Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=181)

KuzmichD 25.06.2012 16:23

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Специальное летнее предложение только до 31 августа 2012 года. В полировочном центра www.avtopolirovka.ru для всех автомобилей, для всех цветов новая программа "Fresh полировка"! Мягкая сверх тонкая восстановительная полировка + защитная.
Освежи свое авто, получи зеркальный блеск, ослепительный глянец и закрепи(защити)полученный результат защитной полировкой.Полный комплекс работ по цене обычной защитной полировки.
В услугу входит:
1. Удаление битумных и других загрязнений.
2. Очищение кузова специальной синтетической глиной
3. Сверхмягкая восстановительная полировка.
4. Профессиональная подготовка ЛКП к нанесению (обезжиривание)
5. Нанесение защитного* покрытия согласно рекомендации производителя
6. Выдержка автомобиля в теплом сухом помещении необходимая для закрепления защитного покрытия.

Цена Fresh полировки 5300 рублей**

http://www.avtopolirovka.ru/images/111.jpg
http://www.avtopolirovka.ru/images/112.jpg


Все подробности тут -- http://www.avtopolirovka.ru/index.ph...esh-polirovkaq
* -- В цену услуги входит Защитная полироль на эпоксидной основе -- http://www.avtopolirovka.ru/index.ph...shing-minimum1 при желании можно выбрать другое защитное покрытие
Все варианты с ценами тут -- http://www.avtopolirovka.ru/index.ph...esh-polirovkaq
** -- В цену включено материал + работы для 2- категории автомобилей.
Сделать цену еще меньше может только Ваша клубная скидка.
Любые консультации и запись возможны по тел. 644 80 30 пароль "Fresh-полировка"! Ждем Вас!

Professor 14.07.2012 12:47

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Спасибо огромное за работу! Вчера сделали фреш+жидкое стекло+антидождь по кругу! Ребята молодцы, поработали от души! Буду теперь постоянно к Вам ездить, благо, 2 минуты от дома находитесь!

KuzmichD 14.07.2012 16:52

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Цитата:

Сообщение от Professor (Сообщение 216763)
Спасибо огромное за работу! Вчера сделали фреш+жидкое стекло+антидождь по кругу! Ребята молодцы, поработали от души! Буду теперь постоянно к Вам ездить, благо, 2 минуты от дома находитесь!

Большое спасибо за отзыв!
Были рады Вас видеть!

andropovv 16.07.2012 10:13

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
KuzmichD, А вы занимаетесь удалением вмятин без покраски?

Pashker 16.07.2012 12:53

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
К сожалению нет только --

Kysh 01.08.2012 21:58

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
KuzmichD,А сколько по времени занимает Fresh полировка? И на какой день можно машину в ближайшее время поставить?

Pashker 07.08.2012 12:55

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Можно хоть завтра запись сейчас не очень болшьшая на 2-3 дня вперед. Работаем без выходных. Фреш полировка занимает 3-5 часов. В зависимости от Выбора защиты!

EgorMishin 28.08.2012 20:44

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
На новый авто что порекомендуете ?

* Был у вас один раз как группа поддержки, владельцу авто результат понравился.

Kysh 29.08.2012 06:26

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Поставил машину на "жидкое стекло". Посмотрим сегодня на результат:)

Pashker 29.08.2012 10:35

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Цитата:

Сообщение от EgorMishin (Сообщение 231409)
На новый авто что порекомендуете ?

* Был у вас один раз как группа поддержки, владельцу авто результат понравился.

Самый хороший Вариант это защитная полировка на основе жидкого стекла. -- http://www.avtopolirovka.ru/index.ph...shing-minimum4
Для крыши и стекол рекомендуем проф нано покрытие. -- http://www.avtopolirovka.ru/index.ph...lass-treatment И Ваша машина будет вся защищена.

Добавлено через 32 секунды

Цитата:

Сообщение от Kysh (Сообщение 231448)
Поставил машину на "жидкое стекло". Посмотрим сегодня на результат:)

Обязательно будем ждать от Вас отзыв!

Professor 29.08.2012 10:52

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Pashker Павел, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли вносить коррективы в технологический поцесс полировки и обработки защитным покрытием? Мне делали фреш, потом обрабатывали жидким стеклом, потом неделю мыться запрещали. В итоги во всех скрытых местах куча налёта от полировки, точнее от работы полирововчной машинки (точки, матовый налёт) которые толком ничем уже не стереть. Только Дима (который непосредственно полировал) при моей просьбе оттёр каким то волшебным средством в самых видных местах. Но по мере эксплуатации машины, где нибудь этот эффек да вылазит постоянно (К Диме уже стыдно ездить, просить оттереть там капельку, там капельку - вроде мелочь, а не совсем приятно. Подозреваю, что сразу после полировки эти точки и налёт будет убираться хорошо (а вот уже через неделю и дале - ооочень трудно). Так вот, к чему я всё это. Возможно ли технологический процесс организовать таким образом: Полировка - тщательная мойка с просмотром всех скрытых мест (разрезы между капотом\багажником и крыльями, бамперами, стеклами), а потом уж нанесение защитного покрытия и немытия машины неделю. Сорри за много текста.

Pashker 29.08.2012 11:28

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Цитата:

Сообщение от professor (Сообщение 231523)
pashker Павел, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли вносить коррективы в технологический поцесс полировки и обработки защитным покрытием? Мне делали фреш, потом обрабатывали жидким стеклом, потом неделю мыться запрещали. В итоги во всех скрытых местах куча налёта от полировки, точнее от работы полирововчной машинки (точки, матовый налёт) которые толком ничем уже не стереть. Только Дима (который непосредственно полировал) при моей просьбе оттёр каким то волшебным средством в самых видных местах. Но по мере эксплуатации машины, где нибудь этот эффек да вылазит постоянно (К Диме уже стыдно ездить, просить оттереть там капельку, там капельку - вроде мелочь, а не совсем приятно. Подозреваю, что сразу после полировки эти точки и налёт будет убираться хорошо (а вот уже через неделю и дале - ооочень трудно). Так вот, к чему я всё это. Возможно ли технологический процесс организовать таким образом: Полировка - тщательная мойка с просмотром всех скрытых мест (разрезы между капотом\багажником и крыльями, бамперами, стеклами), а потом уж нанесение защитного покрытия и немытия машины неделю. Сорри за много текста.

Да конечно без проблем. Все можно. Просто после полировки машина полностью подготавливается к нанесению защитной полироли иногда моется но только когда делается сильный абразив (не фреш) естественно все щели и подкапотные пространства не очищаются из-за ненадобности т.к. обрабатывается только лишь внешнее ЛКП, а при фреше в щели попадает пыль которая постепенно вымывается дождями или мойкой. У Вас всё работает. Думаю после одной хорошей мойки все пройдет. Мы даем гарантию на наши работы по-этому можете обращаться по любому поводу.

Professor 29.08.2012 14:25

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Цитата:

Сообщение от pashker (Сообщение 231543)
Да конечно без проблем. Все можно. Просто после полировки машина полностью подготавливается к нанесению защитной полироли иногда моется но только когда делается сильный абразив (не фреш) естественно все щели и подкапотные пространства не очищаются из-за ненадобности т.к. обрабатывается только лишь внешнее ЛКП, а при фреше в щели попадает пыль которая постепенно вымывается дождями или мойкой. У Вас всё работает. Думаю после одной хорошей мойки все пройдет. Мы даем гарантию на наши работы по-этому можете обращаться по любому поводу.

То то и оно, что не вымывается....Делали пару месяцев назад. Мою 2 раза в неделю с использованием шампуня для грузовиков (ядрёный) - всё на своих местах, и более того, ещё и оттереть невозможно практически. Это по ходу полироль застывшая.

В следующий приезд на полировку попрошу всё таки хорошо прочищать все потайные места сразу, после полировки)))

Pashker 29.08.2012 16:42

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Хорошо всё сделаем!

Kysh 01.09.2012 09:20

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Цитата:

Сообщение от Pashker (Сообщение 231515)

Обязательно будем ждать от Вас отзыв!

Подожду недельку, чтобы можно было машину помыть, дождусь хорошей погоды,сфотографирую и похвастаюсь:)
Птицы только расстраивают, которые так гадят, что даже полировка не берет:(

KuzmichD 06.09.2012 15:55

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
www.avtopolirovka.ru Полировочный центр рад сообщить Вам, что Специальное летнее предложение программа "Fresh полировка" продлена до 30 сентября 2012 г.
Мягкая сверх тонкая восстановительная полировка + защитная.
Освежи свое авто, получи зеркальный блеск, ослепительный глянец и закрепи(защити)полученный результат защитной полировкой.Полный комплекс работ по цене обычной защитной полировки.
В услугу входит:
1. Удаление битумных и других загрязнений.
2. Очищение кузова специальной синтетической глиной
3. Сверхмягкая восстановительная полировка.
4. Профессиональная подготовка ЛКП к нанесению (обезжиривание)
5. Нанесение защитного* покрытия согласно рекомендации производителя
6. Выдержка автомобиля в теплом сухом помещении необходимая для закрепления защитного покрытия.

Цена Fresh полировки 5300 рублей**
Все подробности тут -- http://www.avtopolirovka.ru/index.php/nav-...resh-polirovkaq
* -- В цену услуги входит Защитная полироль на эпоксидной основе -- http://www.avtopolirovka.ru/index.php/nav-...ishing-minimum1 при желании можно выбрать другое защитное покрытие.
Все варианты с ценами тут -- http://www.avtopolirovka.ru/index.php/nav-...resh-polirovkaq
** -- В цену включено материал + работы для 2- категории автомобилей.
Сделать цену еще меньше может только Ваша клубная скидка.

Kysh 01.10.2012 22:41

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Честно говоря, такое впечатление, что восстановительную полировку мне сделали, т.е. паутинку и мелкие царапины убрали, а вот жидкое стекло не нанесли. Картина после дождя, как будто защиты нет совсем. Когда у меня была нанесена эпоксидка, вода после дождя собиралась трассировкой, сейчас же картина такая же, как на соседних машинах. Миша Гамберро тоже говорит, что не похоже на жидкое стекло, а он его делал у вас на свою машину, товарищ мой-маляр посмотрел, его тоже берут сомнения. Может что-то сделали не то или не так? Или у меня какие-то неправильные представления?

lehis 02.10.2012 06:32

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
В позапрошлое воскресенье был у ребят. Езжу к ним еще со времен владения Меганом с клубной картой Меган2клуба :-) В общем сделали все отлично, жидкое стекло лежит как надо, вода собирается в шарки, а вот с антидождем схалтурили. Передние стекла отлично, а задние так себе (заказывал все стекла по кругу за 1700 р.) В целом доволен их рабтой :-)

Pashker 02.10.2012 16:06

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Спасибо за отзыв Были рады видеть Вас.

Добавлено через 11 минут

Цитата:

Сообщение от Kysh (Сообщение 238555)
Честно говоря, такое впечатление, что восстановительную полировку мне сделали, т.е. паутинку и мелкие царапины убрали, а вот жидкое стекло не нанесли. Картина после дождя, как будто защиты нет совсем. Когда у меня была нанесена эпоксидка, вода после дождя собиралась трассировкой, сейчас же картина такая же, как на соседних машинах. Миша Гамберро тоже говорит, что не похоже на жидкое стекло, а он его делал у вас на свою машину, товарищ мой-маляр посмотрел, его тоже берут сомнения. Может что-то сделали не то или не так? Или у меня какие-то неправильные представления?

Добрый день! У Вас абсолютно правильное представление! С машины действительно должны слетать капли. И машина должна меньше пачкаться и хорошо отмываться я очень сильно сомневаюсь в том что Наши сотрудники после восстановительной полировки не положили защиту или как-то не так положили, Но для нас клиент всегда прав. Я Вас приглашаю к нам на мойку автомобиля чтобы реально посмотреть на то скатываются ли капли или нет. Полировка либо она есть либо ее нет. 3-его не бывает. Звоните нам заранее и приезжайте.
Возможно машина плохо помыта или просто грязная тогда налет грязевой на авто лежит на защите, а грязевой налет не дает каплям сходить. Просто попробуйте или точнее попросите хорошо, на мойке помыть авто и смотрите как смывается пена. Все должно быть так как на видео ролике -- тут -- http://www.avtopolirovka.ru/index.ph...shing-minimum4

lehis 02.10.2012 16:17

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
А мне можно подъехать и посмотрите, как вода с передних стекол скатывается и как с задних стекает?

Gamberro 02.10.2012 16:22

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Pashker, я присутствовал когда машину Kysh мыли и потом проверили на чистой машине как скатываются капли... Вода стоит.

На моей машине (вилсон глас гуард нанесен около года назад) скатывается намного лучше, даже при том, что машина пыльная...

P.s. Наносил у вас в центре и остался доволен. Поэтому сильно удивился, когда Kysh сказал, что наносил покрытие у вас...

Pashker 02.10.2012 16:40

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Цитата:

Сообщение от lehis (Сообщение 238735)
А мне можно подъехать и посмотрите, как вода с передних стекол скатывается и как с задних стекает?

Вы можете подъехать. Мы посмотрим. Для услуги стекол по кругу мы используем 2 одноразовые капсулы. Одной хватает на ветровое и 2 передних боковых, вторая полностью на заднее потом еще раз на передние боковые и зеркала и потом остатки на остальные задние боковые стекла. Должно все работать очень хорошо если что не так приезжайте исправим.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Сообщение от Gamberro (Сообщение 238737)
Pashker, я присутствовал когда машину Kysh мыли и потом проверили на чистой машине как скатываются капли... Вода стоит.

На моей машине (вилсон глас гуард нанесен около года назад) скатывается намного лучше, даже при том, что машина пыльная...

P.s. Наносил у вас в центре и остался доволен. Поэтому сильно удивился, когда Kysh сказал, что наносил покрытие у вас...


Поверьте я удивлен еще больше чем Вы мы авторизированный центр по нанесению Жидкого стекла мы знаем и умеем его наносить. Если это так Мы готовы заново все нанести а уж виновные в таком будут точно серьезно наказаны и вычислить их не сложно все в базе есть и на видео. Так что Пусть Kysh Звонит и приезжает.

Kysh 02.10.2012 20:36

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Pashker, ну Миша уже, собственно, все сказал. Мы наблюдали за всем этим именно на мойке, на видео совсем не похоже. Подъехать смогу только на выходных. В какое время это лучше сделать?

Pashker 03.10.2012 13:26

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Цитата:

Сообщение от kysh (Сообщение 238771)
pashker, ну Миша уже, собственно, все сказал. Мы наблюдали за всем этим именно на мойке, на видео совсем не похоже. Подъехать смогу только на выходных. В какое время это лучше сделать?

В любое удобное для Вас время мы работаем с 9 до 21 заранее за час позвоните обязательно!

Kysh 03.10.2012 19:42

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Pashker, хорошо,спасибо.

KuzmichD 08.10.2012 23:21

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Цитата:

Сообщение от lehis (Сообщение 238565)
В позапрошлое воскресенье был у ребят. Езжу к ним еще со времен владения Меганом с клубной картой Меган2клуба :-) В общем сделали все отлично, жидкое стекло лежит как надо, вода собирается в шарки, а вот с антидождем схалтурили. Передние стекла отлично, а задние так себе (заказывал все стекла по кругу за 1700 р.) В целом доволен их рабтой :-)

Большое спасибо за отзыв! Были рады Вас видеть!

KuzmichD 16.10.2012 14:27

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
ОСЕННИИ АКЦИИ!
Полировочный центр www.avtopolirovka.ru рад сообщить о начале акций:

1. Купи 10 бутылок Незамерзающей Жидкости, 11 ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО!
Весь товар сертифицирован!

2. РАЗМОРОЗЬ ЦЕНУ:
Цены на ВСЕ ЗАЩИТНЫЕ полировки, включая
Программу "Минимум 4" (японская полироль Вody Glass Guard - на основе жидкого стекла от компании Willson) и
Программу «Минимум 3»- (защитная нанополироль Ceramic Pro light), - ЗАМОРОЖЕНЫ**.
Защитите Ваш автомобиль перед «ЗЛЫМ» реагентом**.

3. ОТПОЛИРУЙ СО СКИДКОЙ
Для всех, кто приедет на любую полировку или нанесение нанопокрытия на стекла, действует специальная цена на полировку фар.
600р* за 2 шт.
1000р* за 4 шт.


4. Нано-покрытие на стекла СУПЕР ЦЕНА
Профессионального НАНО-ПОКРЫТИЕ на стекла
999р*(ветровое и 2 боковых стекла)
1699р*(За все стекла + зеркала).
Только данный состав позволяет Вам сэкономить до 50% незамерзающей жидкости


*Цена окончательная со всеми скидками. В услуги входит материал + работа.
**Цена является замороженной. Разморозь цену СВОЕЙ СКИДКОЙ.
Дополнительная информация на нашем сайте www.avtopolirovka.ru или по
телефону (495) 644-8030.

Pashker 29.11.2012 13:53

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
ДАРИМ ДЕНЬГИ на Новый 2013 Год!
Всем клиентам посетившим нас с 1 декабря по 31 декабря 2012 года, Мы предоставим скидку и подарим ДЕНЬГИ на новый 2013 год!
Всем клиентам, посетившим полировочный центр и оплатившим услуги, мы предоставим скидку и подарим деньги на новый 2013 год!
Выполни услуг на сумму 2 000 – 4 999,99 рублей получи скидку и купон - на 300 рублей.
Выполни услуг на сумму 5 000 – 7 999,99 рублей получи скидку и купон - на 500 рублей.
Выполни услуг на сумму от 8 000 рублей получи скидку и купон - на 800 рублей.

Все условия акции и подробности тут -- http://www.avtopolirovka.ru
Запись на полировку в Полировочный центр (495) 644-80-30

DEF 29.11.2012 21:11

Вопрос к представителю центра Avtopolirovka
 
Вложений: 1
Pashker, а по фотографии сможете оценить возможность/не возможность ремонта, стоимость услуги и время работы?
"Притерся" ко мне товарищ и сосед по парковке на работе...:cray:
Ну не красить бампер целиком из-за царапины!
Может, получится с Вашей помощью обойтись "малой кровью"? Сможете помочь?

Вот фото:
Вложение 8535

Если возьметесь за работу и получится хорошо - обещаю выложить тут фотографию с результатом в качестве бесплатной рекламы Вашего центра! :wnk: Я надеюсь, модераторы меня простят... :blush:
Жду ответа.
Дмитрий.

Pashker 29.11.2012 21:18

Re: Вопрос к представителю центра Avtopolirovka
 
Цитата:

Сообщение от def (Сообщение 252793)
pashker, а по фотографии сможете оценить возможность/не возможность ремонта, стоимость услуги и время работы?
"Притерся" ко мне товарищ и сосед по парковке на работе...:cray:
Ну не красить бампер целиком из-за царапины!
Может, получится с Вашей помощью обойтись "малой кровью"? Сможете помочь?

Вот фото:
Вложение 8535

Если возьметесь за работу и получится хорошо - обещаю выложить тут фотографию с результатом в качестве бесплатной рекламы Вашего центра! :wnk: Я надеюсь, модераторы меня простят... :blush:
Жду ответа.
Дмитрий.

Думаю мы сможем Вам помочь. Полировка максимально уберет и сгладит повреждение. На сколько это возможно цена будет 300 р
Звоните и приезжайте. За отзыв будем признательны, но он остается на ваше усмотрение.

DEF 29.11.2012 21:25

Re: Вопрос к представителю центра Avtopolirovka
 
Pashker, спасибо за быстрый ответ.
Еще пара вопросов... В такую погоду я к Вам доеду весь грязный, в снегу и сосульках! Как быть с этим? У вас есть мойка, или для локального ремонта это не обязательно - протер поврежденную деталь и работай?
И как насчет этого воскресенья, второй половины дня? Сможете меня принять?

митяй 29.11.2012 21:35

Re: Вопрос к представителю центра Avtopolirovka
 
DEF,всё там есть

Sergud 29.11.2012 21:37

Re: Вопрос к представителю центра Avtopolirovka
 
Цитата:

Сообщение от митяй (Сообщение 252802)
DEF,всё там есть

Собственно заезд в бокс через мойку)))

Pashker 30.11.2012 12:18

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Спасибо Митяй и Sergud !
Совершенно верно у нас все есть звоните и записывайтесь на локальную полировку 495 6448030 на воскресенье!

http://www.avtopolirovka.ru/index.php/contacts

DEF 03.12.2012 08:53

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Pashker, обещал отчет? Ну, не обессудьте...:pardon:
Итак, позвонил по указанному номеру, сняла трубку девушка, спросила, что нужно и когда мне удобно?
- Мне нужна "локальная полировка", удобно в 12 часов дня в воскресенье.
- Хорошо, записываю Вас на 12 часов. Только надо сначала пройти через мойку, так что Вы приезжайте пораньше, в 11:30, или лучше даже в 11!
- Пардон, но я могу не раньше 12-ти! Перепишите меня тогда на 13:00!
- ...Ну, вы постарайтесь приехать пораньше, а мы Вас подождем.

В общем, при такой "необязывающей" записи неудивительно, что приехав к 12-ти дня, внутри центра я увидел в работе две машины и третью - на мойке. Т.е. в реальности - самая настоящая живая очередь, разбавляемая желающими "просто помыться". Беда в том, что мойка - не сквозная, и попав через 30 минут в бокс и выяснив, что полировка при моей беде не поможет, выехать я смог, только, когда заехавший на мойку внедорожник помыли, пропылесосили, протерли и т.д.

Собственно, о чем я... Ну, как-то "поорганизованней" хотелось бы, поответственней. Если уж предварительная запись есть - то вот бы ее еще соблюдать! :rolleyes:
К ребятам претензий нет, но - увы, они не волшебники в моем случае. Светит мне перекраска бампера... :cray:

lehis 03.12.2012 09:19

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
def, плюсану. С въездом и выездом действительно траблы. Один раз я приехал за полчаса, но пришлось встать в живую очередь на мойку.
А ребята обычно там выходят на улицу и смотрят авто, потом дают рекомендации. Если бессильны, то так и говорят, соответственно и въезжат не надо.

Pashker 18.12.2012 09:56

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Полировочный центр www.avtopolirovka.ru
в лице всех своих сотрудников ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ НАШИХ КЛИЕНТОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
В Новом году - году змеи, желаем Всем здоровья и много сил, еще большего терпения и удачи на дорогах. А так же не забывать про свои автомобили, чтобы они всегда блестели, были чистыми, заводились в самый лютый мороз, никогда Вас не подводили. А мы, в любое время, готовы Вам помочь защитить или восстановить состояние Вашему автомобилю. :-)

Уважаемые клиенты, мы всегда рады видеть Вас в нашем полировочном центре. В новом 2013 году, так же как и в старом, мы будем радовать Вас своей качественной работой и отличным настроением.


Новый год на тройке скачет,
Бубенцы звенят в ночи!..
Дед Мороз везёт нам, значит,
К счастью новые ключи!
А ещё – к любви и вере
Новый сказочный поход!
Открывайте, люди, двери –
На пороге Новый год!!!
С глубоким уважением,
Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.

http://avtopolirovka.ru/images/ng2013.jpg

Приглашаем всех к нам! Те, кто еще не успел к нам приехать - успейте сделать это до 31 декабря 2012года. Вот несколько причин для этого:
1) Акция на Профессиональное нано-покрытие на стекла действует до 31 декабря.999р* (За ветровое и 2 боковых стекла), 1699р* (За все стекла + зеркала).
2)Все цены на любые защитные полировки, включая Программу "Минимум 4" (Защитная Вody Glass Guard - японская полироль на основе жидкого стекла от компании Willson),заморожены до 31 декабря 2012года, плюс не забывайте про скидку!
3) Нашим клиентам мы ДАРИМ «ДЕНЬГИ НА НОВЫЙ ГОД»!
4)Действует специальная цена на полировку фар. 600р* за 2 шт., 1000р* за 4 шт.
5) Действует акция на незамерзающую жидкость, а также многое другое. Дополнительную информацию смотрите в разделе: "Скидки", "Акции" и "Новости" на нашем сайте www.avtopolirovka.ru.

Pashker 21.12.2012 10:49

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Режим работы Полировочного центра в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!
Мы работаем Каждый день с 9-00 до 21-00 без выходных!
31 декабря 2012 года, 1 и 2 января 2013 года МЫ НЕ РАБОТАЕМ!
с 3 января 2013 включительно, мы работаем в обычном режиме.
с 2 января 2013 года включительно, можно звонить, консультироваться и записываться.
Записаться в наш центр или получить консультацию специалиста можно по телефонам: (495) 644-80-30 , 8 (916) 566 25 50

Акция “Дарим ДЕНЬГИ!!! Новая новогодняя акция от полировочного центра автополировка.ру” продлена до 31 января 2013г!
Подробнее тут: http://www.avtopolirovka.ru/index.ph.../199-manyhappy

Екатерина 18.02.2013 09:30

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Вчера делали локальную полировку. Работа сделана быстро и качественно. Огромное спасибо Федору.
P.s. Правда народу много, пришлось подождать. Хорошо еще что машина была чистая и дороги чистые, мыть не пришлось.

Pashker 18.02.2013 11:10

Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр
 
Спасибо за отзыв. Были рады видеть Вас!


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot