Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дороги (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Поведение на дорогах (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=424)

Pridurok 22.07.2010 15:53

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Папа (Сообщение 8305)
так и будем доенными коровами,если хотите быдлом

Быть коровой, да еще доенной коровой - это почетно. Стало быть хозяин корову и ее продукт ценит, а саму корову кормит и выпас ей дает.

У самой успешной коровы - самый высокий статус - племенная (все по высшему классу).

А вот быдло - это та корова, с которой и взять нечего, сколько ее не паси, сколько ее не корми - ни мяса, ни молока, ни приплода, короче бестолковая.

m6cix 22.07.2010 18:35

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Deniol (Сообщение 8294)
возраст уважаю, но не он определяет жизненный опыт человека. Я в свои 24 со многими могу им поделиться.

Именно возраст и определяет. Я говорю о здоровых и полноценных. ( а то начнёте сравнивать себя великого с каким-нибудь алкашом-калекой). И опыт этот, жизненный, как не трудно догадаться, может быть положительный и отрицательный. Едва ли Сахарову был бы интересен жизненный опыт Япончика, к примеру.. Хотя последнему, явно было чем поделитьтся.
Я доходчиво излагаю ?

Цитата:

Сообщение от Deniol (Сообщение 8294)
Одни общие слова и ничего конкретного.

Всё конкретно.

Цитата:

Сообщение от Deniol (Сообщение 8294)
Вы хоть слову порядочность и воспитанность можете дать определение, не заглядывая в яндекс!?

Нет конечно.:) Я и Яндекс-то не знаю, что такое..:лол::give_rose:

Папа 22.07.2010 18:48

Re: Поведение на дорогах
 
С возрастом,помоему админ перестарался!Теперь начнется дискриминация:bomb:Может,еще цвет глаз,размер ноги или носите Вы усы,женат или за мужем указать?:)

Sergun 22.07.2010 20:03

Re: Поведение на дорогах
 
А какая может быть дискриминация по возрасту? Просто смотришь, что и как человек пишет, а потом соспоставляешь с циферкаи в профиле - ну и, вроде как, выводы можно делать определенные.

Папа 22.07.2010 20:43

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 8328)
А какая может быть дискриминация по возрасту? Просто смотришь, что и как человек пишет, а потом соспоставляешь с циферкаи в профиле - ну и, вроде как, выводы можно делать определенные.

Да уж весьма далёкое утверждение:лол:

Pridurok 22.07.2010 20:47

Re: Поведение на дорогах
 
Sergun, а вот этого делать неправомерно.

Просто смотрите, что человек пишет.

Если понравилось - даете поддержку, одобряете.

Не понравилось - принимаете за сказку и молчите, не дискриминируя.

Сведения о возрасте не дают намек на дискриминацию, коль автор поста молод. Ну, а коль автор поста старик - и так ясно дурак и врун - и нет никакой дискриминаци.

Deniol 22.07.2010 21:03

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Папа (Сообщение 8329)
Да уж весьма далёкое утверждение:лол:

:clapping: Sergun, Браво! Кроме как делать ссылки на мой возраст, ничего более вразумительного так и не придумал :good:

Добавлено через 6 минут

Цитата:

Сообщение от m6cix (Сообщение 8323)
Именно возраст и определяет. Я говорю о здоровых и полноценных. ( а то начнёте сравнивать себя великого с каким-нибудь алкашом-калекой). И опыт этот, жизненный, как не трудно догадаться, может быть положительный и отрицательный. Едва ли Сахарову был бы интересен жизненный опыт Япончика, к примеру.. Хотя последнему, явно было чем поделитьтся.
Я доходчиво излагаю ?

Вы вообще о чем излагаете?! Сахаров спец в своем деле, Япончик в своем - ничего кроме как слышал звон не знаю где он вы сказать толком ничего не можете...

Далее, подводя итог всему сказаному и написанному - начали мы с того что кому то там не нравится, что его объезжают по обочине, а закончили не знамо чем... Если все такие робин гуды, то почему до сих пор, ну скажем так, на дорогах порядка нет!? Наверное потому что дальше разговоров дело не идет.

Pridurok 22.07.2010 21:26

Re: Поведение на дорогах
 
Deniol, почему же дело дальше не идет?

Вы по обочине комрадов объехали - значиться они Вас благодарить должны - за поднятую пыль. И поблагодарят.

Возрастом и умом не вышли - так комрады того замечать не имеют права. И не заметят. Читать Ваше бахвальство будут, головами качать и языками цокать.

Дела далеко пойдут у всех - порядок на дорогах настанет.

m6cix 22.07.2010 21:31

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Deniol (Сообщение 8331)
Вы вообще о чем излагаете?!

Ключевая фраза.


Цитата:

Сообщение от Deniol (Сообщение 8331)
ничего кроме как слышал звон не знаю где он вы сказать толком ничего не можете...

Может Вы понять не в силах..?

Trevel 22.07.2010 21:35

Re: Поведение на дорогах
 
Апчем спор???
Об удельном весе сотрясаемого в инете воздуха???:tease:
Давайле лучче пофлудим де-нибудь (в соотв. теме) мирно и весело,а??? :yahoo:


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot