Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4879)

ForMotherRussia 16.10.2014 09:30

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Большой, И сервис хороший и работники отличные :)
А по факту, как пример, в некоторых композициях в которых раньше была тишина, появился басистый фон (который на домашней акустике выдаёт сабвуфер).

Большой 16.10.2014 10:24

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
ForMotherRussia, Оффтоп

ForMotherRussia 16.10.2014 16:54

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Большой, Нот всего 7, их никто не добавит, я думаю все поняли, что имелось ввиду. :wnk:

ZaShumim 16.10.2014 17:04

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от formotherrussia (Сообщение 388697)
Большой, И сервис хороший и работники отличные :)
А по факту, как пример, в некоторых композициях в которых раньше была тишина, появился басистый фон (который на домашней акустике выдаёт сабвуфер).

Добрый день, Михаил.

Спасибо что вам все понравилось, в ближайшее время мы подготовим подробный фотоотчет по вашей машине.

По поводу музыки... При проверке всех систем, ребята меня позвали послушать музыку, я очень сильно удивился тому КАК заиграла музыка в вашей машине. Такого явного эффекта еще не было, а супербов разных после шумки я переслушал море, все таки тот материал что у вас, обладая высокой каркасностью, дает такой потрясающий эффект.

Adnrey Vikharev 17.10.2014 15:11

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
День добрый! Ну вот и я созрел на полную шумоизоляцию (у меня СуперБ седан). можете меня записать на 26 октября на воскресенье? Буду рад ответу в личку. Спасибо!

ZaShumim 17.10.2014 15:43

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от Adnrey Vikharev (Сообщение 388961)
День добрый! Ну вот и я созрел на полную шумоизоляцию (у меня СуперБ седан). можете меня записать на 26 октября на воскресенье? Буду рад ответу в личку. Спасибо!

Это хорошо, что созрели:) Отписал в личку.

Мельк 18.10.2014 23:01

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Сделал сегодня шумку дверей в 4 слоя. Очень понравилось, что всё было сделано аккуратно и в четко оговоренное время. Замечаний никаких!:good:

Вау-эффекта конечно нет, для его достижения думаю стоит делать полную шумку, но акустический комфорт возрос, также добавилась детализация звучания при прослушивании музыки в хорошем качестве.

Еще раз большое спасибо!:)

ZaShumim 19.10.2014 14:20

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Игорь, спасибо большое за теплые слова. Рады что Вам понравилось и надеемся продолжить общение в плане шумоизоляции остального салона:wnk:

Adnrey Vikharev 27.10.2014 13:40

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Зашумили мне СуперБ. Шумка по терминологии исполнителя - Acoustic + все 4 подкрылка дополнительно. Что могу сказать - впечатления шикарные! Долго конечно все делали, но, объяснимо, поэтому не держу негатива. Ребята хорошие, мастера очень тщательно и качественно разбирали и собирали авто, за что спасибо.

Первые впечатления составил еще вчера, когда ехал домой в ночи. Тишина! Мотор стало практически не слышно, моя резина (замечу очень шумная) стала меньше заметна. Но, сегодня утром впечатления усилились многократно. Двери стали тяжелее, стали смачно закрываться, что радует. Самое классное, что машина стала "сбитая". Если раньше при проезде лежачих на небольшой скорости, было слышна работа амортизаторов, то теперь - полная тишина, слышно только позвякивающие брелки на кольце с ключом зажигания. Пропал сверчок, который завелся где-то в районе водительского сидения. При невысокой скорости (до 70 км/ч) катишься с закрытыми окнами, слышно только шум загоняемого воздуха через дефлекторы - это пять баллов!

До СуперБа у меня была БМВ 5 (Е60), там с шумоизоляцией было примерно также, а может даже и хуже.

По поводу звучания акустики, пока не успел проверить (ничего не слушал). Но, вышенаписанного уже мне много.

Так что спасибо ребятам из Zashumim.ru. Буду однозначно рекоммендовать вас своим друзьям и коллегам.

ZaShumim 27.10.2014 14:20

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Спасибо Андрей за отзыв о нашей работе. Очень рады что Вы не разочаровались в результате нашей работы. Хочу еще раз извиниться перед Вами за то что заставили так долго ждать. Будем работать над этими моментами.

С Уважением коллектив
Zashumim.ru

ghl456 07.12.2014 00:55

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Как в нашей машине вынимается потолок?

Только через лобовик?

ZaShumim 09.12.2014 08:49

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Доброе утро, друзья...

Давно мы не появлялись на форумах с новостями и отчетами, некоторые "злые языки" даже стали поговаривать о том что мы закрылись, но нет. Мы работаем в полную силу, каждый день через руки наших мастеров проходит несколько автомобилей.

Многие из вас знают о том, что в работах по шумоизоляции мы перешли на новый, значительно более качественный, материал.
И вот мы подготовили для вас презентацию по материалам нашей новой линейки Comfortmat. В ней мы сделали сравнительный анализ существующих на рынке вибродемпферов и оформили все это в виде таблиц. Предлагаем вам ознакомиться с нашей презентацией по ссылке

Если у вас возникнут вопросы, то мы с удовольствием на них ответим.

И еще...об основных наших работах быстрее всего вы можете узнать в нашем аккаунте Instagram Подписывайтесь и будьте в курсе наших последних новостей.

С Уважением, команда ZaShumim.ru

ZaShumim 30.01.2015 14:00

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Добрый день, друзья...
Многие из вас уже знают, что в своих работах по шумоизоляции мы перешли на более качественный материал под названием Comfortmat, который все больше и больше завоевывает положительных отзывов. Мы уже наработали по нему очень большой опыт. На данный момент обработано им более 180 автомобилей и от всех только положительные отзывы.
Также уже совсем скоро мы представим еще один вариант шумоизоляции, который будет называться DarkExtreme на основе облегченных материалов линейки Dark (аналогичен линейке Аэро у Stp), который по своим показателям значительно превышает аналогичные показатели других производителей.

А пока предлагаю вам ознакомиться с несколькими автомобилями прошедшими обработку обновленным вариантом Acoustic

Шумоизоляция Subaru Forester
Шумоизоляция Citroen C-Crosser
Шумоизоляция Nissan Murano 2014
Шумоизоляция Hummer H3

С Уважением, коллектив ZaShumim

ZaShumim 09.02.2015 13:51

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
И снова здравствуйте...

В последнее время кредитные карты все больше и больше входят в нашу жизнь. Сегодня практически у каждого есть кредитная или зарплатная карта и нас очень часто спрашивают о возможности оплаты картами. Теперь и у нас появилась такая возможность. Приезжая к нам вы теперь можете расплатиться за наши услуги картами абсолютно безопасно и без скрытых платежей. Теперь вам не нужно выкраивать из семейного бюджета необходимые суммы для улучшения своих любимых автомобилей.

Также хотим сообщить, что для сокращения сроков записи на наши работы мы значительно увеличили численность нашего коллектива и теперь вам не нужно ждать неделями для того чтобы сделать ваши любимые автомобили тише и комфортнее.

Ну и как обычно, предлагаем посмотреть несколько примеров выполненных работ по шумоизоляции...

Шумоизоляция Toyota Corolla XI седан
Шумоизоляция Opel Astra
Шумоизоляция Kia Venga

Всегда Ваш, коллектив ZaShumim.ru

demannax 15.03.2015 13:48

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Ближайшие две недели планирую к вам приехать на полную шумоизоляцию свое Супа. Хочу понять по стоимости и что будет сделано. Суп не комби.

ZaShumim 15.03.2015 14:53

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Добрый день. Комплексная шумоизоляция салона "Acoustik"-28000р.
Подробно о варианте шумоизоляции можно посмотреть у нас сайте.

ZaShumim 18.03.2015 16:55

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Доброго времени суток дорогие читатели!

Недавно, мы официально заявили об использовании линейки материалов Сomformat для шумоизоляции и остаемся по сей день очень довольны данным материалом. Удобный в использовании и качественный в изоляции - пока мы не обнаружили лучшего материала в использовании!

Да..и как всегда, по традиции, предлагаю вам ознакомиться с нашими новыми выполненными работами по шумоизоляции

Шумоизоляция Subaru Legacy
Шумоизоляция Hyundai Grand Santa Fe I 2012
Шумоизоляция в Mercedes Benz GLA
Шумоизоляция Toyota LC 200
Шумоизоляция Skoda Octavia A7 c 1996 по НВ


С Уважением, коллектив ZaShumim

Денис. 18.03.2015 19:10

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
ZaShumim, Денис, тебе, наверное знакомо дребезжание пола в супербе. Особенно на шершавом асфальте. После шумки пола это пропадёт? На сколько машина из-за этого потяжелеет?

ZaShumim 19.03.2015 11:50

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
После шумоизоляции пола машина потяжелеет на 10-12кг, если делать с багажником.Дребезжание пола не замечал, но общая вибрация от подвески снизилась.:good:

ZaShumim 23.03.2015 14:02

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Доброго дня всем!

Работа в нашем центре кипит и не всегда есть время заходить на форум, так что извиняйте)
Сейчас весна, хотя судя по снегу в Марте сложно верится..но все же многие стали заказывать полировку автомобиля и это очень даже хорошо, у нас кстати есть обзор на этот случай!

Ловите: Восстановительная полировка Toyota LC200 + Жидкое стекло
Так же еще есть небольшой обзор: Шумоизоляции Mercedes V-Classe

Если у вас возникли какие-то вопросы, пожалуйста спрашивайте - мы рады будем ответить!

С Уважением команда ZaShumim!

Noxx97 23.03.2015 15:04

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от ZaShumim (Сообщение 415401)
Так же еще есть небольшой обзор: Шумоизоляции Mercedes V-Classe

Если у вас возникли какие-то вопросы, пожалуйста спрашивайте - мы рады будем ответить!

С Уважением команда ZaShumim!

:shok: Мурзик тож погремуха чтоль???

ZaShumim 23.03.2015 15:12

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от Noxx97 (Сообщение 415412)
:shok: Мурзик тож погремуха чтоль???

Ну да, человек жаловался на шумоизоляцию.

ZaShumim 27.03.2015 17:00

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Бодрой пятницы друзья! У нас для вас немного обновлений! Возможно вам будет интересно:

Шумоизоляция Mazda 3
Установка автозвука на Mercedes V-Classe
Антигравийная пленка и полировка кузова Mercedes S500 AMG

Самое главное!С 1 Апреля мы запускаем новый пакет Dark Extreme! Данный пакет шумоизоляции будет обладать более легким весом, что позволит снизить общий вес не теряя своих изоляционных качеств.

ZaShumim 01.04.2015 12:04

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Добрый день ребята! У нас для вас есть хорошие новости!

С 1 апреля мы выпускаем новый вариант шумоизоляции, который выгодно отличается от двух имеющихся (Standart и Acoustic) меньшим весом и большей эффективностью. Ознакомиться с новым вариантом Dark Extreme вы можете ЗДЕСЬ. Еще мы подготовили сравнительную таблицу вариантов шумоизоляции, ознакомиться с ней вы можете ЗДЕСЬ. В связи с увеличением мощностей нашего цеха пошива и набора портфолио, мы предлагаем вам ознакомиться со стоимостью пошива салонов из кожи Hortica. Мы установили максимально низкую стоимость на этот вид работы. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь!

Olexa 01.04.2015 14:28

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
ZaShumim, а вы можете перетянуть только центр кожаных сидений в алькантару? (как например комбинированный салон в Суперб)

ZaShumim 01.04.2015 14:36

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от Olexa (Сообщение 416991)
ZaShumim, а вы можете перетянуть только центр кожаных сидений в алькантару? (как например комбинированный салон в Суперб)

Да конечно. По стоимости 14000р за одно сиденье.

С Уважением команда ZaShumim!

ZaShumim 06.04.2015 18:48

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Добрый вечер всем!

У нас для вас есть немного обновлений, возможно вам будет интересно:
Шумоизоляция Mini Paceman
Восстановительная полировка Toyota LC200 + Жидкое стекло
Шумоизоляции Skoda Scout
Перетяжка салона Mercedes V-Classe

А еще вы можете следить за ходом событий в нашем ИНСТАГРАМЕ, мы ежедневно выкладываем интересные фотографии работ.

ZaShumim 10.04.2015 18:16

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Добрый вечер всем!

Немного обновлений:
BMW X5 полировка + жидкое стекло
Перешив салона, установка вентиляции и доп. для Toyota Sienna

Загруженность по работе достаточно большая, записываем уже аж на две недели вперед (:
Следите за нашим инстаграмом, там много интересных фотографий.

Отличный выходных и с наступающим!

VALTRON 10.04.2015 19:37

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
ZaShumim, а просто жидкое стекло, без полировки (машина очень новая) на Суперб комби сколько стоит?
Как вы относитесь к нанолак у Koch Hemi 1K?
В карты дверей вставить кожаные вставки:
над рукояткой;
часть рукоятки, где лежит локоть с мягкой подложкой?
p.s. странно, но в Октавии моей подлокотник кожаный и мягкий...

ZaShumim 11.04.2015 11:44

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Добрый день.
Перешив дверных вставок 2500р за 1 шт.
Перешив подлокотника 1500р за 1 шт.
Нанесение H7 (жидкое стекло)-7000р. Без предварительной абразивной хотя бы "мягкой" не советую, т.к. микрориски и царапки есть даже на новой машине.

С Уважением команда ZaShumim!

ZaShumim 17.04.2015 18:07

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Доброго пятничного вечера (:

Ловите немного обновлений на сегодня:

Шумоизоляция Mitsubishi
Установка подиума для номерного знака - Bentley

Мы работаем каждый день, заказов все больше и больше. Следите за нами в Инстаграм!

Приятных выходных и хорошего настроения!

nem 17.04.2015 20:11

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Денис, доброго времени суток, филиала в спб случайно нет? крайне заинтересован воспользоваться вашими услугами в скором будущем

ZaShumim 17.04.2015 20:23

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Доброго дня Питер от Москвы совсем недалеко:wnk:

ZaShumim 21.04.2015 12:04

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Доброе утро господа!

У нас для вас есть вести, касаемо нашей акции Dark Extreme. Всему хорошему есть предел, поэтому акция скоро заканчивается! Мы принимаем заказы на данный пакет до конца месяца по старой цене.
Вы так же можете взглянуть на нашу последнюю работу по Дарку: Шумоизоляция Mazda CX5

Хорошенько поразмыслите, время еще есть. Мы всегда на связи! Приятного дня.

LPS 21.04.2015 12:27

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
ZaShumim, по этой акции я так понимаю СУП - 28к.руб. Комби тоже?
у меня панорама, это экономия на материале - я правильно понимаю, или ошибаюсь?
возможен вариант - отказа от шумки капота, в обмен на шумку арок?

ZaShumim 21.04.2015 13:00

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от lps (Сообщение 420206)
zashumim, по этой акции я так понимаю СУП - 28к.руб. Комби тоже?
у меня панорама, это экономия на материале - я правильно понимаю, или ошибаюсь?
возможен вариант - отказа от шумки капота, в обмен на шумку арок?

Да, все верно. Если без крыши, то 24500р. Капот-750р. Подкрылки 5000р. пара. Ну и клубная скидка 10%

ZaShumim 01.05.2015 19:13

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Мир. Труд. Май! Дорогие господа!

С приходом Мая наша акция на Dark Extreme заканчивается и мы принимаем заявки по старой цене еще в майские праздники! Запись производится примерно на 20 числа мая. Согласны, ждать много, но цена цена и качество работы очень даже хорошие.

Что касаемо обновлений, они есть! Мы работаем, заказы кипят, клиенты довольные (:

1) Шумоизоляция Hyundai Grandeur
2) Шумоизоляция KIA Optima
3) BMW X5 полировка + жидкое стекло
4) DRIVE2: Полная шумоизоляция Toyota Highlander (Comfort Mat Dark)

Подписывайтесь на нас в инстаграм и драйве! Мы активно ведем блоги и размещаем фотографии.

Желаем приятных праздников! С уважением, команда ZaShumim. :drinks:

ZaShumim 08.05.2015 16:46

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Доброго пятничного вечера, господа!

Немного обновлений на сегодня для вас: (DRIVE2)

- Полная шумоизоляция BMW F30 (Comfort Mat Dark)

- Полная шумоизоляция Subaru XV (Comfort Mat Dark)

- Полная шумоизоляция Toyota Highlander (Comfort Mat Dark)

Так же, подписывайтесь на нас и следите за новинками!
DRIVE - INSTAGRAM - НАШ САЙТ

Большой205 11.05.2015 09:40

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Добрый день
Интересная ветка. Прочитал 18 страниц и не хватило сил дальше. Все таки по итогу удалось сделать замеры с шумкой и без. Дайте ссылку или напишите результат. Мне кажется вам в начале темы faq надо сделать на сообщения чтобы всю тему не перечитывать))

ZaShumim 11.05.2015 13:09

Re: [Москва] Технологичная шумоизоляция автомобиля
 
Цитата:

Сообщение от Большой205 (Сообщение 422950)
Добрый день
Интересная ветка. Прочитал 18 страниц и не хватило сил дальше. Все таки по итогу удалось сделать замеры с шумкой и без. Дайте ссылку или напишите результат. Мне кажется вам в начале темы faq надо сделать на сообщения чтобы всю тему не перечитывать))

Добрый день.
Некоторые мерили. В среднем 6-8 Дб снижение шума. А по поводу Faq надо подумать.


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot