Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Кузовной цех (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Локальная окраска деталей авто. куда обратиться? не ОД (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=6462)

Macoos 12.10.2014 15:20

Локальная окраска деталей авто. куда обратиться? не ОД
 
может у кого есть опыт качественного ремонта?

ЭТО ОН 12.10.2014 15:54

Re: Локальная окраска деталей авто. куда обратиться? не ОД
 
Macoos, Есть,красил раза 3локально в марьино и вытянули одну вмятину чудом,ну были косячки, а т.е.переход делают круто и не видно ничего,но на торцах дверей остётся напыление, косяки быстро устраняют при тебе,гибкие сроки можно договорится:wnk:, ну и до метро бесплатно возят.Вобщем можно с ними иметь дело,также хвастались и показывали переходы на сложных цветах древних авто,металик и белая,я долго всматривался но ничего не заметил.
вот сайт http://www.autosenat.ru/auxpage_nashi-centry/.
аа,один раз машину напылили случайно лаком капот и крышу,через два месяца(когда я заметил)полиранули всю бесплатно и не отмазывались.

Macoos 12.10.2014 16:07

Re: Локальная окраска деталей авто. куда обратиться? не ОД
 
Спасиб, прозвоню, приценюсь.
Цитата:

Сообщение от ЭТО ОН (Сообщение 388152)
показывали переходы на сложных цветах древних авто,металик и белая

А белый цвет относится к сложным?

Mike71 12.10.2014 16:29

Re: Локальная окраска деталей авто. куда обратиться? не ОД
 
Белый цвет один из самых сложных. В оттенок попасть очень тяжело.

ЭТО ОН 12.10.2014 17:00

Re: Локальная окраска деталей авто. куда обратиться? не ОД
 
Macoos, да,белый цвет самый сложный,а там я красил бывший" пассат "чёрный,а вот в этом году красил крыло по каске у оф.диллера,так вот они два раза перекрашивали мой белый суперб,ссылаясь на то -что когда покрывают лаком он начинает темнить, ну с горем пополам попали в цвет на 85%,дальше моё терпение лопнуло и я забил болт на это дело.

макссс 12.10.2014 17:15

Re: Локальная окраска деталей авто. куда обратиться? не ОД
 
Несколько раз обращался в Чипсэвэй на разных машинах и всегда был очень доволен результатом.

Macoos 12.10.2014 20:31

Re: Локальная окраска деталей авто. куда обратиться? не ОД
 
Цитата:

Сообщение от ЭТО ОН (Сообщение 388157)
два раза перекрашивали мой белый суперб

охохох, и у меня белый суп. Ок буду сразу обговаривать эти моменты с мастерами.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от макссс (Сообщение 388159)
Несколько раз обращался в Чипсэвэй на разных машинах и всегда был очень доволен результатом.

Да, при беглом гугление выяснилось что самые распиаренные сейчас Автототем и Чипсэвэй. Присматриваюсь, завтра покатаюсь по ним, посмотрим.

Macoos 22.10.2014 12:28

Re: Локальная окраска деталей авто. куда обратиться? не ОД
 
Залечил машину в "Автототем" на Волгоградке, со второго раза попали в цвет. Точнее даже не в цвет а в лак. В первый раз лак немного желтил, мне не понравилось. В принципе доволен.

Noxx97 22.10.2014 12:35

Re: Локальная окраска деталей авто. куда обратиться? не ОД
 
Цитата:

Сообщение от ЭТО ОН (Сообщение 388157)
... вот в этом году красил крыло по каске у оф.диллера,так вот они два раза перекрашивали мой белый суперб,ссылаясь на то -что когда покрывают лаком он начинает темнить, ну с горем пополам попали в цвет на 85%,дальше моё терпение лопнуло и я забил болт на это дело.

Мне серебристый цвет дилер перекрашивал 4раза!!! то темнее, то краснее, то в синеву получался. Два раза вызывали чела из техподдержки Шкода. В итоге на 100% конечно не получилось, но это лучшее из всех результатов. Все началось с того, что вместо локальной покраски пятном захерачили всю дверь полностью.

шкодовод 22.10.2014 13:46

Re: Локальная окраска деталей авто. куда обратиться? не ОД
 
Подскажите, куда можно обратиться в Москве, подготовить кузов (ЛКП) к зиме и заделать мелкие и не очень царапины. Но чтобы качество соответствовало цене - качественно и относительно недорого (может такое бывает?). Ну и сроки конечно.


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot