Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автомобили (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Продам Rapid 2020, 1,6 AT, Style с допами. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=11452)

Trava77 07.10.2022 14:32

Продам Rapid 2020, 1,6 AT, Style с допами.
 
На правах бывшего форумчанин осмелься предложить свой Авто. Ухоженный и обслуженный, в защитной пленке и шумоизоляции и чехлах Рапид 2020 года, с пробегом 76 тыс. если кому интересно - пишите/звоните. Машина есть на Авто.ру . Цену без торга вижу в 1,4млн с комплектом зимних колёс в придачу :). Авто целое, катал по МО и РФ, по Москве не стояло, химии не видало, из косяков - небольшая трещина в зоне дворников на стекле с обогревом. Также кому интересно продаю номер Е999СА177 - цену вижу 200 тыс. На вопросы отвечу по номеру 89067483057.

РадиоГубитель 07.10.2022 19:23

Re: Продам Rapid 2020, 1,6 AT, Style с допами.
 
Цитата:

Сообщение от Trava77 (Сообщение 635903)
На провал бывшего форумчанин осмелься предложить свой Авто.

тапок стелька нога не пахнуть:facepalm:

это ты про синтетика, который тут безуспешно впаривал свой супер-пупер, а никто не брал? А потом он обиделся на всех и свалил в жоржыю, куда даже мои знакомые грузины брезгуют возвращаться?:лол:
Тут конечно. Провал. Рахит за 1,4 ккруб с битым стеклом - такая себе инвестицыя.
На правах завсегдатая сего уютненького скажу - барыжничеством попахивает. Нет, вонает:bad:

Trava77 07.10.2022 22:49

Re: Продам Rapid 2020, 1,6 AT, Style с допами.
 
Да я вижу у Вас проблемы? Может обидел кто? Или сам билет купить не смог? Я то машину свою продаю из дома, из родной Московской области… а Вы то где?

Добавлено через 5 минут

Удалите тему плиз! Не вижу конструктива!

birelli 07.10.2022 23:01

Re: Продам Rapid 2020, 1,6 AT, Style с допами.
 
Прально!
Это говно неликвидное за 1,4 сливать? Этому китайскому корыту 750 в базарный день красная цена.

РадиоГубитель 08.10.2022 11:12

Re: Продам Rapid 2020, 1,6 AT, Style с допами.
 
Цитата:

Сообщение от Trava77 (Сообщение 635906)
Да я вижу у Вас проблемы? Может обидел кто? Или сам билет купить не смог? Я то машину свою продаю из дома, из родной Московской области… а Вы то где?


Я в Мск, свое авто не продаю за тридорого. Цену на свою работу на множитель не помножил из-за удорожавшего рынка запасных частей. Все в наличии и по ценам 2020 года, в отличие от жадных конкурентов:shamp:. Я не альтруист, но наживаться на людях, подбрасывая цены в период раскачек не привык:shamp:. Я не тот таксист, что увозил людей с Курского за три цены.
Вы таки пытаетесь меня выставить в неприглядном свете, стыдливо поправив свой Опус, написанный в спешке дрожащей рукой:pardon:. Там действительно было то, что в цитате в моем посте. Ну это же смешно, что соответствует той китайской надписи на говностельках из 2000-х.


Цитата:

Сообщение от Trava77 (Сообщение 635906)
Добавлено через 5 минут

Удалите тему плиз! Не вижу конструктива!

Действительно, тут люди. а Вам на авито, в родную компанию:shamp:

Как в свое время сказали модераторы, тут жопку подтирать никто не будет. Поэтому внизу есть кнопочка - закрыть тему. Вы можете это сделать самостоятельно.


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot