Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Шины/диски (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   (Мурманск обл), продам фрикционные шины Nokian (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=9915)

leadart 29.01.2018 00:48

Re: (Мурманск обл), продам фрикционные шины Nokian
 
Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 549044)
Меня на супе они как раз донимали сильнее чем на ФФ, в котором разве что сидения зашумлены :crazy:. В А8 со стеклопакетами, действительно, не слыхать что там клацает по асфальту.
А, вообще, на условия смотреть надо. В Питере, например, я на шипах ездить боле не хочу. А вот надо было бы в область регулярно мотаться и расклад поменялся. Потому что Питер чистят. Ну и зима у нас теплая. Даже чуток теплее чем в Белгороде или Воронеже.

Незря тут есть темы, и не одна, посвященные колхозу на тему отличной шумоизолиции :crazy: от арок до проставок в стойки, и установки прочих демпферов :лол:

LeftHook 29.01.2018 10:50

Re: (Мурманск обл), продам фрикционные шины Nokian
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 549049)
Незря тут есть темы, и не одна, посвященные колхозу на тему отличной шумоизолиции :crazy: от арок до проставок в стойки, и установки прочих демпферов :лол:

На самом деле, суп тихий в сравнении с одноклассниками. Как я уже писал, шумомер показал превосходство даже над Хондой Ледженд, машиной явно более высокого класса. Просто в Супе шум от дороги ярко выделяется и очень сильно "бросается в ухо". А на том же Фокусе или какой-нибудь Сонате ну поставишь ты бесшумные покрышки и зачем если двигатель орет и ветер свистит?

leadart 29.01.2018 17:52

Re: (Мурманск обл), продам фрикционные шины Nokian
 
Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 549064)
На самом деле, суп тихий в сравнении с одноклассниками. Как я уже писал, шумомер показал превосходство даже над Хондой Ледженд, машиной явно более высокого класса. Просто в Супе шум от дороги ярко выделяется и очень сильно "бросается в ухо". А на том же Фокусе или какой-нибудь Сонате ну поставишь ты бесшумные покрышки и зачем если двигатель орет и ветер свистит?

Димон, я о том и говорю, что колеса там слабая тема, человек то утверждает что ему как раз колеса не слышно. Я почему и ору про р2, в которых супчик превращается в катер на воздушной подушке, какбудто нет колес ;) пережевано ведь до тошноты

LeftHook 29.01.2018 17:57

Re: (Мурманск обл), продам фрикционные шины Nokian
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 549112)
Димон, я о том и говорю, что колеса там слабая тема, человек то утверждает что ему как раз колеса не слышно. Я почему и ору про р2, в которых супчик превращается в катер на воздушной подушке, какбудто нет колес ;) пережевано ведь до тошноты

Ну да. Просто тут были камрады, уверявшие что шиповка им на ухо давит куда меньше нежели лето :shok:
Все очень индивидуально. Конечно, лето громче липучек. Но после шипов мне на лете было очень кайфово.

leadart 29.01.2018 20:31

Re: (Мурманск обл), продам фрикционные шины Nokian
 
Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 549114)
Ну да. Просто тут были камрады, уверявшие что шиповка им на ухо давит куда меньше нежели лето :shok:
Все очень индивидуально. Конечно, лето громче липучек. Но после шипов мне на лете было очень кайфово.

После хакки даже лето стрессово было напяливать :crazy: че уж там про шипы говорить...

LeftHook 29.01.2018 21:05

Re: (Мурманск обл), продам фрикционные шины Nokian
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 549128)
После хакки даже лето стрессово было напяливать :crazy: че уж там про шипы говорить...

Ну мой Гудъер вроде как потише даже. Но на льду он похуже по тестам.

Slasher 01.02.2018 10:48

Re: (Мурманск обл), продам фрикционные шины Nokian
 
Никому шины не надо что-ли? ))))

leadart 01.02.2018 11:05

Re: (Мурманск обл), продам фрикционные шины Nokian
 
Цитата:

Сообщение от Slasher (Сообщение 549410)
Никому шины не надо что-ли? ))))

Ждут весну :crazy: когда цену скинешь! :лол:

Slasher 01.02.2018 11:56

Re: (Мурманск обл), продам фрикционные шины Nokian
 
Не скину. Это уже дарить надо. И так вроде не дорого за почти Нью...:drinks: да и был бы реальный интерес у кого-то. Может и подвинулся бы.


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot