Сколько будет стоить их исправить?

Pashker 11.05.2015 18:18

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Смотря на сколько сильные затертости. У нас есть 3 комплексные программы в которые входит обработка кузова и полировка кузова. Все они могут Вам помочь но нужно определиться на сколько затерт кузов и весь ли кузов надо делать. Позвоните нам или лучше просто приехайте к нам на бесплатную консультацию и мы Вам все точно скажем. Цены у нас от300 руб за деталь и до 15000 руб за весь кузов с защитой. 84956448030

Pashker 28.05.2015 13:58

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
http://www.avtopolirovka.ru/images/b...anner-plan.jpg


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot