Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Приветствия и Поздравления (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Рад приветствовать! :) я и мой новый Superb Combi 2.0 TSI 2012 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=8513)

Zu_Ley 04.06.2016 22:13

Рад приветствовать! :) я и мой новый Superb Combi 2.0 TSI 2012
 
Вложений: 2
Всем привет :)
Первая тема на этом форуме у меня была "Куплю..." и это было не совсем правильное начало общения, как мне кажется.
Сегодня у меня случилось событие, которое, как никакое другое, дает мне билет к вам в песочницу - я стал владельцем замечательного Суперба Комби! Это невероятная машина, хоть и не новая. После Кашкая всё мне очень необычно и это только радует :)

Настроение у меня от Суперба - фантастически хорошее, жена тоже машинкой радуется и через этот пост мы посылаем вам лучи добра и хорошего настроения! Пусть и вам этот день принесет радости, как он принем её нам :) Всем удачи и хорошего настроения! И, конечно же... здравствуйте! :)

ПУЗО 04.06.2016 22:18

Re: Рад приветствовать! :) я и мой новый Superb Combi 2.0 TSI 2012
 
Цитата:

Сообщение от Zu_Ley (Сообщение 480975)
Всем привет :)
Первая тема на этом форуме у меня была "Куплю..." и это было не совсем правильное начало общения, как мне кажется.
Сегодня у меня случилось событие, которое, как никакое другое, дает мне билет к вам в песочницу - я стал владельцем замечательного Суперба Комби! Это невероятная машина, хоть и не новая. После Кашкая всё мне очень необычно и это только радует :)

Настроение у меня от Суперба - фантастически хорошее, жена тоже машинкой радуется и через этот пост мы посылаем вам лучи добра и хорошего настроения! Пусть и вам этот день принесет радости, как он принем её нам :) Всем удачи и хорошего настроения! И, конечно же... здравствуйте! :)

с покупкой, в авто не разочаруешься:clapping:

Giuseppe Balsamo 04.06.2016 23:24

Re: Рад приветствовать! :) я и мой новый Superb Combi 2.0 TSI 2012
 
С покупкой!

Лучи добра и надежности!

AleksanDER 04.06.2016 23:40

Re: Рад приветствовать! :) я и мой новый Superb Combi 2.0 TSI 2012
 
Поздравляю с приобретением! Машинка замечательная. Вливайся в наш дружный клуб! :drinks:

Янэк 04.06.2016 23:47

Re: Рад приветствовать! :) я и мой новый Superb Combi 2.0 TSI 2012
 
Zu_Ley, поздравляю! Вспомнилось, как сам радовался после приобретения и наслаждался машинкой. :детство:

SSerg 05.06.2016 10:34

Re: Рад приветствовать! :) я и мой новый Superb Combi 2.0 TSI 2012
 
Zu_Ley, поздравляю!
Моему Супербу уже пять лет и 315 тысяч пробега. Радует, как в первый день.

Solo 05.06.2016 16:55

Re: Рад приветствовать! :) я и мой новый Superb Combi 2.0 TSI 2012
 
Zu_Ley, поздравляю!!! Удачи!

ПУЗО 05.06.2016 17:09

Re: Рад приветствовать! :) я и мой новый Superb Combi 2.0 TSI 2012
 
Цитата:

Сообщение от SSerg (Сообщение 481017)
Zu_Ley, поздравляю!
Моему Супербу уже пять лет и 315 тысяч пробега. Радует, как в первый день.

круто! какие личные тайные секреты долгожительства машинки?


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot