Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Я получил свой автомобиль (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2572)

sergey.sochi 26.04.2012 20:06

Re: Я получил свой автомобиль
 
коллеги! жду через месяц свой L&K storm blue. поделитесь впечатлениями своими. получили то, что ожидали или какие другие эмоции? извините, если что то не прочитал еще, буду потихоньку вливаться в коллектив:plus1:

Михалыч 26.04.2012 22:41

Re: Я получил свой автомобиль
 
sergey.sochi, Многое зависит от того, с какого авто пересядешь на Лаурина. Сегодня показал своего Лаурина сыну. Он посмотрел посмотрел и изрек:" вроде, тоже суперб, но другой, круче"
И это правильно. Прежний суперб был достаточно навороченный, но нынешний - круче. А уж 200 кобыл так и рвутся вскач. Вроде, 160 лошадей были очень резвыми, но нынешний табун - это нечто:rolleyes:
А маленькие детали, типа коричневого салона, светодиодных фонариков, надписей на крыльях придают новый шарм . У тебя же будет еще и крыша прозрачная, а это опять же повод для маленького счастья:wnk: главное, чтобы Жизель не подводил

Понтей 27.04.2012 09:29

Re: Я получил свой автомобиль
 
Крыша это не маленькое счастье, а просто сокровище)))Михалыч а что думаешь про защиту картера?

sergey.sochi 29.04.2012 08:01

Re: Я получил свой автомобиль
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 190988)
sergey.sochi, Многое зависит от того, с какого авто пересядешь на Лаурина. Сегодня показал своего Лаурина сыну. Он посмотрел посмотрел и изрек:" вроде, тоже суперб, но другой, круче"
И это правильно. Прежний суперб был достаточно навороченный, но нынешний - круче. А уж 200 кобыл так и рвутся вскач. Вроде, 160 лошадей были очень резвыми, но нынешний табун - это нечто:rolleyes:
А маленькие детали, типа коричневого салона, светодиодных фонариков, надписей на крыльях придают новый шарм . У тебя же будет еще и крыша прозрачная, а это опять же повод для маленького счастья:wnk: главное, чтобы Жизель не подводил

пересаживаюсь с шевроле круза )))))
а крыша разве есть прозрачная? вроде не заметил в спецификации

Tamst 29.04.2012 08:07

Re: Я получил свой автомобиль
 
sergey.sochi, если седанохетч заказал, то нет. Если комбайн, то будет панорамная крыша с люком.

Wint 29.04.2012 08:09

Re: Я получил свой автомобиль
 
sergey.sochi,
Люк с электрическим приводом PH0 – 36 200
Люк с электрическим приводом, c солнечными батареями PH1 – 49 500
У комби в базе панорамка, ну кроме 1.8 ТСИ...

Михалыч 29.04.2012 10:32

Re: Я получил свой автомобиль
 
Цитата:

Сообщение от Понтей (Сообщение 191095)
Крыша это не маленькое счастье, а просто сокровище)))Михалыч а что думаешь про защиту картера?

А что про нее , защиту думать? Надо ставить, визуально клиренс не уменьшается

100 матолог 29.04.2012 11:29

Re: Я получил свой автомобиль
 
Да,черный комби смотрится просто потрясающе!!!!!!!!! Ну оч.красивый автомобиль. Желаю приятного владения этим красавцем!!!!!!!!:yahoo:

sergey.sochi 02.05.2012 13:45

Re: Я получил свой автомобиль
 
Цитата:

Сообщение от Tamst (Сообщение 191776)
sergey.sochi, если седанохетч заказал, то нет. Если комбайн, то будет панорамная крыша с люком.

будет седанохетч! думаю и без панорамки достаточно счастья принесет ))))))))))))))))))

Михалыч 02.05.2012 13:51

Re: Я получил свой автомобиль
 
А я вчера соего Лаурина освятил по-православному...:rolleyes:


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot