Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Постгарантийное обслуживание (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   подскажите хорошего электрика (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=9939)

Роман Зелик 24.01.2018 13:59

подскажите хорошего электрика
 
суперб 2009
задняя дверь, водительская, зеркала все отказало.

нужен электрик, машина в Зеленограде стоит,
посоветуйте, только не шарлотана, у меня на них нюх

Ultras 24.01.2018 14:04

Re: подскажите хорошего электрика
 
Цитата:

Сообщение от Роман Зелик (Сообщение 548600)
суперб 2009
задняя дверь, водительская, зеркала все отказало.

нужен электрик, машина в Зеленограде стоит,
посоветуйте, только не шарлотана, у меня на них нюх

Ну скорее всего Коса проводов в водительской двери у тебя начала портиться и пошли отказы. Погугли тему, достаточно все просто и легко там, найдешь свои симптомы.

Денис. 24.01.2018 14:10

Re: подскажите хорошего электрика
 
Цитата:

Сообщение от Ultras (Сообщение 548604)
Ну скорее всего Коса проводов в водительской двери у тебя начала портиться и пошли отказы. Погугли тему, достаточно все просто и легко там, найдешь свои симптомы.

Однозначно коса, у меня сломалась прям на входе в дверь, то есть если просто сдвинуть гофру, то ничего не видно. А если выдрать её из двери, то там писец полный, что не оторвано, то надломано.
И неужели у тс с 2009 года родная коса?

mk86 24.01.2018 14:26

Re: подскажите хорошего электрика
 
Роман Зелик, помощь советом нужна, как закрыть машину в этих условиях?

LeftHook 24.01.2018 15:25

Re: подскажите хорошего электрика
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 548607)
И неужели у тс с 2009 года родная коса?

У меня с 2010го... :shok: И все работает безукоризненно. Поменять что ли превентивно? :crazy:

Денис. 24.01.2018 15:28

Re: подскажите хорошего электрика
 
Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 548628)
У меня с 2010го... :shok: И все работает безукоризненно. Поменять что ли превентивно? :crazy:

Первыми ломаются провода к датчикам подушки и затемнение зеркал. Оно у тебя есть? Остальное может ещё долго в надломанном виде работать. Цз это совсем край, собственно что и произошло у тс.

LeftHook 24.01.2018 15:32

Re: подскажите хорошего электрика
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 548629)
Первыми ломаются провода к датчикам подушки и затемнение зеркал. Оно у тебя есть? Остальное может ещё долго в надломанном виде работать. Цз это совсем край, собственно что и произошло у тс.

Насчет затемнения боковых не помню. Но если было доступно к заказу, то должно быть. Салонное затемняется 100%.
Ошибок Вася не показывал.

Zu_Ley 21.06.2020 15:39

Re: подскажите хорошего электрика
 
Всем привет

Посоветуйте электрика, где найти, что бы Суперб отдать на ремонт.

Накопилось проблем, хочу решить:
- Кесси нестабильно работает (то открывает/закрывает, то нет; иногда самовольничает: открывает/закрывает подряд несколько раз)
- Перестал работать подогрев передних сидений (все контуры, отключились сразу на обоих сидениях);
- Отключились повторители поворотников на зеркалах, тоже одновременно.

Кто может эти чудеса продиагностировать и отремонтировать, посоветуйте, пожалуйста?


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot