Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   [Питер] МОЕМ ПАРОМ (Полировка, чистка салонов, защитные покрытия кузова и материалов) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2487)

Skoda 23.10.2014 20:17

Re: [Питер] МОЕМ ПАРОМ (Полировка, чистка салонов, защитные покрытия кузова и материалов)
 
В очередной раз огромное спасибо Александру.
Сегодня была произведена полная очистка кузова и нанесено защитное покрытие.
Все сделано очень хорошо.

leadart 23.10.2014 21:14

Re: [Питер] МОЕМ ПАРОМ (Полировка, чистка салонов, защитные покрытия кузова и материалов)
 
Саш, а стекло не наносите на кузов? Собрался вот сделать на зиму, говорят хорошая вещь... И цену скажи если делаете.

SSerg 23.10.2014 21:59

Re: [Питер] МОЕМ ПАРОМ (Полировка, чистка салонов, защитные покрытия кузова и материалов)
 
Мне недавно сделали чистку паром (эээ... правда в другом месте) потолка и стоек. Я, прямо сказать, офигел от результата. Вот это вещь!!!

И вот вопрос - я пару раз ткнул сигаретой в потолок... Да, да, такой я осел.
Можно ли эти места тыка (черные, сами понимаете) восстановить? А то уж я вознамерился весь потолок поменять, но блин, дорого...

Mihey 23.10.2014 23:38

Re: [Питер] МОЕМ ПАРОМ (Полировка, чистка салонов, защитные покрытия кузова и материалов)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от skoda (Сообщение 390155)
В очередной раз огромное спасибо Александру.
Сегодня была произведена полная очистка кузова и нанесено защитное покрытие.
Все сделано очень хорошо.

Спасибо, Сергей, что доверяете нам свой автомобиль очередной год, а так же выражаем бланодарность за своевременный уход и посещение регламентных моек)

Mihey 23.10.2014 23:41

Re: [Питер] МОЕМ ПАРОМ (Полировка, чистка салонов, защитные покрытия кузова и материалов)
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 390161)
Саш, а стекло не наносите на кузов? Собрался вот сделать на зиму, говорят хорошая вещь... И цену скажи если делаете.

Наносим в том числе и стекло. Вещь хорошая, проверено одноклубниками.

leadart 23.10.2014 23:42

Re: [Питер] МОЕМ ПАРОМ (Полировка, чистка салонов, защитные покрытия кузова и материалов)
 
Цитата:

Сообщение от Mihey (Сообщение 390191)
Наносим в том числе и стекло. Вещь хорошая, проверено одноклубниками.

Напиши в личку плз цену удовольствия?

Mihey 23.10.2014 23:42

Re: [Питер] МОЕМ ПАРОМ (Полировка, чистка салонов, защитные покрытия кузова и материалов)
 
Цитата:

Сообщение от sserg (Сообщение 390174)
Мне недавно сделали чистку паром (эээ... правда в другом месте) потолка и стоек. Я, прямо сказать, офигел от результата. Вот это вещь!!!

И вот вопрос - я пару раз ткнул сигаретой в потолок... Да, да, такой я осел.
Можно ли эти места тыка (черные, сами понимаете) восстановить? А то уж я вознамерился весь потолок поменять, но блин, дорого...

К сожалению, мы не отреставрируем это место. Чистка не поможет до конца убрать след. Нужна реставрация. Поискать надо в интернете.

veronma 11.11.2014 20:43

Re: [Питер] МОЕМ ПАРОМ (Полировка, чистка салонов, защитные покрытия кузова и материалов)
 
Саня как приедет средство с москвы, дай знать пожалуйста.. А то проблема так и не решилась :(

Mihey 05.12.2014 19:30

Re: [Питер] МОЕМ ПАРОМ (Полировка, чистка салонов, защитные покрытия кузова и материалов)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от veronma (Сообщение 393662)
Саня как приедет средство с москвы, дай знать пожалуйста.. А то проблема так и не решилась :(

Все пришло и мы почистили

veronma 06.12.2014 22:46

Re: [Питер] МОЕМ ПАРОМ (Полировка, чистка салонов, защитные покрытия кузова и материалов)
 
Спасибо огромное!!!Еще раз приеду на такую мойку.Средство супер...результат устроил меня на 95%,а точнее на все 100%!!!просто в таком состоянии,какой у меня был кузов,с первого раза точно не отмыть.Остались небольшие недочеты,но это не вина мойщика и не вина средства..Еще разок приеду и до конца точно все уберем.
Всем очень рекомендую!!!


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot