Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дилеры и сервисные центры (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ОД Автоцентр Магистральный (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2999)

Morfeus199 30.08.2012 11:44

Re: ОД Автоцентр Магистральный
 
Денисова Татьяна,подскажите, какое масло в двигатель льют в Вашем техцентре?

100 матолог 30.08.2012 11:45

Re: ОД Автоцентр Магистральный
 
Денисова Татьяна, Спасибо большое !!!!!

Денисова Татьяна 30.08.2012 12:13

Re: ОД Автоцентр Магистральный
 
Цитата:

Сообщение от Morfeus199 (Сообщение 231854)
Денисова Татьяна,подскажите, какое масло в двигатель льют в Вашем техцентре?

Добрый день. Мы работаем с маслом SHELL. Оно рекомендовано производителем.
С уважением,
Денисова Татьяна,
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru

Morfeus199 30.08.2012 12:15

Re: ОД Автоцентр Магистральный
 
Денисова Татьяна,спасибо!

Kirill_89 30.08.2012 14:50

Re: ОД Автоцентр Магистральный
 
Денисова Татьяна,
Хм... А мне при ТО в вашем центре заливали масло Кастрол... и на доливку продали тоже кастрол...

А акция по замене эмблемы это случайно не замена на новые эмблемы 2013 модельного года, которые "Хром" ? :) А то я б приехал, уж больно они нравятся:)
Если нет такой акции, то сколько стоят такие эмблемы (вперёд и назад)?

Магистральный оч понравился... и когда машину покупал и ТО делал, отношение к клиенту хорошее.

Денисова Татьяна 30.08.2012 15:09

Re: ОД Автоцентр Магистральный
 
Цитата:

Сообщение от Kirill_89 (Сообщение 231885)
Хм... А мне при ТО в вашем центре заливали масло Кастрол... и на доливку продали тоже кастрол...

Добрый день.
До июня 2012 года мы работали с маслом Castrol, в июне перешли на SHELL. Обе эти марки рекомендованы производителем. По желанию клиента мы можем использовать Castrol и сейчас. Если Вы посетили наш ДЦ до июня, то для Вашего авто использовался Castrol.


Цитата:

Сообщение от Kirill_89 (Сообщение 231885)
А акция по замене эмблемы это случайно не замена на новые эмблемы 2013 модельного года, которые "Хром" ? А то я б приехал, уж больно они нравятся

Сервисная акция выходит на конкретные автомобили. Перешлите мне VIN Вашей машины - я проверю, попадает ли она под эту акцию.
Но по сервисной акции замена эмблем происходит на такие же, как установлены сейчас.:)


Цитата:

Сообщение от Kirill_89 (Сообщение 231885)
Магистральный оч понравился... и когда машину покупал и ТО делал, отношение к клиенту хорошее

Спасибо за теплые слова.

milsan 30.08.2012 15:14

Re: ОД Автоцентр Магистральный
 
Денисова Татьяна, здраствуйте! Татьяна скажи пожалуйста а у вас в центре можно приобрести дополнительную гарантию на автомобиль?:)

Денисова Татьяна 30.08.2012 15:25

Re: ОД Автоцентр Магистральный
 
Цитата:

Сообщение от milsan (Сообщение 231893)
Денисова Татьяна, здраствуйте! Татьяна скажи пожалуйста а у вас в центре можно приобрести дополнительную гарантию на автомобиль?:)

Спасибо за вопрос. К сожалению, данный проект, который планировалось реализовать при поддержке ФГР, в ноябре 2011 года был закрыт. Есть информация о том, что некоторые дилеры самостоятельно реализуют и поддерживают проект продленной гарантии. В Рольф Автоцентр Магистральный данная программа пока реализовываться не будет.

milsan 31.08.2012 13:08

Re: ОД Автоцентр Магистральный
 
Денисова Татьяна, ясно спасибо:)

100 матолог 31.08.2012 14:52

Re: ОД Автоцентр Магистральный
 
Записался на следующее воскресение 9 сентября ,поглядим как встретят.


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot