Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Электрика и электроника (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Непонятный значок на панели приборов? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1133)

koteyka 27.02.2011 11:54

Непонятный значок на панели приборов?
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав М. (Сообщение 47437)
koteyka, у меня, при езде по городу, выскочил несколько раз на дисплее значок непонятный - восклицательный знак + справа полукруг с делениями. Значок желтого цвета. Чего-то скажешь?

Только справа полукруг?! А слева нет?! Если и справа и слева - проблемы с тормозной системой...

Вячеслав М. 27.02.2011 12:04

Re: Регламентное ТО
 
Цитата:

Сообщение от koteyka (Сообщение 47446)
Только справа полукруг?!

koteyka, только справа! Как ты понимаешь, я ВСЕ прошерстил в документации, НЕТ такого там!:(
Написал Заяву, поеду к ОД, пусть разбираются!

andropovv 27.02.2011 12:05

Re: Регламентное ТО
 
Цитата:

Сообщение от koteyka (Сообщение 47446)
Если и справа и слева - проблемы с тормозной системой...

Скорее всего жижи мало.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Вячеслав М. (Сообщение 47457)
только справа!

Впервый раз такое встречаю. Может не заметил второй?:rolleyes:

Вячеслав М. 27.02.2011 12:06

Re: Регламентное ТО
 
Цитата:

Сообщение от andropovv (Сообщение 47456)
Инструкция рулит.

Шурик, ну тогда ты "разрули" по Инструкции!:)

andropovv 27.02.2011 12:13

Re: Непонятный значок на панели приборов?
 
Слав, для начала жижу тормозную глянь, да все жижи, для профилактики. А то перед мастерами будешь выглядеть не очень.:wnk::crazy:

Вячеслав М. 27.02.2011 12:33

Re: Непонятный значок на панели приборов?
 
andropovv, и ты сомневаешься, что ЭТО я уже проделал (посмотрел) ПЕРВЫМ ДЕЛОМ!:)
Еще уточню, что как раз перед ТО у меня первый раз и выскочил значок. Но очень кратковременно, даже не успел звпомнить его в деталях. Я сказал об этом приемщику в ОД, он успокоил, что просто какая-то ошибка и они "сотрут" ее из БК. А сейчас опять выскочила!:( Ни каких изменений в работах бортовых систем не "учюял"!:)

mk86 27.02.2011 13:06

Re: Регламентное ТО
 
Вячеслав М., а не заприметил, он одновременно в максидоте ничё не отписал (когда значок зажёг)? У меня по осени зажигал какой-то знак (отсутствующий в инструкции), что-то типа значка круиз-контроля, только крупнее раза в 2, с восклицательным знаком и, как мне показалось, красного цвета (правда мастер потом на сервисе сказал, что оранжевого). Одновременно был ОЧЕНЬ мерзкий звук - писк, и надпись на максидоте "Низкое давление масла. Обороты не более 4000". Не так?

Chaser 27.02.2011 14:56

Re: Непонятный значок на панели приборов?
 
Вложений: 1
Оно? ......

Вячеслав М. 27.02.2011 15:11

Re: Регламентное ТО
 
mk86, писк вроде был, значок очень быстро погас. Про надпись не скажу. Ехал в потоке, следить надо было за дорогой.
Цитата:

Сообщение от Chaser (Сообщение 47489)
Оно? ......

Очень похоже!:)
А про причины сего явления, кто что скажет?
mk86, мастер что говорил?

DeniS 27.02.2011 15:17

Re: Непонятный значок на панели приборов?
 
низкий уровень масла в движке


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot