Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дилеры и сервисные центры (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ОД Автопрага ЮГ (Москва) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=780)

Доктор Н 19.03.2013 21:28

Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)
 
primavod,

я очень прошу прощения, что не по теме.... а что случилось с Вашими коллегами и соседями из сеата????? только открылись и уже закрылись....

для меня уже традицией стало... шкоду там купил, сеат там купил и.... только хотел поехать на ТО, как на тебе, закрылись....

primavod 20.03.2013 07:49

Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от Доктор Н (Сообщение 273798)
primavod,

я очень прошу прощения, что не по теме.... а что случилось с Вашими коллегами и соседями из сеата????? только открылись и уже закрылись....

для меня уже традицией стало... шкоду там купил, сеат там купил и.... только хотел поехать на ТО, как на тебе, закрылись....

Доброе утро!
Дело в том, что Seat закрыт только на 1-м Дорожном, наш ОД переехал на ул. Б. Семеновская, д. 42

На Варшавке не срослось, мало посетителей...
В настоящий момент, мы заканчиваем подготовку к открытию ОД KIA в здании на 1-м Дорожном....

Теперь у нас KIA, Peugeot и Skoda

dokl36 15.07.2013 08:22

Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)
 
Здравствуйте. На одометре 14000. Несколько вопросов.

1) Будет ли действовать скидка на 5%, которую мне вручили при покупке авто?

2) На ТО-1 нужно заранее записываться?

3) Собираюсь с женой присутствовать в ремзоне при обслуживании машины - с этим проблем у вас нет?

4) Планирую перед ремзоной обсудить с мастером стоимость работ ЗАРАНЕЕ. Это возможно? Например, смотреть воздушный и салонный фильтры не нужно, их я поменяю сам. Также, не нужны мне и работы по проверке того, чего нет в регламенте Skoda. Другими словами - только Oil Service. Ни винтиком больше.

Verden 19.01.2014 08:28

Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)
 
ОД уже, похоже, не партнер.
Спрашивал у своего менеджера (Автопрага на 1-м Дорожном) при заказе авто насчет партнерских отношений с суперб-клубом - ему конкретно ничего известно не было, он пошел выяснять на эту тему - и также не получил ответа, что Автопрага является партнером.
Можете подсказать, партнерские отношения еще остались?

johnflame 19.01.2014 08:45

Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от primavod (Сообщение 273852)
Peugeot и Skoda

Кому нужны скидки на Peugeot обращайтесь скорее ко мне =) Выгоднее будет)

Smith 09.10.2014 10:52

Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)
 
Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность дилеру Автопрага на Дорожном за оперативное и качественно проведенное ТО-5! Более подробный отчет о моем визите есть в моем блоге на Драйве...
Добавлю только то, что к ним приезжаю уже второй раз и более адекватного дилера я, пока, не встречал! Все замечания выслушиваю, дают адекватные комментарии и если что надо, меняют без лишних вопросов. Рекомендую! :good:

primavod 09.10.2014 21:41

Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)
 
Verden, Партнерские отношения остались, Наши специалисты всегда рады видеть автомобили Вашего клуба в гостях!
В связи с изменениями условий предоставления скидок по холдингу, сейчас ведется разработка и утверждение программы скидок для клуба по картам...
Предварительно рассматривается вариант о предоставлении скидки -20% на работы и запасные части по клубной карте, не зависимо от года выпуска Вашего автомобиля и обращения!

Добавлено через 14 минут

Цитата:

Сообщение от smith (Сообщение 387789)
Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность дилеру Автопрага на Дорожном за оперативное и качественно проведенное ТО-5! Более подробный отчет о моем визите есть в моем блоге на Драйве...
Добавлю только то, что к ним приезжаю уже второй раз и более адекватного дилера я, пока, не встречал! Все замечания выслушиваю, дают адекватные комментарии и если что надо, меняют без лишних вопросов. Рекомендую! :good:

Сергей, благодарим Вас за высокую оценку нашего ТЦ, время идет, меняются взгляды на многие вещи, а так же меняются и сотрудники... хочу отметить действительно в лучшую сторону.
Вас обслуживал Данилов Сергей, он довольно недавно работает мастером-консультантом, до этого трудился механиком и точно знает какого отношения хочет клиент....
Аналогично претерпел ряд изменений и отдел гарантии, по этому никаких отказов без оснований больше быть просто не может!

АлексейА 09.10.2014 22:06

Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)
 
Дмитрий, добрый вечер!
Да, очень хотелось бы увидеть изменение ценовой политики на обслуживание "не гарантийных" а/м. А то платить за обслуживание 4 летнего а/м 2500 руб - один н/ч, как то дороговато (при том, что цена, у некоторых дилеров Фольца н/ч меньше).
Лично меня отмена 20% скидки толкнула на поиски "не дилера", и поведение работ не связанных с ТО на стороне.

primavod 09.10.2014 22:27

Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от АлексейА (Сообщение 387870)
Дмитрий, добрый вечер!
Да, очень хотелось бы увидеть изменение ценовой политики на обслуживание "не гарантийных" а/м. А то платить за обслуживание 4 летнего а/м 2500 руб - один н/ч, как то дороговато (при том, что цена, у некоторых дилеров Фольца н/ч меньше).
Лично меня отмена 20% скидки толкнула на поиски "Bне дилера", и поведение работ не связанных с ТО на стороне.

Алексей, добрый вечер!
Что касается ценовой политики, был трудный этап и все скидки были отменены. Видимо этот момент Вы и застали, однако на сегодняшний день на общих условиях вернули скидку -20% на работы и -10% на запасных части для всех автомобилей, старше 2-х лет (т.е. После гарантийный период обслуживания), по этому на скидку описанную выше Вы можете рассчитывать уже сегодня, так же как и на теплый прием, удобную клиентскую, доступ в рем.зону к автомобилю (но при условии соблюдения на посту тишины и спокойствия), ну и наверное одно из основных условий - наши гарантии после проведенных работ.
Однако есть желание согласовать с руководством особые условия для клубов-партнеров!

Так же уже сегодня все члены клуба могут воспользоваться уникальным предложением по стоимости аренды автомобиля на время ремонта со скидкой 50% (мы за купили 6 новеньких Octavia A7)...
Однако так машин на всех клиентов часто не хватает, данный вопрос желательно согласовать заранее по телефону... :wnk:
Пока мы занимаемся Вашим автомобилем, Вы остаетесь мобильны...
Автомобиль на сутки выходит в районе 900 рублей, на рабочий день (с 09:00 до 21:00) - всего 600 рублей!

АлексейА 09.10.2014 22:36

Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)
 
Дмитрий, спасибо. Будем ждать ТО, поеду к Вам.


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot