Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Гарантийные вопросы (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Подменный авто (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2997)

Sunscrit 29.08.2012 20:34

Подменный авто
 
Цитата:

Чтобы получить подменную необходима сервисная книжка. Ну не вожу я ее с собой.
В Вентусе мне 2 раза давали, один раз без наличия оной (под обещания подвезти). Причем оба раза пытались отмазаться, что нет прокатных, на что получали контраргумент: "зато тестдрайвовских аж 8 штук":wnk:

РадиоГубитель 30.08.2012 07:09

Re: Подменный авто
 
А подменную машину всем должны давать, или это какие-то п.п. в договоре? На что ссылаться в случае чего? Помню, что в Автопраге свои цены за сутки подменного автомобиля.

abola 30.08.2012 07:11

Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 231769)
kOOlik, А подменную машину всем должны давать, или это какие-то п.п. в договоре? На что ссылаться в случае чего? Помню, что в Автопраге свои цены за сутки подменного автомобиля.

Если гарантийный ремонт проводится более одного дня, тогда должны, но не более 5 дней кажется. Более точно не скажу.

РадиоГубитель 30.08.2012 07:12

Re: Подменный авто
 
abola, Вася, спасибо. Бум знать

Sunscrit 30.08.2012 07:35

Re: Подменный авто
 
Цитата:

На что ссылаться в случае чего?
у вас книжечка должна быть вместе с мануалом по авто, шкода ассистанс называется, там условия выдачи авто описаны.

JimMiller 30.08.2012 09:51

Re: Подменный авто
 
Вложений: 1
Похожая ситуёвина была.
На ремонт забрали на три дня. На вопрос а как на счет подменки, ответ ыл что сейчас все заняты.
Пришлось обьяснить что в принципе это меня этот факт не сильно обрадовал, и они вроде как должны дать подменку и меня совсем не радует тратить по 4500 в день на такси.
Через час позвонили и сказали что меня ждут за подменкой.
Порадовали.
Спасибо им огромное.

cemenz 30.08.2012 13:37

Re: Подменный авто
 
А мы вот когда в Автоцентр Магистральный свою старую машину по Trade in отдали, а Superb ещё не получили, нам на выходные дали Yeti. Бесплатно и без вопросов. Так приятно было.:yahoo:

Morfeus199 30.08.2012 13:44

Re: Подменный авто
 
Нам когда в Автопраге на Октавии ремонтировали мотор по гарантии, предложили взять подменный авто. Правда Октавии подменной не было, в итоге взяли Йети. Прикольная машинка была, правда с моторчиком 1,2 tsi и вусмерть убитой ДСГ. Ездили на ней 4 дня

USSR 31.08.2012 23:23

Re: Подменный авто
 
[QUOTE=JimMiller;231821]Похожая ситуёвина была.
На ремонт забрали на три дня. На вопрос а как на счет подменки, ответ ыл что сейчас все заняты.
Пришлось обьяснить что в принципе это меня этот факт не сильно обрадовал, и они вроде как должны дать подменку и меня совсем не радует тратить по 4500 в день на такси.
Через час позвонили и сказали что меня ждут за подменкой.
Порадовали.
Спасибо им огромное.[/QUO
Там же и такую же давали:wnk:

Vitamin 30.05.2013 18:43

Re: Подменный авто
 
Тема конечно старая, но подниму.
Был ремонт Вебасты штатной, забирали на два дня. На вопрос "а помен?" был послан - "подмен дается только если гарантийный ремонт при котором авто не может само передвигаться (двиг , коробка)". Горячая линия Шкоды подтвердила.
Сейчас стоит с заменой ДСГ в сборе, в Москве коробки нет, заказывают с завода = месяц ждать. Авто дают, правда не с сегодня (четверг), а с понедельника и сроком на 7 календарных дней... аргументируют, что подменный авто дается на время ремонта, а не ожидания з/ч :) Чо дальше делать?


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot