Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Страхование и кредит (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4719)

Dikk 31.08.2013 11:42

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Размещение темы согласовано (admin)
Всем привет, меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :yahoo:

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 6 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую! :good:
__________________________________________________ _____________________________

Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке! :rolleyes:

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
Могу Вам предложить расчет по 15 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!
Некоторые спросят, почему только 15 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК


Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно (Альянс), Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Согаз, Макс, МСК, Оранта, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
3. Объем двигателя и вариант КПП;
4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)
8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)
9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

________________________________________


Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. Мощность (л.с);
3. Возраст/стаж каждого водителя;
4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)


__________________________________________________ _________________________

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Dikk 03.09.2013 22:55

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Могу сказать, что одно из лучших предложение на Superb предлагают лидеры автострахования Ингосстрах, а я могу помочь сделать его еще лучше! :good:

P.S. Предложение действует для договоров заключаемых с Ингосстрахом впервые. Если будет пролонгация, то размер скидки будет меньше.

Olexa 04.09.2013 07:52

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Dikk, отправил запрос в личку

Dikk 04.09.2013 09:43

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от Olexa (Сообщение 301689)
Dikk, отправил запрос в личку

Добрый день!
Написал Вам в личку уточняющие вопросы :)

NEO_4ROAD 04.09.2013 10:35

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Оффтоп

abola 04.09.2013 13:38

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Интересует предлагает ли кто обращения без справок для мелких дтп и повреждений. Так же предлагается ли подменный авто на время ремонта.

lehis 04.09.2013 14:51

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
abola, +1
Чтобы покраска и мелкий ремонт был без справок.

Химыч 04.09.2013 15:22

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
abola,
lehis,
я застраховал в ИНТАЧ, скан выложил в др.ветке: http://www.superb-club.com/forum/sho...04&postcount=5

как раз по вашим вопросам ответ положительный, правда подменный авто за доплату 950 р., я отказался, т.к. есть второе авто.

Dikk 05.09.2013 00:46

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 301793)
Интересует предлагает ли кто обращения без справок для мелких дтп и повреждений. Так же предлагается ли подменный авто на время ремонта.

Добрый вечер!
Практически у всех Ск остекление салона без справок из Гибдд/Мвд.

По кузовных элементам у всех Ск по-разному, но опять таки практически все предлагают такую опцию.
Как правило это не более одной детали, и не более одного раза в год.

Возможно Вас какая-нибудь конкретная Ск интересует? :)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Химыч (Сообщение 301843)
abola,
lehis,
я застраховал в ИНТАЧ, скан выложил в др.ветке: http://www.superb-club.com/forum/sho...04&postcount=5

как раз по вашим вопросам ответ положительный, правда подменный авто за доплату 950 р., я отказался, т.к. есть второе авто.

Интач это далеко не самый лучший выбор, особенно учитывая, что они уже второй год собирают меньше, чем платят по убыткам.
И у них очень мало видов страхования, практически только Осаго и Каско, а это не лучшие виды для страхового портфеля.

abola 05.09.2013 00:51

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от dikk (Сообщение 301951)
Возможно Вас какая-нибудь конкретная Ск интересует?

сейчас в ингосе. впечатления негативные.

интересует именно детали кузова. и желательно более одного раза в год. дабы не бегать если не дай Бог чего... а вызывать гаи и ждать их это дело не благодарное...

lehis 05.09.2013 07:44

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
abola, Василий, а потом ждать решения страховой, потом записываться на дефектовку и еще ждать, пока что-нибудь согласуют :)

Добавлено через 51 секунду

Химыч, а стоимость полиса какова?

Мельк 05.09.2013 07:50

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 301954)
интересует именно детали кузова. и желательно более одного раза в год. дабы не бегать если не дай Бог чего... а вызывать гаи и ждать их это дело не благодарное...

Страховался в этом году в Allianz, пакет КАСКО XXL (действует акция до 30 сентября) включает в себя вот такие условия:

Цитата:

Справки не нужны, если:
Повреждены кузовные элементы, стекла, фары, зеркала
Повреждения получены в рамках одного страхового события, а при повреждении более 1-ой детали носят сопряженный характер
Автомобиль может передвигаться своим ходом
Не нанесен вред жизни и здоровью людей
Не более 2-х участников страхового события
В случае 2-х участников, корректно заполнено и подписано извещение о ДТП (Европротокол).

Неограниченное количество обращений в течение действия полиса каско по риску «Ущерб»
Единственное ограничение по общей сумме выплат — стоимость автомобиля, указанная в полисе
Нет ограничений по стоимости автомобиля, стажу вождения, возрасту и количеству лиц, допущенных к управлению
Собственно говоря уже воспользовался полисом при замене лобового стекла, покраске бампера и крыла - СК отработала отлично, очень доволен.

lehis 05.09.2013 08:10

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Игорь, а сколько полис стоил?

Добавлено через 1 минуту

На ремонт к официалам направили? Сколькоот проишествия до постановки авто в ремонт времени прошло?

Добавлено через 42 секунды

Было ДТП или оформлял как повреждение 3-ми лицами?

Мельк 05.09.2013 08:12

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Лёш, отдал всего 40 500 руб. Не исключаю, что это с какой-то скидкой, т.к. делал по знакомству, но не думаю, что скидка очень большая была.

Цитата:

Сообщение от lehis (Сообщение 301986)
На ремонт к официалам направили? Сколькоот проишествия до постановки авто в ремонт времени прошло?

Да, к офицалам. Из минусов - на выбор только два ОД - Вентус и Атлант. Я делал в Атланте, в соответствующей теме отзыв мой есть - всем доволен.
Прошло много, но исключительно потому, что у меня времени не было. Я собственно ОД позвонил только через полтора месяца после оформления, запись была примерно около полутора-двух недель. Сделали за 4 дня вместе с ТО-2 и заменой форточек по гарантии.

Цитата:

Сообщение от lehis (Сообщение 301986)
Было ДТП или оформлял как повреждение 3-ми лицами?

В первом случае камень в стекло прилетел, а во втором - машина около офиса стояла и кто-то притёрся и смылся. Просто позвонил в СК и сообщил о факте, ничего не оформлял. Причем произошло это с разницей по времени в неделю, поэтому оформил сразу как два страховых случая за одну поездку.

lehis 05.09.2013 10:31

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Мельк, ясно, спасибо, что написал. Позвонил им, через полчаса обещали дать стоимость полиса.
Кстати, у них интересная вещь есть, называется мультидрайв. В полис не вписывают фамилии допущенных, а только минимальный стаж и возраст. Соответственно, все, кто под эти условия попадает, может управлять авто.

Добавлено через 2 часа 2 минуты

Позвонили из Альянса... Акция КАСКО xxl распространяется только на новые авто :(, а ценник на полис со стандартными условиями на Суп 77 рублей :shok:

Dikk 05.09.2013 20:04

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 301954)
сейчас в ингосе. впечатления негативные.

интересует именно детали кузова. и желательно более одного раза в год. дабы не бегать если не дай Бог чего... а вызывать гаи и ждать их это дело не благодарное...

К сожалению более одного раз практически ни у кого нет, за исключением Альфы и Согласия.

А в чем негатив от Ингосстраха?
Я их считаю лучшими, и как правило они очень лояльны к клиенту.

У Ингосстраха на Skod'y спецпрограмма, называется Комфорт.
Без справок можно заявлять:

Цитата:

Возмещение без справок из ГИБДД/МВД:
• остекление кузова (за исключением остекления крыши); внешних световых приборов и светоотражателей; зеркал; антенны - без ограничения количества обращений в течение срока действия договора страхования;
• при повреждении лакокрасочного покрытия не более одной детали за одно обращение - без ограничения количества обращений в течение срока действия договора страхования.
• при любом повреждении одного кузовного элемента - один раз в течение срока действия договора страхования.
Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Мельк (Сообщение 301974)
Страховался в этом году в allianz, пакет КАСКО xxl (действует акция до 30 сентября) включает в себя вот такие условия:

Собственно говоря уже воспользовался полисом при замене лобового стекла, покраске бампера и крыла - СК отработала отлично, очень доволен.

Да, Каско xxl очень неплохая программа у Альянса.
Но она только для новых автомобилей!

NEO_4ROAD 05.09.2013 21:42

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Оффтоп

EgorMishin 05.09.2013 23:43

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от neo_4road (Сообщение 302225)
Оффтоп

Оффтоп

Dikk 06.09.2013 00:17

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от neo_4road (Сообщение 302225)
Хочу обратить внимание на новое распоряжение от Ингоса насчет новых а.м. старше 2 лет. Теперь будет обязательная франшиза в 10 000 рублей. К пролонгации это пока не относится. Более развернуто говорится в соотв. внутреннем документе. У Альянса, кстати, тоже изменилась политика насчет а.м. старше 3 лет.

Да, есть такое дело! Со вчерашнего дня так стало.
Но пока это касается только авто, страхуемых по программе Премиум (т.е. с ремонтом у офиц. дилера)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от egormishin (Сообщение 302289)
Банки не любят - франшизу. Берем при покупке авто - 100 т.руб на 5 лет в кредит.

Это все хорошо!
Но банк не может Вас обязать страховать в Ингосстрахе, а на продление действующего договора это распоряжение не распространяется!

abola 06.09.2013 01:00

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Негатив от ингоса в том что было дтп, где была другая сторона виновной,, сделали ремонт, но вскоре оказалось что проблема со ступичным подшипником, удар был как раз в это колесо, но в выплате/ремонте отказали, типа дилер виноват что сразу не нашел проблему. Гудеть ступичный начинал от 120 кмч... Заключение от од тоже было что проблема это следствие дтп. Но отказали...

Химыч 06.09.2013 08:09

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от lehis (Сообщение 301971)
Химыч, а стоимость полиса какова?

29500 c фрашизой 5000

Dikk 06.09.2013 23:01

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 302301)
Негатив от ингоса в том что было дтп, где была другая сторона виновной,, сделали ремонт, но вскоре оказалось что проблема со ступичным подшипником, удар был как раз в это колесо, но в выплате/ремонте отказали, типа дилер виноват что сразу не нашел проблему. Гудеть ступичный начинал от 120 кмч... Заключение от од тоже было что проблема это следствие дтп. Но отказали...

Ну на самом деле это достаточно спорный момент. В данном случае вина полностью лежит на дилере, т.к. они своевременно не обнаружили проблему.
После того как Вы забрали авто вариантов развития почему гудит ступичный подшипник может быть масса. Любая Ск поступила бы абсолютно также.

vasa90 09.09.2013 16:33

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Dikk, здравствуйте!
Написал в личку, посчитайте, пжл.

Dikk 10.09.2013 11:04

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от vasa90 (Сообщение 303032)
Dikk, здравствуйте!
Написал в личку, посчитайте, пжл.

Добрый день!
Расчет у Вас в личке :wnk:

vasa90 10.09.2013 14:56

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Получил, спасибо! Буду думать.... Я, с Вашего разрешения, еще раз побеспокою попозже -посоветоваться

Dikk 10.09.2013 16:48

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от vasa90 (Сообщение 303219)
Получил, спасибо! Буду думать.... Я, с Вашего разрешения, еще раз побеспокою попозже -посоветоваться

Без проблем! Спрашивайте, что будет интересно :good:
для уточнения по Вск нужно знать номер полиса.

Lelik 06.10.2013 21:37

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Вадим, отправил вам запрос в личку..

Dikk 07.10.2013 22:58

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от Lelik (Сообщение 309866)
Вадим, отправил вам запрос в личку..

Добрый вечер!
Ответил Вам в личку :wnk:

MrDan 14.10.2013 16:00

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Отправил запрос в личку.

Kors555 14.10.2013 18:51

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от Dikk (Сообщение 301653)
Могу сказать, что одно из лучших предложение на Superb предлагают лидеры автострахования Ингосстрах, а я могу помочь сделать его еще лучше! :good:

P.S. Предложение действует для договоров заключаемых с Ингосстрахом впервые. Если будет пролонгация, то размер скидки будет меньше.

Только Москва или можно СПб

Dikk 14.10.2013 22:17

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от MrDan (Сообщение 311416)
Отправил запрос в личку.

Добрый вечер!
Ответил Вам в личку :good:

Добавлено через 43 секунды

Цитата:

Сообщение от Kors555 (Сообщение 311450)
Только Москва или можно СПб

Пока к сожалению только Москва и область :rolleyes:

Galeley 15.10.2013 01:18

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Dikk,
Если честно, просто ради интереса. Купил авто в августе 2013, сразу сделал каско, россгострах. Цена 27 т.р. Повышающих коэф. небыло, моск обл. Считаю что нормуль. А, забыл, еще и жена вписана. Вот думаю в 2014 к тебе? Или как?

Kors555 16.10.2013 15:53

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от Dikk (Сообщение 301653)
Могу сказать, что одно из лучших предложение на Superb предлагают лидеры автострахования Ингосстрах, а я могу помочь сделать его еще лучше! :good:

P.S. Предложение действует для договоров заключаемых с Ингосстрахом впервые. Если будет пролонгация, то размер скидки будет меньше.

Цитата:

Сообщение от Galeley (Сообщение 311589)
Dikk,
Если честно, просто ради интереса. Купил авто в августе 2013, сразу сделал каско, россгострах. Цена 27 т.р. Повышающих коэф. небыло, моск обл. Считаю что нормуль. А, забыл, еще и жена вписана. Вот думаю в 2014 к тебе? Или как?

это как так получилось у тебя?:shok: я купил тоже новое авто - каско в ингосстрахе 47 000 руб. (жена тоже вписана!):cray:
хотя говорят, что ингосстрах - самый выгодный страховщик:shok:

Mike71 16.10.2013 17:00

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Kors555, у меня батя застраховал свой новый Ети (1150 тыр) в ренессансе примерно за эти же деньги. Показал полис, читаю, ремонт на СТО по направлению страховой, то есть не у ОД. Поехал переделывать, заплатил еще 2300, стало направление на ремонт к ОД. У меня с Ингосом давние отношения, поэтому на новую машину (1225 тыр) КАСКО стоило 40 тыр, в этом году, на годовалую 27 тыр. При страховой сумме кажется 980 тыр. или чуть больше, но меньше миллиона точно (водитель я один).

Arte,20 16.10.2013 17:07

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Mike71,

27 тыс. это на йети или на суперб. У меня на суперб 40 тыс. в Ингосе вышло.

Mike71 16.10.2013 17:43

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Arte,20, пытался ясно написать, на новый Суп 40 тыр, на годовалый, то есть через год эксплуатации, 27 тыр при страховой сумме чуть более 980 тыр.

Arte,20 16.10.2013 17:48

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Mike71,

Странно, у меня на второй год, КАСКО те же 40 000 вышло. Хотя обращений не было.

Mike71 16.10.2013 17:54

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Arte,20, а у меня было, красили обе передние двери после царапин, оставленных хулиганами.
Arte,20, кстати, странно, обычно на второй год страховая сумма уменьшается ( у меня с 1225 тыр до 980 тыр) да и скидки должны применяться.

Dikk 16.10.2013 21:51

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от Galeley (Сообщение 311589)
Dikk,
Если честно, просто ради интереса. Купил авто в августе 2013, сразу сделал каско, россгострах. Цена 27 т.р. Повышающих коэф. небыло, моск обл. Считаю что нормуль. А, забыл, еще и жена вписана. Вот думаю в 2014 к тебе? Или как?

Пишите в следующем августе, думаю что смогу предложить Вам интересные варианты :)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от Arte,20 (Сообщение 312109)
Mike71,

Странно, у меня на второй год, КАСКО те же 40 000 вышло. Хотя обращений не было.

Вы учитывайте, что у всех разные параметры по стажу, возрасту а также истории страхования.
Как я понимаю Mike71 уже давно страхуется в Ингосстрахе и там есть ряд наколенных скидок.

chencov 16.10.2013 22:35

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Ингос самый невыгодный. у меня ингос насчитал 98000, а альфа 41000


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot