Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Готовимся к покупке (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Все секреты Kodiaq (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=8507)

troll 28.01.2017 10:59

Re: Все секреты Kodiaq
 
SSerg, мне кажется, сейчас если и найти какоентбудь авто с атмосферником (новое), то это будет унылог Г. Или есть примеры?

SSerg 28.01.2017 11:06

Re: Все секреты Kodiaq
 
troll, да даже и не знаю, что там есть - меня в высшей степени устраивает мой Суперб.

Денис. 28.01.2017 11:19

Re: Все секреты Kodiaq
 
Цитата:

Сообщение от troll (Сообщение 512150)
SSerg, мне кажется, сейчас если и найти какоентбудь авто с атмосферником (новое), то это будет унылог Г. Или есть примеры?

В скором времени обещают прислать из штатов фольксваген атлас. Тот же Кодьяк, только полноценные семь мест. Вот в нем и будет мотор 3.6 атмо. Новая машина с нейтральным дизайном и хорошим двигателем получилась. И коробка там 8-ступка гидрач. Мечта, а не машина :good:

SSerg 28.01.2017 12:01

Re: Все секреты Kodiaq
 
Денис., почитал, посмотрел.
Класс!!! Вот она - спокойная сдержанность!
Все современно, но не вычурно. Отлично!

366 28.01.2017 12:19

Re: Все секреты Kodiaq
 
SSerg,
А как же,тебя цитирую,нелепые выштамповки?:shok: Поясни в чем разница штампа на супе и атласе?
С остальным текстом согласен. Жду 4 супа. Третий на мой вкус и взгляд не получился.:(
Ты спрашивал про сдержанное дорогое богатое авто по приемлемой цене? Хундай Генезис отвечает все чаяниям.:good:

SSerg 28.01.2017 12:47

Re: Все секреты Kodiaq
 
366, Виктор, я имел в ввиду боковины дверей. Ну зачем там это? Особенно на спорт-стайле (или как его там?) они подчеркнуты наклейками. Впрочем, это вписывается в общий кураж, да и о вкусах не спорят...
Атлас, по закону жанра может быть эдаким мускулистым жеребцом, а суп, по идее во всяком случае, некий бизнес-класс. А не спортивная гонялка.

А Генезис мне Очень нравится!
Но мой Суперб нравится больше, я имею в виду нынешний. )

alanser 28.01.2017 12:53

Re: Все секреты Kodiaq
 
Цитата:

Сообщение от SSerg (Сообщение 512154)
Денис., почитал, посмотрел.
Класс!!! Вот она - спокойная сдержанность!
Все современно, но не вычурно. Отлично!

Отлично от Кодиака? Ну разве что размерами и начинкой. А так - те же яйца, только сбоку вид.

SSerg 28.01.2017 13:02

Re: Все секреты Kodiaq
 
alanser, да ни фига! Совершенно другой кузов. Да и внутри более спокойно.

366 28.01.2017 13:02

Re: Все секреты Kodiaq
 
Цитата:

Сообщение от SSerg (Сообщение 512160)
я имел в ввиду боковины дверей. Ну зачем там это?

Что бы не тратить народное бабло на хромированные молдинги. Зачем же еще.:pardon:
Цитата:

Сообщение от SSerg (Сообщение 512160)
да и о вкусах не спорят...

Это когда они,вкусы эти,есть. Суперб то наш тоже по разряду красавцев не проходил никогда. Он как собачка боксер. Жопа куцая,морда брылястая слюнявая,но до чего же милый в целом.:)

SSerg 28.01.2017 13:08

Re: Все секреты Kodiaq
 
366, :) смешно


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot