Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=8856)

abola 06.10.2016 12:10

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от Gvardiya (Сообщение 496757)
Вась, давай загоним твой?

Я в принципе не против. Но меня интересует результат в виде значительного снижения гула. Все остальное вторично.

Gvardiya 06.10.2016 12:19

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 496762)
Я в принципе не против. Но меня интересует результат в виде значительного снижения гула. Все остальное вторично.

В принципе, ты ничего не теряешь. Победят гул - бинго. Не победят - будешь с шумкой. Музыка получше заиграет и теплее будет.

abola 06.10.2016 12:38

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Gvardiya, только надо заранее решить что есть победа гула)) ну окромя ощущения)

AleksanDER 06.10.2016 12:45

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 496766)
только надо заранее решить что есть победа гула)) ну окромя ощущения)

Мне видится, что снижение звукового давления в низкочастотном диапазоне от 3 дБ разумный критерий для победы.

Comdir 06.10.2016 19:33

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Чуть было не дернулся, дух экспериментатора и доказывателя во мне еще не сдох. Но вовремя себя одернул. ЗашУмят средние и высокие, гул вылезет в солисты, и буду я как дурак ездить и слушать не широкополосный спектр (который не гнетет), а выделенный гул, который мозг выест.
Так что, увы, мой сарай на бессмысленный эксперимент не пойдет.

abola 06.10.2016 21:14

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Comdir, это и меня смущает. Вовкер в своё время добился именно этого эффекта...

Nick 06.10.2016 22:16

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Ну не верю я друзья в подобный "тюнинг" и пользу от него. Всегда почему то на ум приходит "резиновый хвостик" сзади на жигулях, который "снимал статику".:crazy:
А слова "сертифицированный центр" не вызывают во мне никакого пиетета.
Если бы это действительно работало, уверен, что автомобильные концерны давно "купили бы с потрохами" производителя чудо-материала и лепили бы на свои машинки.
Что такое удорожание Суперба на 50 000 рублей, если в результате внутри появляется полный акустический комфорт (и это цена не поточной сборки, а "эксклюзив" исключительно ручной работы).

И еще, возможно я перфекционист, но если ребята не могут проверить рекламу через функцию правописания и предлагают мне:
"Вы получаете чистый салон автомобиля, даже если он был грзным при приеме", то возможно они так относятся и к работе.

abola 06.10.2016 22:36

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от Nick (Сообщение 496879)
Если бы это действительно работало, уверен, что автомобильные концерны давно "купили бы с потрохами" производителя чудо-материала и лепили бы на свои машинки.
Что такое удорожание Суперба на 50 000 рублей, если в результате внутри появляется полный акустический комфорт (и это цена не поточной сборки, а "эксклюзив" исключительно ручной работы).

тут ты не прав.
концерны могут решить проблему на стадии проектирования. все мы помним какими тихими были пассат б5 и первый суп.
им плевать на Россию, достаточно вспомнить наше коллективное письмо в шкоду, на тему гула...
у нас не гладкий асфальт, а шершавый. на гладком всё ок. у них гладкий. лепить полсотни кг на машину - это попытка бороться со следствием... :pardon:

ПУЗО 06.10.2016 22:37

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от Nick (Сообщение 496879)
Ну не верю я друзья в подобный "тюнинг" и пользу от него. Всегда почему то на ум приходит "резиновый хвостик" сзади на жигулях, который "снимал статику".:crazy:
А слова "сертифицированный центр" не вызывают во мне никакого пиетета.
Если бы это действительно работало, уверен, что автомобильные концерны давно "купили бы с потрохами" производителя чудо-материала и лепили бы на свои машинки.
Что такое удорожание Суперба на 50 000 рублей, если в результате внутри появляется полный акустический комфорт (и это цена не поточной сборки, а "эксклюзив" исключительно ручной работы).

И еще, возможно я перфекционист, но если ребята не могут проверить рекламу через функцию правописания и предлагают мне:
"Вы получаете чистый салон автомобиля, даже если он был грзным при приеме", то возможно они так относятся и к работе.

про правописание категорично, но резонно. с остальным согласен. в шумке думаю толк не так велик как они рекламируют.

Nick 06.10.2016 22:50

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
abola, возможно не прав, и результат превзойдет все ожидания, но стоит ли в данном случае рисковать. Я бы не стал, но это естественно ИМХО.


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot