Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дополнительное оборудование (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Антирадар или рация? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=412)

Папа 17.07.2010 15:19

Антирадар или рация?
 
Гонял по трассе Дон,в очередной раз и столкнулся с большим кол-вом гайцев с "триногами".Спасенья просто ни какого,ехать не дают падлы.Вопрос к тем,кто по этой трассе ездил и у кого есть антирадар,помогает??????К стати эти триноги даже в ночное время пуляют будь здоров.Но очертание машины не запечатляет,в следствие чего гайцы и были посланы на....А чтобы не выглдеть совсем конченными,в тот момент когда я собрался звонить по тел. доверия,на предмет их прибывания в 22:00,в темное время суток,вне населенного пункта,предложили мне составить протокол,о том что я будучи пешеходом,переходил дорогу не в положенном месте:crazy:

Deniol 17.07.2010 18:06

Re: Антирадар
 
У меня есть антирадар. За три года меня ни одна тринога так и не поймала. Все сечет! Один раз поехал без него, забыл шнур дома -тут же попался, хотя ехал медленно как мог. Без антирадара, как без рук.

Папа 17.07.2010 19:10

Re: Антирадар
 
Deniol,У гайцев сейчас появились какие-то суперпуперские триноги,скоре всего наши умельзы из Зеленограда постарались:good:
Вот и спрашиваю,именно от этих триног какой именно антирадар спасает,желательно не дорогой!!!

Deniol 17.07.2010 19:59

Re: Антирадар
 
Цитата:

Сообщение от Папа (Сообщение 7850)
Deniol,У гайцев сейчас появились какие-то суперпуперские триноги,скоре всего наши умельзы из Зеленограда постарались:good:
Вот и спрашиваю,именно от этих триног какой именно антирадар спасает,желательно не дорогой!!!

Честно сказать, может быть они и появились, но я на подобные еще не попадался, все что ставят сейчас мой пока видит. Один раз он у меня не сработал на какой-то бинокль... Но в любом случае я своим выбором пока доволен, когда перестанет ловить, поменяю на что-нить поновее. А пока Crunch 211B за 2000 тысячи рублей мой выбор.

Папа 17.07.2010 21:56

Re: Антирадар
 
Deniol,Надо думаю в какой -нить спец магаз зарулить,и тама про консультацию спросить.Осталось погуглить в рунете,мож такой магаз и есть:comp:

abola 17.07.2010 23:46

Re: Антирадар
 
Deniol,подтверждаю про кранч. триноги берет на ура :)

Папа, от камер которые перед постами стоят ни один не спасет. они смотрят перемещение авто в кадрах и вычисляют скорость, то есть радара там нет.

Папа 17.07.2010 23:51

Re: Антирадар
 
abola,Да про посты то понятно,думаю только романтик их не заметит:)
А вот это долбанное ноу хао мне встанет теперь в лишение прав:cray:Ставят сволочи между отбойников и очень эффективно!

abola 17.07.2010 23:55

Re: Антирадар
 
Папа,навигатор с картой, чтоб показывал засади ну и радар. вперед и с песней. главное не привышать более чем на 60 кмч :) в питер так гоняли. никто не был пойман

Папа 17.07.2010 23:59

Re: Антирадар
 
abola,Навигатор с Кпкашки,хоть и Навитель,но блин карт новых нету,да и по Москве сколько раз зараза на встречку выводил:sorry:Так какой антирадар то взять????

Deniol 18.07.2010 01:34

Re: Антирадар
 
Бери Кранч.


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot