Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Я получил свой автомобиль (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2572)

Opelkiller 23.04.2012 20:30

Я получил свой автомобиль
 
Вложений: 10
Сегодня Михалыч стал долгожданным обладателем L&K.:)
Собственно несколько фоток. Остальное персонально от Михалыча :)

koteyka 24.04.2012 06:21

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
Михалыч, красавец!:clapping::plus1:
Opelkiller, Fil, молодцы, не оставили Володю в такой интимный момент!:clapping:

rauber 24.04.2012 09:11

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
А почему панель приборов не вся коричневая?
Имеется в виду боковые стенки, бардачок, центральная тоннель - я думал все будет коричневое.

На взгляд - не раздражает разница в цвете?

Две трубы сзади выглядят внушающе.

100 матолог 24.04.2012 09:18

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
Интерессуюсь знать,а где Коламбус?:tease:

rauber 24.04.2012 09:25

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
100 матолог,
Так в Лаурине штатно Коламбус не устанавливается, только за вашу доплату.
За исключением вроде 3,6 - но это было раньше (в штате на 3,6 - стоял Коламбус), как сейчас, могли поменять на Болеро.

Витязь 24.04.2012 09:36

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
Владимир Михайлович, принимай искренние и душевные поздравления с Северных рубежей!!!:shamp: Блин, даже слов нет от радости:yahoo::cray:

Фил, Серый, ну вы "ваще ребята"©:drinks: Уважуха вам жуткая!!!:good:

Fil 24.04.2012 09:48

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
Витязь, Оффтоп

Витязь 24.04.2012 09:50

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
Fil, Оффтоп

Понтей 24.04.2012 13:16

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
Хороший Лаурин)))Мои поздравления)):clapping:
Ну Михалы!Ну ОГОНЬ таки)

Михалыч 24.04.2012 14:30

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
Цитата:

Сообщение от rauber (Сообщение 189877)
На взгляд - не раздражает разница в цвете?

я бы сказал наоборот. Очень мягко и гармонично сочетается. Не броско, но дорого. А в гармонии с Аметистом, так и вообще - экстаз в едином порыве.
И вообще, спасибо братцы:cray:. Удивительно душевный вы народ. Да и мне радостно, что оправдал высокое самозванное звание "Всесоюзного" старосты даже в рядах продвинутой супербовской аудитории:dirol:.
Кстати, не останавливаясь на достигнутом. сегодня мы с коллегой usnews сдали-таки наши машинки на обработку жидким стеклом. Думаю. скоро они выложат фотки с результатами своего блестящего:wnk: труда. Вот тогда и заценим результат еще полней:rolleyes:


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot